ВСЁ!!! ПОКА!!!
Всё заебало, нахуй, заебало!
Непонимание ебёт.
Закрыла б ты своё ебало,
Иначе кто его поймёт?
Ну сколько можно, бля, ругаться
И упрекать и обвинять.
Не хочешь если ты ебаться,
То не ккккер на других пенять.
особенно *не ккккер*-понравилось..видно маты всётаки не твоё
Люблю любить и быть ласковым и нежным, но иногда можно и сматюгаться , если не часто только ) 
но всётаки лучше..когда ты -ласковый и нежный...
мужчина не удовлетворен, так и войны начинаются
Войны начинаются из-за баб
вот вот
Заинтересовать надо...мотивировать....
Был Витамин. Стал папазол...
Мариш! Ты где такие откопала?
Любушка, она их из тумбочки достала ))
Снова забанят. И я не спасу
Всё - уже распалил ))
А о чем можно спрашивать?
Ну ведь знаешь, что я врать не умею и отвечу правду ))
Блин. Тогда не буду. Ну нах
Чё тебя так психануло то ?
Так это, это ж просто: какая , блин , муза, такие стихи)))
Да уж Высокая.... "поэзия"...
приземлённая
Вот это поворот....
Спишите угодить в чс
В Ваш?
Вы не только мне ведь это написали
В принципе, мне вообще фиолетово
Высокие чувства)))))
Естественно)
Да- естественные)
как некрасиво,,,,,,,
Неприятно как-то
Ну Ёпрст 
Затаился ))
С биноклем))
А потом как выскочу, как выпрыгну...))
Как стёкла от бинокля полетят))
И будет ох и дал бы я ему, если б он меня догнал ))
Жесть )))))))))))))
Кошмар...,,,,
Снимю
круто!!!!!
:))))))))))))
Я так и поняла изначально, что Вы человек искусства.!:)))))
Спасибо на добром слове, милая женщина )
Всего доброго Вам. Удачи.:)
Очень благодарен! И Вам всего самого наилучшего! )






