DV
Dr Vitamin Ёпрст

ВСЁ!!! ПОКА!!!

Всё заебало, нахуй, заебало!
Непонимание ебёт.
Закрыла б ты своё ебало,
Иначе кто его поймёт?

Ну сколько можно, бля, ругаться
И упрекать и обвинять.
Не хочешь если ты ебаться,
То не ккккер на других пенять.

131
17
3
Ответы
Ангел L
Ангел L

особенно *не ккккер*-понравилось..видно маты всётаки не твоё😁

3
0
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Люблю любить и быть ласковым и нежным, но иногда можно и сматюгаться , если не часто только ) 😋

1
Ангел L
Ангел L

но всётаки лучше..когда ты -ласковый и нежный...🤗

1
Галина Хурчакова
Галина Хурчакова

мужчина не удовлетворен, так и войны начинаются

2
0
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Войны начинаются из-за баб

1
Галина Хурчакова
Галина Хурчакова

вот вот

1
НД
Наталья Даньшова

Заинтересовать надо...мотивировать....

3
0
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Добрая ты, Наталья )

1
Марина
Марина

Был Витамин. Стал папазол...

12
0
Марина
Марина

👀

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Мариш! Ты где такие откопала?

1
Марина
Марина

👀🤣 🤣 🤣

1
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Любушка, она их из тумбочки достала ))

1
Марина
Марина

😤

1
ЮП
Юлия По

Снова забанят. И я не спасу

12
0
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Всё - уже распалил ))

1
ЮП
Юлия По

А о чем можно спрашивать?

1
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Ну ведь знаешь, что я врать не умею и отвечу правду ))

1
ЮП
Юлия По

Блин. Тогда не буду. Ну нах

1
ОС
Олег Соколов

Чё тебя так психануло то ?

1
0
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Так это, это ж просто: какая , блин , муза, такие стихи)))

1
ЕО
Екатерина Оленева

Да уж Высокая.... "поэзия"...

1
0
Бо
Бока

приземлённая

1
ЛМ
Любовь Миронова

Вот это поворот....😂

5
0
ЛМ
Любовь Миронова

Спишите угодить в чс

1
DV
Dr Vitamin Ёпрст

В Ваш?

1
ЛМ
Любовь Миронова

Вы не только мне ведь это написали

1
DV
Dr Vitamin Ёпрст

В принципе, мне вообще фиолетово

1
СЗ
Светлана Золотарева

Высокие чувства)))))

2
0
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Естественно)

1
СЗ
Светлана Золотарева

Да- естественные)

1
ВБ
Валентина Болобан

как некрасиво,,,,,,,

3
0
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Ужасть просто? ))

1
Bc
Bcyjdfz

Неприятно как-то

0
0
Лара
Лара

Ну Ёпрст 😱

31
0
Лара
Лара

Затаился ))

1
DV
Dr Vitamin Ёпрст

С биноклем))

1
Лара
Лара

А потом как выскочу, как выпрыгну...))

1
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Как стёкла от бинокля полетят))

1
Лара
Лара

И будет ох и дал бы я ему, если б он меня догнал ))

1
ИИ
Иван Иван

Жесть )))))))))))))

1
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Кошмар...,,,,

1
0
СС
Светлана Смольянина

Снимю🎩

1
0
NA
Not An Angel...

круто!!!!!

1
0
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

:))))))))))))

10
0
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Я так и поняла изначально, что Вы человек искусства.!:)))))

1
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Спасибо на добром слове, милая женщина )

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. Удачи.:)

1
DV
Dr Vitamin Ёпрст

Очень благодарен! И Вам всего самого наилучшего! )

1