Вячеслав Серкин

Вчера на сайте университета имени Джеймса Хопкинса было 714 тысяч заболевших . Я что в параллельный мир попал.

Ответы
Татьяна Третьякова

А что Вы там делали?) Зачем вам Университет Джеймса Хопкинса? Нам дома надо всю нечисть повыветрить, а тут в США лезть задумали... 😏🙂 Пусть они сами со своими военными кафедрами разбираются.

Вячеслав Серкин

Год слежу уже. Верю данным.

Татьяна Третьякова

Американцы вечно что-нибудь, да приврут 😉

Михаил Киранов

По общему числу "заболевших короной" Индия заметно оторвалась от Франции и почти догнала Бразилию. Но до США им всё равно далеко.

Надежда Тихонова

Ужасно.Многие не верят,а у меня соседка умерла 7 марта от коронавируса.Ей,как и мне,было 60 лет.

Ol
Olga

Вячеслав, но ведь тромбы постоянно отрывались и до коронавируса. Это вашу жену приписали в этот список.

Вячеслав Серкин

Возможно. Результатов вскрытия не дают.

Ol
Olga

Не дают? Странно, однако. Примите мои соболезнования.

Вячеслав Серкин

Адвокат есть у подруги жены хороший. Посоветуюсь.

Ol
Olga

Удачи вам.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , просто у всех разная система подсчёта. Да и анализы не совсем точные .

Елена

🤣 статисктика припоздала..видимо с прошлого года нашла свое место..

Вячеслав Серкин

За день.

Владимир Кержаков

Больным надо постельный режим соблюдать, а не на сайте сидеть.

Вячеслав Серкин

Я себя вылечил. Жену не смог.

Alisa Warshavsky

Да брехня это все! Потихоньку снижают поголовье!...

Аг
Агафья

А Вы из него выходили???? В реальность??? Без шлема?)

Вячеслав Серкин

Закрыл вопрос.

Аг
Агафья

А я в неведении)

Елена Ковалева

да нет вирус мутировал и все очень сурьезно

Вячеслав Серкин

Знаю. Жена умерла 13 февраля и справку об вскрытии не дают. Засужу гадов.

Елена Ковалева

навряд ли соболезную знаю как это больно

Юл
Юля

Стоп а реально или откуда другая цифра?

Юл
Юля

Ну так же врут !

Вячеслав Серкин

Ну нет на нем такого всплеска. Сайт же официальный. Врать не будут. Терять репутацию не станут. Я в банке работал-знаю о чем говорю.

Юл
Юля

Ну так вы же сами привели два рещультата

Вячеслав Серкин

Не верите сами смотрите. Проблем нет-сайт открытый.

Юл
Юля

Верю!)

Роман Пивоваров

А, в Бразилии в день гибнет 3500 человек!!

Роман Пивоваров

Очень интересно! А как она отличало, их от пустой породы!

Вячеслав Серкин

По наследству получила видимо. Я забрал, когда умерла. Наставник был геолог в музее.

Роман Пивоваров

Ну, это один на миллион!!! Не поо всех...

Вячеслав Серкин

Да нет. Посмотрите коллекции метеоритов в сети. Но это классная вещь конечно. Представляете обработанный камень как- даже сформулировать не могу. Был налетом белым покрыт. Почистил щеткой . Дюзы сзади -нету аналогов . У меня классное образование.

Роман Пивоваров

Нет, я к тому что их мало! Не везде есть!

Сергей Маркелов

Возможно. Читать надо и свои сайты.

Галина Хурчакова

побольше слушайте, не то узнаете!

Дмитрий Каракозиди

Нет, просто правду о США увидал.

Игорь Трофимов

На каком языке Вы читали сайт ?

Игорь Трофимов

А были ли слова или буквы на графиках ?

Вячеслав Серкин

Ну а как же.

Игорь Трофимов

Вот, уже лучше. Ну, и на каком языке были буквы и слова ?

Вячеслав Серкин

Цифры там.))

Игорь Трофимов

Откуда Вы узнали, что цифры связаны с заболеваниями, а не с космосом, кукурузой или дождями ?

Елена Гришина

Нет )))) в реальный мир вранья

Вячеслав Серкин

Похоже так. Просто землетрясение пережил. Кайраккумское. в 1985 году. Помню в Киев хотела начальница отправить через год. Слава богу самолеты не летали.

Михаил Антонов

В Росси от Свинного спасут

Эл
Эльвира

На английском общаетесь?

Эл
Эльвира

А как же на русском.

Вячеслав Серкин

Да на таком уровне на любом языке попятно.

Эл
Эльвира

Я другие языки не понимаю.

Вячеслав Серкин

Там же графики.

Эл
Эльвира

А.... Графики я не видела.

Владимир С

И чем они там заразились?

Вячеслав Серкин

Тем же, что и здесь.

Далеко Не Идеал...увы(

Да вирусы нонче...жесть!