Роман Смирнов

ад и рай находятся здесь на Земле ⁉️ выбирай

Ответы
Александр Чайка

часто на вид рай а придеш ад.Например из за гнуса - комарови мошки и слепней.На югах еще страшнее там очень много глистов.В амазонке есть малюсенькая рыбка что по струе мочи поднимется в уретру .Растопыривает колючки и мечет икру.А вылезти уже не может.Ганзелка и Зигмунд применяли ситечко для заварки

Роман Смирнов

поэтому умеренный климат в самый раз !

Роман Смирнов

если бы у нас была жара микроорганизмы сожрут почву

Александр Чайка

нет , она бы высохла

Роман Смирнов

но вначале съедают

Александр Чайка

нет.Они сами высохнут

Eлена Елена

Мысль не такая уж новая. Мы сами делаем часто свою жизнь невыносимой. Или кто-то из родственников может перевернуть жизнь всей родни. Но есть вещи от нас независящие, это болезнь детей, смерть, которая рано или поздно настигает каждого, войны, эпидемии. Нет на Земле ни Рая, ни Ада.

Роман Смирнов

маленькая еще

Eлена Елена

А сколько вам лет? Может вы просто ещё мало живете на свете?

Татьяна Лощинская

Красиво и романтично. И патриотично. Но мы просто можем не знать иных форм жизни. Потому и кажется, что мы одни... Но соглашусь: ад и Рай - это наша жизнь на нашей земле.

Владимир Цветков

Ад и рай в небесах утверждают ханжи;
Я в себя заглянул — убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце мирозданья;
Ад и рай это две половинки души

Ледовская Анна

Ну, да! При СССР жили в раю: РАЙком, РАЙсобес. А сейчас все живём в аду и виновата во всём АДминистрация 🤣🤣🤣🤣🤣

Забава

Счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, что вы думаете

Роман Смирнов

его не бывает в будущем . только сейчас в моменте

Забава

Это так

Вр
Временно

"Вы любимы тем, кто создал для Вас сад реальности".....))

Владимир Забродин

а что в вашем понятии -бог. может это сама природа?

Роман Смирнов

мне кажется так зовут жену Бога ❗

Владимир Забродин

АГАЧЬ! ЗНАЧИЦЦА И ХОЗЯЙКА ЕСТЬ!

Роман Смирнов

💯 % иначе нельзя ❗😅

Владимир Забродин

А то всё бох-бох ! оказывается как и у нас- мать -медведица.

Евгений

Благо дарю!😎👍🦋🌞🌷

Эвелина

👍👍👍замечательно..

Игорь Шумейко

Чухня какая.

Игорь Шумейко

Ну как же рано. Я 20 лет назад в несколько раз выше этого был по знаниям и способностям. Вы плинтус просто тогда были,что говорить сегодня то???

Роман Смирнов

забудь

Игорь Шумейко

Так Вы хоть что то с плинтуса скажите??? А то понятно,что балбес,но не понятно на сколько.

Роман Смирнов

не тормози ❗ запей водой ❗

Игорь Шумейко

Ничтожен на столько,что совсем ничего??? Таких тупоумных не так тут много.

С.м.

думаю ад

Роман Смирнов

выбирай

С.м.

здесь мы должны перевоспитаться

Nikola Mahkov

😭