Владимир Строганов

🖼 Диск 4 метра возраст 1 млн.лет много вольфрама.Волгоградская область 2015 год.

Ответы
Елена Максимова

Есть такая теория,что это вольфрамовые "светильники" ,упавшие с небесной "тверди" на Землю.Что наш Мир--это галаграфическая иллюзия.Что мы находимся под невидимый нашему глазу "колпаком".

Владимир Строганов

не читал

Владимир Строганов

Спасибо потом.. у нас 2 часа ночи...

Елена Максимова

и у нас)))

Елена Максимова

Нина Зимина

ахренеть-пардон за выражение.так он поди еще и лечебный или способности пробуждает😆

Владимир Строганов

Неземной .. вольфрам....расплавить....очень сложно даже сейчас..

Нина Зимина

а он увеличивается в размерах?с годами.простите что есть -фольфрам?с чем его едят

Владимир Строганов

Вольфрам — блестящий светло-серый металл, имеющий самые высокие доказанные температуры плавления и кипения (предполагается, что сиборгий ещё более тугоплавок, но пока что об этом твёрдо утверждать нельзя — время существования сиборгия очень мало). Температура плавления — 3695 K (3422 °C), кипит при 5828 K (5555 °C)[2]. Плотность чистого вольфрама составляет 19,25 г/см³[2]. Обладает парамагнитными свойствами (магнитная восприимчивость 0,32·10−9). Твёрдость по Бринеллю 488 кг/мм², удельное электрическое сопротивление при 20 °C — 55·10−9 Ом·м, при 2700 °C — 904·10−9 Ом·м. Скорость звука в отожжённом вольфраме 4290 м/с.

Нина Зимина

вот все подробно расписано.но восприятие этой информации оставляет желать лучшего

Владимир Март

НЛОшники - те ещё раздолбаи издавна...😀

Людмила Бострикова

И неземного происхождения

Елена Серебрякова

круто