Konrad

Кто бы заметил умных,если бы не было глупых?

Ответы
Лариса

Раньше миром правили умные. Они заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело. Они страдали. Теперь миром правят тупые. А умные страдают, потому что вынуждены говорить так, чтобы тупой понял. Но страданий стало меньше, потому,что умных всегда меньше. Всё по справедливости.)))

Konrad

)))))))))))))))))......а против справедливости не попрёшь

Ла Риса

а по моему, умных замечают только умные. разве глупый может оценить чужой ум? глупый считает умным себя. и чем глупее - тем умнее себя считает

Konrad

Это ваше мнение?

Ла Риса

чужим не пользуюсь

Konrad

Сколько лишних слов,а зачем ?

Ла Риса

действительно, чего это я. больше не буду.

Ванька Встанька

А на сколько надо быть умной или глупой?

Владимир Николаевич

так уж ведётся на нашем веку - на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, всё правильно, всё справедливо.

Сергей Евдокимов

ВЕСЬ этот "мир" существует только за счёт ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!...😆

Konrad

Да.Практически именно так.Умные есть потому,что есть глупые.

Сергей Евдокимов

...или наоборот.😉

Konrad

) есть ещё дна категория....

Вера Сергеевна-V

Отыскался бы среди глупых менее глупый -сошёл бы за умника ))))

Konrad

Так и есть.

Вера Сергеевна-V

Весело было нам ,мысль делили пополам )))

Ев
Ева

Единство и борьба противоположностей, из них и состоит мир

Konrad

Да мисс! Это действительно так.Очень симпатичная у Вас авочка! Ну просто за гляденье!!! Если для Вас этот день праздник,пусть Вам будет весело.

Ев
Ева

Благодарю Вас, очень приятно получать комплименты, особенно в праздник🖼

Konrad

Вы мне пришлите не цветы.Пусть они Вам будут сегодня.Вы мне пришлите пистолет,гранату каску и к ней бронежилет!!!!)))))

Ев
Ева

Такого набора я просто не имею, а тюльпаны это символ весны и пробуждения природы от зимней спячки, их можно и приятно дарить всем

Konrad

))))))))...да я пошутил. Благодарю Вас.Празднуйте и веселитесь.

Ев
Ева

🙂🙋‍♀️

Инна Новожилова

Кто бы заметил меня , если б не было этого сайта ?

Konrad

Севастополь? Балаклавская бухта? Ну и где ты там?

Инна Новожилова

Туточки я

Kr
Kris

Не зависит.Каждый мерит по своему уровню))

Konrad

Да.Так тоже.

Виктор Захаров

ктобы заметил свет если бы не было тьмы

Konrad

так по вашему?

Виктор Захаров

подумай

Konrad

)))))))))))))))))))))))))

Господин Евгений Vирт

А умные и не нуждаются в заметности

Konrad

но стараются быть на виду.

Господин Евгений Vирт

Так вы ещё умных не видели

Фи
Фигаро

интересно.. кто это подметил..

Konrad

Это мог подметить каждый кому приходилось.Но сказал один мудрец.

Татьяна Морозова

примеров много...))🖼

Ле
Лена

Все познается в сравнении)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все познаётся в сравнении

Nikola Mahkov

-логично!-как и красавиц!--

Анатолий Леметти

Ну да. Всё - в сравнении.

Ка-Валерчик Гузенко

Психолог! 🖼

Нерасторопная Женщина

...как и наоборот...

Нурия Шагабиева

Тоже верно ...

Konrad

Что значит твоё имя?

Нурия Шагабиева

Посылающая свет

Валентина

Это точно 🤝