Al
Aleksandr

🖼со слов Скабеевой это паляница (клубника) хотя это хлеб...🤷‍♂️

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,ещё при сесесере в Москве такой хлеб пекли очень вкусный.На Калининском(Новый Арбат) продавался в булочной.Так он именно так и назывался паляница.

Al
Aleksandr

Это Паляниця 👆 в Украïнi , у нас тоже такого не пекут , я сам делаю по рецепту в духовке , мама научила и не только , кирпичик, чиобатту, арнаутку и и другие сорта ...
Скоро попробую сделать бублики 🥯 с маком по 5 коп

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В СССР были такие бублики в булочной через 2 дома.И там пекарня была.Утром с маслом тёплые вкусно!👍👍👍👍👍👌🤝

Кс
Ксения

Что взять с ватноголовых

Ви
Виктория

чтоб она покупала всю жизнь паляницю по цене первой клубники

Ст
Стас

Клубника - полуниця.

Al
Aleksandr

С того момента ой как много воды утекло 😉

Ст
Стас

Вопрос стоит, вот и отвечаю.

Al
Aleksandr

Это модераторы прошляпили

Ст
Стас

Я сам слежу за своими вопросами: или приостанавливаю ответы или удаляю вопрос. И не виню модераторов.

Law Abiding Сitizen

🤣

Зм
Змей

😁