Наталья Дударева

почему Боярский всегда ходит в шляпе?

Ответы · страница 2
Ирина Пронина

боится лысину продует

Мария Саушкина

Имидж наверное такой, или от мушкетеров отойти не может:D:D:D

Андрюха Тракторист

Мне он неговорил

Наталья Дударева

ну нужно спросить.если он рядом

Наталья Дударева

ну подождите и обязательно спросите

Андрюха Тракторист

Если трезвый придёт или хотяб чтоб мог говорить

Мария Кеменяш

Голову бережет..

Александр Меренков

По сути артисты - лицемеры и лжецы, поэтому у них возникают проблемы со зрением, им, случается, бывает стыдно в душе. поэтому они зачастую не могут смотреть людям в глаза. Чтоб спрятаться он и носит шляпу с большими полями... Некоторые надевают тёмные очки... под ними стыда не маешь...

Александр Меренков

Верю, верю всякому зверю, а тебе ежу - погожу...

Александр Меренков

Он ещё и тёмные очки надевает..., Впрочем и не он один... Вот по этому случаю некоторые мои рассуждения...Вспоминается в деталях подзабытый, сколько-то давний опыт "на вшивость" проведённый наукой в забугорье... Набрали группу добровольцев - случайных людей человек сорок. Разделили на две группы, одну группу приглашали на беседу через комнату с нормальным освещением, в которой на столе лежало не много разбросанной мелочи... Другую группу приглашали через ПРИТЕНЁННУЮ комнату с такой же мелочью... У проходивших через притенённую комнату коэффициент "вшивости" оказался больше... Тогда провели ещё один опыт с подобной темой, только вместо затемнённой комнаты опытная группа надела чёрные очки… Результат был в принципе такой же… В группе сокрывшей «зеркало души» под чёрными очками «вшивость» оказалась повышенной… В принципе на такой результат указывает, по моему мнению, Евангелие говоря,- «Если свет в твоих глазах тьма, то какова же тьма?»… И мои наблюдения говорят о том же…

Владимир Забродин

Может по земле?

Наталья Дударева

ну по земле само собой.а ещё?

Владимир Забродин

Иногда он приходит в театр и ходит там.

Владимир Забродин

Может он делает это по своим обычаям?

Наталья Дударева

ну то что это привычка точно .ну у него есть основная причина.

Владимир Забродин

Неужели из за этого, вот Кобзон ходит с открытой головой.

Наталья Дударева

Кобзон сразу подобрал себе парик а Боярский вместо парика шляпу одел. вот и приходится везде в ней быть даже в помещениях.

Владимир Забродин

Как хорошо,что мы пришли к общему знаменателю.

Юлия Никулина

амплуа такое

Разия Колпакова

имидж его

Наталья Дударева

привычка. но она же ни проста так появилась

W/
W/S/G

а вы

W/
W/S/G

А ОН ПРИВЫК..СТЕНСОН КЛАССИКА ЖАНРА..