Об
Обычная

Лучше быть чьей-то несбыточной мечтой, чем чьим-то запасным вариантом. Ваша версия какая?

Ответы · страница 2
Сергей Ильин

Лучше оставаться Лапонькой Прелестной!!!)))

Валера Тихомиров

Будь сама собой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................

Вл
Владимир

Делайте то..что делает Вас счастливыми...

Brown Sparrow

оба вараинта - по боку. фиолетово...

Юрий Матянин

Лучше быть нужным комунебуть!!!!!)))

Об
Обычная

а как понять что являешься нужным?

Об
Обычная

поясни какие действия нужно делать?

Юрий Матянин

Да ничего ненадолго делать просто если ты комунебуть ныжен то нужен а если нет то нет хоть что делай!

Об
Обычная

если тебе 5 женщин скажут что ты им нужен, как поймешь кому на самом деле нужен?

Юрий Матянин

Ну сней по особому все всегда типло уютно ничего больше нехочиться только быть вмести как можно дольше не объяснить надо почувствовать это!)

Valentina

Это как получится зависит от нас.

Ир
Ирина

Там и там --"- не быть " В обоих вариантах" не быть ". Результат конечный одинаковый ---- люди не вместе . Но , где ты мечта --- греет душу , а про запасного -- оскорбляет . Но конечная --- одинакова

Valentina

Многие живут и не осознают,потому,что удобно или не хотят понимать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Быть с тем кто любит и не предаст

Наталья

Посностью согласна с вами)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Согласен на все сто.

Константин

Мечта это здорово!!

Людмила Серикова

конечно🌹

Alex Dark 🇷🇺

срах чего

Нина Яблонская

логично!

На
Наблюдатель

Обычная

Ко
Константин