Геннадий Попов

Вы согласны (см ниже)?
Подросло поколение акселератов,
На которых я скромно снизу смотрю.
(это при моих-то 180-ти сантиметрах)
Все, что нам по плечу было когда-то,
Им, таким современным, все по ...
(ну, в общем, почти по пояс)

Ответы
Евгения Талицына

Да, стоит малое моё (внучек, в школу не ходит ещё ) за спиной и следит как я управляюсь с любимым компом (тяжело осваиваю) И чуть что ... "Это не так, надо так! Это же проще!" Мой любимый церберёнок!

Ирина

чего то не заметила акселератов.. На 1 сентября 11 классники все были чуть выше меня../ я 167 см ростом/.

Татьяна Ильинская

Вот и именно,что им все по..мы же все сделали за них...осталось им все разрушить

Ольга Шишкина

вы были такие красивые!!

Лена

Все фиолетово и пофиг.

Во
Ворон

а кто виноват?.

Геннадий Попов

Ну это уже другой вопрос, Тут нужен современный Герцен Александр Иванович, чтобы попытаться найти ответ

Надежда Полюдина

Да согласна.

Ниса Барсова

да согласна

Валентина Цветкова

Согласна !!!!

Анастасия Суворова

это точьно

Лариса

По колено.

Руфина

Людмила

👍

Маркиза Простая Баба

Чушь.