ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Хоть и писал как то об этом, но накануне Дня Победы можно попиариться ещё разок. Служили Родине у меня в роду все. Прапращуры, уверен воевали ещё с турками. Оба деда погибли в первые же месяцы войны. Двоюродные братья тоже служили - один в ВДВ, другой. хоть и закончил ТПИ, но регулярно ездил в офицерском звании на сборы. Племянник служил старшиной разведроты в ВДВ. Мы с батей в подводном флоте. Он 5 на Юге, я 3 на Севере. Сын служил в Кантемировской дивизии под Наро-Фоминском. Вроде, нормально?

Ответы
Любовь Бородина

У меня свекор прошел всю войну с артиллерийской пушкой, с ней переправлялся через Днепр (для знающих это о многом говорит), вернулся с 3 орденами Красной Звезды и с ОДНИМ ранением шальной пулей в палец. Закончил войну в Праге. Говорят, счастливчик. Удивительно светлый был человек.

Тамара Нелаева

Мой отец тоже был на фронте. Муж и сын служили в армии. Муж солдатом , сын офице-ром после института. У нас нет ни у кого родни не служившей в армии. От того мы все любим и ценим всех кто, защищал нашу Родину. Низкий поклон им.

Ал
Алик

это не просто нормально , это гордость вашей семьи ...!!! 🤝 🥂 в роду моего отца все служили в армии с ВОВ деды мои ,последние вернулись племянники ... !!! на этом держится наша Родина ... наше Отечество ... !!! ✌️ ✌️ ✌️

Таня Мирошникова

СПАСИБО ВАМ. Я тоже от ГЕРОЕВ. В Москве даже бюст двоюродному дедушке. По маме дедушки погибли красными партизанами, белогвардейцами. Братья-без вести пропали под Сталинградом. Волга-НЕТ ВОДЫ. КРОВЬ.

Ал
Алёна

Фома привет, давненько тебя не было тут. У меня папа участник ВОВ, дядьки по маминой линии не вернулись с фронта, восемь братьев и всё служили, даже я сама 11 лет проработала в госпитале ТОФ.

Телефонист Вася.а

Дед был кадровым военным,расстрелян в 37ом второй был на фронте,ранен,отец служил 6 лет,ядва года в союзе,итри в Израиле,сынок три года в боевых,один двоюродный не служил..как то так.

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Судьба - дама с причудами!

Елена Алексеева

Настоящие Мужчины... У нас в роду тоже все мужчины в армии служили, старшие головы сложили на войне... Жаль, не хватит сил в этом году, не смогу пройти с Бессмертным полком...

Стас Кан

👍 👍 👍 👍 👍 💐 🌹 🌷Просто Геройская династия!!!! С Наступающим праздником Вас Всех!!!! Здоровья и Счастья Вам!!!

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Спасибо. Взаимно!

Любовь Фомина

Настоящие мужчины !!!!! МОи предки - из Курска тоже еще с турками воевали и даже моя прапрабабка - турчанка !

Леонид Лукьянов

Ничего удивительного, у нас каждое поколение вынуждено защищать ОТЕЧЕСТВО от непрошенных гостей!

Ол
Олег

Радостно за вас а уменя только дед и отец,меня не взяли зрение мое их не устроило

Лева Правая

Мы тоже гордимся своими Боевыми Заслугами!

Ekaterina Baranovskaj

Vse Vi bili muzshini Riseri.....A vnostojsee vremja riseri perevelis.........

Мария Кыркалова

Династия!!!💐 🥂 🎂 🙌

Лада Новикова

👍🌸🌸🌸

Ми
Мила

Не просто нормально! Хорошо!!!!!

Ти
Тина

Уважение таким мужчинам.👏

Марина

🤝 👍 👍 👍

Дядя Миша

Это в крови у вас! Молодцы!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Вера Свежинцева

ЕЩЁ бы!!!!!!Браво всем!!!!!