Есть люди, с которыми нельзя так, как с остальными...?
Есть люди, с которыми нельзя так, как с остальными...?
это особенные люди и так как все разные то ни с кем нельзя одинаково общаться надо искать подход к личности
ок!
Да, у каждого есть свои друзья и свои недруги. Последних я предпочел бы не замечать.
бывает
Есть. Но с ними больше проблем чем хорошего. Их бросают когда сил на них нет
бывает
А они обижаются и становятся еще более непереваримыми
поэтому не надо всегда угождать
Дааа. Пусть сами угождаются, если с первого раза не поняли
точно
Вы думаете жизнь? Нет. Это те которые делает жизнь прекрасным.
возможно
Это не мой вопрос,я не чувствую людей,я их придумываю
даже
тепличное, счастливое детство,идеализм,все в совокупности привело к незнанию жизни,психологии,людей,меня больше использовали,я не умею брать от жизни,я не знаю как я выживаю
С каждым человеком нельзя, как с остальными.
Все разные люди!!! Разве можно,как со всеми?
Да, могут и поколотить!!! 
Это зависит от вашего отношения к ним...
Подход нужен к каждому человеку, свой .
Поберечь психику? А чем заслужили???
пока никак
есть это самые близкие нам люди
с людми по людски и не как иначе
с каждым человеком по своему....
Да, ни с кем нельзя как с остальными.....
Конечно есть и практически все
даже
Гаяна,гм.. а остальные это кто?
остальные
можно только осторожно 
Зато можно. как с НЕКОТОРЫМИ.
с остальными так тоже нельзя
Плюнуть в лицо и дать пинка.