Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

Есть люди, с которыми нельзя так, как с остальными...?

606
78
2
Ответы
Сабир Гасанов
Сабир Гасанов

это особенные люди и так как все разные то ни с кем нельзя одинаково общаться надо искать подход к личности

2
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
Садулла Мирзаев
Садулла Мирзаев

Да, у каждого есть свои друзья и свои недруги. Последних я предпочел бы не замечать.

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

бывает

1
Настасья Алексеевна С
Настасья Алексеевна С

Есть. Но с ними больше проблем чем хорошего. Их бросают когда сил на них нет

5
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

бывает

1
Настасья Алексеевна С
Настасья Алексеевна С

А они обижаются и становятся еще более непереваримыми

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

поэтому не надо всегда угождать

1
Настасья Алексеевна С
Настасья Алексеевна С

Дааа. Пусть сами угождаются, если с первого раза не поняли

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

точно

1
HM
Haydar Mominov

Вы думаете жизнь? Нет. Это те которые делает жизнь прекрасным.

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

возможно

1
Наталия Соколова
Наталия Соколова

Это не мой вопрос,я не чувствую людей,я их придумываю

3
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

даже

1
Наталия Соколова
Наталия Соколова

тепличное, счастливое детство,идеализм,все в совокупности привело к незнанию жизни,психологии,людей,меня больше использовали,я не умею брать от жизни,я не знаю как я выживаю

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

)

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

С каждым человеком нельзя, как с остальными.

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

да

1
Любовь Иванова
Любовь Иванова

Все разные люди!!! Разве можно,как со всеми?

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

да

1
ВС
Виктор Сидаш

Да, могут и поколотить!!! 😜

4
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

даже

1
ВС
Виктор Сидаш

Бывает и так! 😀

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
Зинаида Чередниченко
Зинаида Чередниченко

Может ещё и хуже!

1
Марина Ершова
Марина Ершова

Это зависит от вашего отношения к ним...

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
Виталий Левчик
Виталий Левчик

Подход нужен к каждому человеку, свой .

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

да

1
Татьяна
Татьяна

Поберечь психику? А чем заслужили???

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

пока никак

1
Тамара Тарасова
Тамара Тарасова

есть это самые близкие нам люди

6
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ОК

1
Тамара Тарасова
Тамара Тарасова

я угадала

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

да

1
Тамара Тарасова
Тамара Тарасова

ура яугадала

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

)

1
Тамара Тарасова
Тамара Тарасова

вы спросили я ответила

1
Viktr Chuprik
Viktr Chuprik

с людми по людски и не как иначе

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
Василий Сурай
Василий Сурай

с каждым человеком по своему....

4
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

да

1
Василий Сурай
Василий Сурай

Да, ни с кем нельзя как с остальными.....

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
ПД
Просто Друг

Конечно есть и практически все

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

даже

1
АР
Андрей Рачков

Гаяна,гм.. а остальные это кто?

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

остальные

1
Ольга Пасс
Ольга Пасс

можно только осторожно 😀

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
Анатолий Могильный
Анатолий Могильный

Зато можно. как с НЕКОТОРЫМИ.

4
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
Анатолий Могильный
Анатолий Могильный

Всеравно не поймут...

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

возможно

1
ПМ
Павел Миллер

с остальными так тоже нельзя

3
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

смотря с кем

1
ПМ
Павел Миллер

проще плюнуть и растереть

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

Плюнуть в лицо и дать пинка.

1
0
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

ок

1
Следующая страница