Julia Schönknecht)

Что в ВАС уникального?

Ответы
Беггер Ликий

не знаю, но другие говорят, только не все способны это увидеть... А вообще во мне всё уникально с самого рождения: родился в одном месте (на Украине), зарегистрировали в другом (в Орловской области), но рос я в тайге (Томской области), во младенчестве крестили, во младннчестве попал прод ядерный взрыв под Семипалатинском... И т.д. - сам офигел сейчас, как вспомнил. Только что только что толку от моей уникальности?

Julia Schönknecht)

Наверное , вы для кого самый самый уникальный

Беггер Ликий

Хоть для кого. Многие мне говорили и говорят, что я уникальный, пока сам не поверил. Ни у кого нет такой судьбы и разнообразия. Обо мне книгу начали писать. А остальные просто серенькие мыши. Вот так. Но вы же спросил о мой уникальности - я ответил. Что-то не так?

Julia Schönknecht)

Все так. 🌷

Геннадий Коновалов

Всё как у людей.

Вот и всё что было-
Не было и нету.
Все слои размокли.
Все слова истлели.
Всё как у людей.

В стоптанных ботинках
Годы и окурки
В стираных карманах
Паспорта и пальцы
Всё как у людей.

Резвые колеса
Прочные постройки
Новые декреты
Братские могилы…

Александр Максимов

Не интересовался, как говорил один чел лет 40 назад, с говорящей фамилией Деревенчук из Барановки - "главное чтоб я человек был хороший".....

Во
Водяной

Ни у кого нет такой ЛЕНИ, как у меня! Еле собрал себя в кучу, чтобы ответить на этот вопрос. Прошло уже больше месяца! Уфффф! О, как!

Julia Schönknecht)

Что так?

Владимир Лебедев

Я совок из СССР. Нас всё меньше и меньше. На нас сечас держится страна. Следующие поколения уже менее универсальны.

Julia Schönknecht)

Что вы имеете в виду?

Владимир Лебедев

Основной состав специалистов в любой области -- это бывшие граждане СССР. Они потихоньку вымирают. Им на смену приходят молодые. Среди них хороших специалистов около 10%. Остальные -- тупые, в прямом смысле, карьеристы. Они сразу становятся руководителями и разваливают предприятие. На моей жизни уже 2 завода наших хозяев разорились по их вине. Настал наш черёд. Мы уже влезли глубоко в долги. Скоро конец. Тут на местах хорошо видно, как влияет некомпетентность руководителя на бессмысленные расходы и на качество продукции. Мои знакомы и родственники рассказывают о своих заводах то же самое.

Julia Schönknecht)

Наверное вы правы! Я работаю в социальной сфере. Там проблемы другие

Владимир Лебедев

Так это не только в сфере производства. Моя жена в школе работает всю жизнь. Приходят учителя с высшей категорией и, подписывая тетради первоклассникам, умудряются ошибки делать, при решении задач в начальных клсссах ошибки делают. Раньше за такие ошибки выгоняли с работы.

Julia Schönknecht)

Многое изменилось

Владимир Лебедев

Жаль, что изменения в худшую сторону.

Тихий Серж

способность к быстрому принятию решений и обучаемости подождите сейчас пот вытру почти как при приеме на работу

Julia Schönknecht)

У вас все способности есть быть руководителем

Тихий Серж

так куда дальше

✵К
✵Галина Купина✵

Я не лезу с советами, пока меня не спросят..., доброго утра!, хорошего Вам дня!🙂 🌷 😇 🍀

Julia Schönknecht)

Это хорошее свойство

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо.🍁 🍂 🍁 🌞

Julia Schönknecht)

Но это трудно. Особенно , если видтшь что дети поступают неправильно

✵К
✵Галина Купина✵

Это приобретённое с годами свойство... 🙂 Дети уже выросли.🌞 🍂 🍁

Нина Блинова

Я такая, как есть, я на свете одна. Я уныла бываю.бываю вредна. Но такая, как есть, я на свете одна!

Петр Советский

О себе говорить не прилично. пусть люди скажут. К сожалению настала эпоха самовосхваления

Рамиль Каскинов

Все уникальны по своему. В мире не найдете двух одинаковых снежинок, не то что людей

Светлана Кувалдина

все мы разные и все разное в этом мире

Ал
Александр

я весь такой.. плюс отметка двух фаланг (а не трех, как у всех) на мизинце правой руки

Julia Schönknecht)

Ну, вот!

Ал
Александр

Всегда довожу начатое дело до логического конца! Это можно считать уникальностью?

Ал
Александр

А такие мужчины женщинам теперь не нужны.

Julia Schönknecht)

С ними очень трудно

Ал
Александр

А каким надо быть в наше время?

Julia Schönknecht)

Откуда я знаю. У меня был только муж. Опыт не большой

Ал
Александр

Одну отрицательную черту мы знаем, он наверное должен быть универсальным или с юмором

Юрий Ерилов

Каждый человек - уникальный! Лично Вас что может заинтересовать в человеке вас?

Julia Schönknecht)

Незнаю . Я очень обычная

Юрий Ерилов

Я тоже...

Julia Schönknecht)

Вы , наверное, просто скромный

Юрий Ерилов

И тем не менее...

Валерий Фисенко

Это ведь со стороны как то виднее. Ну вот у Вас,например? Может и я в себе....... .

Julia Schönknecht)

Я нормальная

Александр

да я вообще думаю что каждый человек уникален и не повторим...личность

Анатолий Ходосевич

Ни хвоста,ни третьего глаза,ничего особенного,тем более уникального.

Julia Schönknecht)

Посмотрела. Точно ничего нет

Сергей Дейкин

о привет ) у нас зима началась а обуви нет ))) вот наша уникальность )

Julia Schönknecht)

Мой сын настаивает срубить голубую ель перед домом. Говорит , что слишком выросла. А мне так жалко!

Сергей Дейкин

пусть растёт )) они так долго растут ........

Julia Schönknecht)

У нас слишком быстро, потому что и зимой растут

Сергей Дейкин

всё равно - жалко )

Julia Schönknecht)

Очень.

Светлана Локтева

все нормально и все уникально,такой другой просто нет😁🙃

Antitролль. Игорь

Как обычно....Лет так 3000..... От Рождества....Мать его......😡 😈

Antitролль. Игорь

всё равно не тот....

Julia Schönknecht)

Почему?

Antitролль. Игорь

меняюсь.....

Julia Schönknecht)

Чего боишься?

Antitролль. Игорь

смешно.....

Leonid Tsigelnitski

Уникален каждый.Важно определение своей уникальности в лучшем