Что в ВАС уникального?
Что в ВАС уникального?
не знаю, но другие говорят, только не все способны это увидеть... А вообще во мне всё уникально с самого рождения: родился в одном месте (на Украине), зарегистрировали в другом (в Орловской области), но рос я в тайге (Томской области), во младенчестве крестили, во младннчестве попал прод ядерный взрыв под Семипалатинском... И т.д. - сам офигел сейчас, как вспомнил. Только что только что толку от моей уникальности?
Наверное , вы для кого самый самый уникальный
Хоть для кого. Многие мне говорили и говорят, что я уникальный, пока сам не поверил. Ни у кого нет такой судьбы и разнообразия. Обо мне книгу начали писать. А остальные просто серенькие мыши. Вот так. Но вы же спросил о мой уникальности - я ответил. Что-то не так?
Все так. 
Всё как у людей.
Вот и всё что было-
Не было и нету.
Все слои размокли.
Все слова истлели.
Всё как у людей.
В стоптанных ботинках
Годы и окурки
В стираных карманах
Паспорта и пальцы
Всё как у людей.
Резвые колеса
Прочные постройки
Новые декреты
Братские могилы…
Не интересовался, как говорил один чел лет 40 назад, с говорящей фамилией Деревенчук из Барановки - "главное чтоб я человек был хороший".....
Ни у кого нет такой ЛЕНИ, как у меня! Еле собрал себя в кучу, чтобы ответить на этот вопрос. Прошло уже больше месяца! Уфффф! О, как!
Что так?
Я совок из СССР. Нас всё меньше и меньше. На нас сечас держится страна. Следующие поколения уже менее универсальны.
Что вы имеете в виду?
Основной состав специалистов в любой области -- это бывшие граждане СССР. Они потихоньку вымирают. Им на смену приходят молодые. Среди них хороших специалистов около 10%. Остальные -- тупые, в прямом смысле, карьеристы. Они сразу становятся руководителями и разваливают предприятие. На моей жизни уже 2 завода наших хозяев разорились по их вине. Настал наш черёд. Мы уже влезли глубоко в долги. Скоро конец. Тут на местах хорошо видно, как влияет некомпетентность руководителя на бессмысленные расходы и на качество продукции. Мои знакомы и родственники рассказывают о своих заводах то же самое.
Наверное вы правы! Я работаю в социальной сфере. Там проблемы другие
Так это не только в сфере производства. Моя жена в школе работает всю жизнь. Приходят учителя с высшей категорией и, подписывая тетради первоклассникам, умудряются ошибки делать, при решении задач в начальных клсссах ошибки делают. Раньше за такие ошибки выгоняли с работы.
Многое изменилось
Жаль, что изменения в худшую сторону.
способность к быстрому принятию решений и обучаемости подождите сейчас пот вытру почти как при приеме на работу
У вас все способности есть быть руководителем
так куда дальше
Я не лезу с советами, пока меня не спросят..., доброго утра!, хорошего Вам дня!

Это хорошее свойство
Спасибо.

Но это трудно. Особенно , если видтшь что дети поступают неправильно
Это приобретённое с годами свойство...
Дети уже выросли.

Я такая, как есть, я на свете одна. Я уныла бываю.бываю вредна. Но такая, как есть, я на свете одна!
О себе говорить не прилично. пусть люди скажут. К сожалению настала эпоха самовосхваления
Все уникальны по своему. В мире не найдете двух одинаковых снежинок, не то что людей
все мы разные и все разное в этом мире
я весь такой.. плюс отметка двух фаланг (а не трех, как у всех) на мизинце правой руки
Ну, вот!
Всегда довожу начатое дело до логического конца! Это можно считать уникальностью?
А такие мужчины женщинам теперь не нужны.
С ними очень трудно
А каким надо быть в наше время?
Откуда я знаю. У меня был только муж. Опыт не большой
Одну отрицательную черту мы знаем, он наверное должен быть универсальным или с юмором
Каждый человек - уникальный! Лично Вас что может заинтересовать в человеке вас?
Незнаю . Я очень обычная
Я тоже...
Вы , наверное, просто скромный
И тем не менее...
Это ведь со стороны как то виднее. Ну вот у Вас,например? Может и я в себе....... .
Я нормальная
да я вообще думаю что каждый человек уникален и не повторим...личность
Ни хвоста,ни третьего глаза,ничего особенного,тем более уникального.
Посмотрела. Точно ничего нет
о привет ) у нас зима началась а обуви нет ))) вот наша уникальность )
Мой сын настаивает срубить голубую ель перед домом. Говорит , что слишком выросла. А мне так жалко!
пусть растёт )) они так долго растут ........
У нас слишком быстро, потому что и зимой растут
всё равно - жалко )
Очень.
все нормально и все уникально,такой другой просто нет

Как обычно....Лет так 3000..... От Рождества....Мать его......

всё равно не тот....
Почему?
меняюсь.....
Чего боишься?
смешно.....
Уникален каждый.Важно определение своей уникальности в лучшем