Самый идиотский фильм, который Вы видели, какой он?
Болотная стрит или средство против секса. Несмотря на то, что в нём играет много знаменитых актёров, мне не понравился,
И не досмотрела "шестером по свету" немцы сняли у меня аж зуд по коже от этого дибилизма начался. Сказка, блин, детская
Ну...иногда разные там молодёжные зарубежные сериалы...кажутся несколько идиотскими...и всякие там реалити-шоу...
Проще спросить какой фильм нормальный - почти всё российские(современные) фильмы убогие
Покаяние...Но я его смотрела в детстве,не поняла тогда ни хрена
Не видал
Посмотрите
Хрень какая-то
Тупой ещё тупее...



Про Сабину)))))) Казахфильм))) хотя смешной, но идиотский
Не видал...
Посмотрите)) в инете наберите Казахфильм про Сабину))
Для меня все комедии дурацкие,т.к незнаю где смеяться
американские комедии про сиськи письки и блевотину
Не видал
Думаю, в каждом фильме заложен какой нибудь смысл...
страна оз) самый идиотский фильм который смотрел
Город "Зерро" ,с Леонидом Филатовым главные роли
который снимают моральные уроды из камеди клаб
Меня минут на 5 хватает, до конца не досматриваю
Дрейф. Более тупого фильма я не видела....
Китайский - только тот, из шестидесятых.
А зори здесь тихие современная версия
Слыхал, но не видал...
А вы посмотрите
Чучело, похоже и главная героиня тоже
Да почти всё, что Федя Бондарчук снял)
