ОТ
Оля Торопцева

Как вы понимаете, что разлюбили?

128
25
0
Ответы
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Лично мне некого разлюблять,родственники умерли,а жену и детей любил и люблю...

0
0
=K
=)) Kikosov

ровно начинаешь относиться. ну как то уже не те порывы чувств к ней... так то

0
0
СМ
СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Прошёл интерес к этому человеку. ..он становится как все мимо проходящие.

0
0
Ел
Елена

а просто не хочется видеть человека,прикасаться к нему.........

0
0
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Человек начинает раздражать даже по пустякам.

0
0
РШ
Раниф Шарафутдинов

Думаю разлюбить не возможно, это просто обиды.

0
0
Юрий
Юрий

Когда голова начинает болеть не у неё,а у тебя

0
0
Кто Ни Спрятался....
Кто Ни Спрятался....

Раздражение, так ихоца тапкам стукнуть

4
0
ОТ
Оля Торопцева

Прям так)

1
Кто Ни Спрятался....
Кто Ни Спрятался....

Но не стукнул, а банально...развелся, чо ся мучить

1
Наташа Новикова
Наташа Новикова

Когда становиться уже просто пофиг!

0
0
DR
Daler Rubins

Когда я часто просыпаюсь с другой

0
0
М Я
М Я

Приходит страшное безразличие

0
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Когда начинает раздражать

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я понимаю когда не любят!!!

2
0
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

и я! я никого не разлюбила

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Правильно Ирина!!!

1
Дмитрий Клименко
Дмитрий Клименко

не хотят меня - не хотят!)))

0
0
тт
татаева татаева

уходи.. 😘

0
0
Серик Болатов
Серик Болатов

Нам,не по пути!

0
0
ВБ
Валентина Берлина Кло 73

скучно стало

0
0
Serega Gurkov
Serega Gurkov

безразличие

0
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

раздражает

0
0
АК
Айгуль Кайбогарова

чувствую

0
0
Следующая страница