Как вы понимаете, что разлюбили?
Лично мне некого разлюблять,родственники умерли,а жену и детей любил и люблю...
ровно начинаешь относиться. ну как то уже не те порывы чувств к ней... так то
Прошёл интерес к этому человеку. ..он становится как все мимо проходящие.
а просто не хочется видеть человека,прикасаться к нему.........
Человек начинает раздражать даже по пустякам.
Думаю разлюбить не возможно, это просто обиды.
Когда голова начинает болеть не у неё,а у тебя
Раздражение, так ихоца тапкам стукнуть
Прям так)
А как
Но не стукнул, а банально...развелся, чо ся мучить
Когда становиться уже просто пофиг!
Когда я часто просыпаюсь с другой
Приходит страшное безразличие
Когда начинает раздражать
Я понимаю когда не любят!!!
и я! я никого не разлюбила
Правильно Ирина!!!
не хотят меня - не хотят!)))
уходи.. 
Нам,не по пути!
скучно стало
безразличие
раздражает
чувствую