Эмма Колодина

Из чего состоит мужчина))?

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

Татьяна Ковалева (Павлова)

Из МУЖа и ЧИНА состоит мужчина,
Гордиться мужчинами есть причина!
Зная всю ценность любви и долга,
Мужчина мужчиной пребудет долго!
На гребне славы, в цепях ли бесчестия,
Примет достойно он вызов бессмертия!
Не очернит святого призвания -
Честь мужчины, как высшего звания!
Пусть на Олимпе, да пусть хоть в аду, -
Не говоря ничего лишнего,
Мужчина измерит судьбу свою
По женщине, ставшей близкою!

Та
Танюша

Правильно, Татьяна! 👍😊🍓🍓🍓

Ша
Шамсуддин

мы сотворили Вас из капли смеси, которую поместили в трёх мраках
(Учёные бились почему смеси? ничего подобного, сперматозоид всегда был однороден )
и только в пятидесятых годах выяснили что сперматозоид это смесь секрета шести желез которые поместили в трёх мраках
только с открытием ультра выяснилось что матка женщины трёхслойная

Та
Танюша

Да ладно сочинять

Ша
Шамсуддин

а чего я сейчас сочинил?)))
это не мои слова

Та
Танюша

Посмотрю

Ек
Екатерина

Из многого и разного. Сомнений и самоуверенности, привычек и отсутствия памяти на некоторые моменты, силы и слабости, знаний и неумения, боли и слабости, чувства ответственности и разных эмоций. Можно продолжать бесконечно

Виктор Федин

Тигр в основном состоит из трех частей. Передняя часть, задняя часть, а это, товарищи, хвост. Видно? В передней части находится кострец, подбедрок, грудинка, огузок, далее следует окорок, ну, конечно, голье, ливер, вымя…

Елпидифор Сидорович

из самомнения, понтов, пива, выпендривания, надувания зоба, ревности....иногда из плохого запаха от тела....)))

Та
Танюша

Как можно так о своём брате.... 😂

Елпидифор Сидорович

а ибо так и есть.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всякий по разному ,но большинство из похоти и бреда!))))))Я же из Любви,Счастья и Совершенство Разума!))))))

Эмма Колодина

Ой))как вы себя любите

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я констатирую своё ИСТИННОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ!)))))

Ал
Алексей

из своего тела и куска женского что у нее вырезали и оставили мужской половине при сотворении делении

Та
Танюша

Канешно)

Ал
Алексей

и так видноработает только при женщине

Му
Муиз

Сложный вопрос 😁🤔 Хотя я мужчина,😁 никогда не думал об этом 😂🤔думал 👉Из чего состоит женщина😁

Та
Танюша

Да, это сложный вопрос)

Му
Муиз

😁🌹🥂😉🤷‍♂️

Му
Муиз

🤝😉

Алексей Никифоров

Все, из чего состоит усредненный человек стоит 16 долларов40 центов,по ценам середины девяностых.

Pu
Puncher

Мужчины состоят из органов, органы состоят из тканей, ткани состоят из клеток - ну и так далее))

Та
Танюша

Нарисован неясный образ, безтелесный, какой то биологический набор)

Pu
Puncher

Ничего нового))

Та
Танюша

Хороша сказка, да последняя)

Pu
Puncher

Понятия не имею))

Та
Танюша

Сейчас списала про сказки с инета))

Pu
Puncher

🤦‍♂️

Юрий Лушников

Мужчина состоит и того же. что и женщина, но только нам всегда, что-то хочется ЕЩЕ и ИШО!!!

Владимир Калеганов

С какой целью интересуетесь? Не желаете ли разобрать? На запчасти с целью наживы?😉

Та
Танюша

Нет, холодец сварю))

Alexander Titov

Куча недостатков,которые можно было бы пережить и без него! Но вот как быть, дальше?

Иг
Игорь

Помните детскую песню " Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?"...

Та
Танюша

Ещё бы, такое разве забудешь

Иг
Игорь

Там всё верно описано... а любой мужчина в душе мальчишка.

Та
Танюша

Хулиган)

Ад
Адамс

Из винтиков-болтиков Крючочков Блесенок Незамерзайки и Поллитра бренди

Та
Танюша

Уважаю. Рыбак?

Людмила Тихомолова

Из колючек, ракушек, из зеленых лягушек. Разве не знаете это с детства?

Та
Танюша

Я же не мужчина, откуда мне знать🤣

Людмила Тихомолова

Есть такая песенка. Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки? А девчонки - из конфеток, пирожных, из сластей всевозможных.

Та
Танюша

Ответ по Чехову должен быть

Людмила Тихомолова

Каждый отвечает, как ему удобнее, а если по Чехову нужно, надо изначально отображать это в вопросе.

Та
Танюша

Это будет слишком просто, открыл гугл и спроси😎

Людмила Тихомолова

Вообще в Гугл не заглядываю, отвечая на вопросы.

Влад..

женщина понятно из мужских отходов.а вот из чего мужчина,это вопрос !!!

Yra Kozlov

хочешь я тебе все как на духу покажу.приходи на сеновал сегодня ночью

Та
Танюша

А я с братом приду...)))

Yra Kozlov

ему то не интересно будет

Та
Танюша

Зато он с молотом😂

Yra Kozlov

он с молотом а вы с наковальней?

Та
Танюша

Я с барабаном

Юрий Ермаков

Мужчина всегда убеждён что он был прав каким бы не был ответ женщины.

Та
Танюша

Ещё бы...