Чтобы вы сделали здесь и сейчас,зная что остался всего один день?
Сейчас по славянскому православному календарю 7528 год от сотворения мира, то есть заключения мирного договора. Я бы постарался найти и купить православный славянский календарь на 7529 год. Подделки григорианского (папа римский Григорий) католического введенного Петром Романовым в 1700 годы не канают. Так что 1699 года на Руси как и всех предыдущих по этому календарю вообще не было.
По возможности увидеть родных......услышать голоса друзей....написать приятные слова-пожелания тем кто мне дорог...........навести порядок среди своих вещей.........и себя причесать перед дорогой в бесконечность.....
Это ни кому не известно.Сколько осталось !!! Жизнь человека не предсказуема! Может проживешь 100 лет.А можешь в одно мгновение сгореть. Да и не интересно было бы жить .Зная такое!!!
На 99,99% все будет не так как пишут. Этот момент очень далек от нас, поэтому можно писать что угодно, обманывая себя. Покой перед лицом физической смерти даётся не многим.
Почистила телефон, ноутбук, дала распоряжения сестре, а все остальное время посвятила бы общению с сыном, кроме того оставила бы напутствие для него в письменном виде.
Даже растерялась. Честно не знаю. Наверное рискнула бы и поехала к одному хорошему человеку. И пусть что будет, то будет....
Интересна. Но я очень Стар для тебя.
А кто установил границы в возрасте? Если только не ты сам себе.
Никто не устанавливал))) Просто я искренне желаю тебе счастья и добра)))
Спасибо. Но я сама выбираю, что мне хорошо, а что плохо.
Не сомневаюсь)
Поговорила бы с максимальным числом своих близких и добрых знакомых и поблагодарила за все хорошее, что они мне сделали.
Собрал бы все самые лучшие свои мысли, чувства и Устремления, чтобы быть готовым пойти дальше - в Беспредельность Жизни.
Как то уже отвечал на подобный вопрос... Полетел на берег моря, восход солнца встречать. Помните как на выпускном?
невольно вспоминается Пушкин...
мой дядя самых честных правил,
когда не всилу занемог.....
Вообще не сюда)
Это я про правильных родителей. Или не угадал?
Украла бы у отчима охотничье ружье и пристрелила бы без всякого сожаление одного человека. На полном серьезе.
О как)
А вот этого я не знаю, потому что никто не знает психику человека, который знает, что умрет на следующий день.
Вот если бы Я об этом знал, то наверное бы потом и написал в своем ежедневнике то что Я хотел бы сделать...
Я бы умолял тебя приехать ко мне или мчался бы к тебе навстречу, чтобы умереть самой прекрасной смертью.
напился бы чтобы легче было ... Хотя смотря до чего остался один день - может ещё и не капец придёт?
Наверное взял бы пару бутылок абсолюта две три сигары и сидел бы любовался последним закатом
А чем занялись бы Вы окажись в такой ситуации
Прыгнула бы с парашюта,полетала бы на воздушном шаре,напилась,попробовала наркотики,расцеловал бы не знакомых людей,попросила бы прощения у всех кого когда- нибудь обидела
коньяк, девушку умопомрачительную, и Эйнштейна в собеседники (только чтоб говорил по русски)
попросил бы прощения у всех кого успею ...и чтоб тело сожгли, не занимать площадь земли

Не стал бы из этого делать трагедию ... чему быть тому не миновать если разве что знать как)
Признался бы ещё раз в любви, а то девушка не обращает внимание и не блещет взаимностью!
зачем вообще об этом думать? живи пока живется! глупость, такие мысли культивировать))