ЕЛ
Екатерина Львова

Чтобы вы сделали здесь и сейчас,зная что остался всего один день?

2 107
349
3
Ответы
ГК
Григорий Карпенко

Сейчас по славянскому православному календарю 7528 год от сотворения мира, то есть заключения мирного договора. Я бы постарался найти и купить православный славянский календарь на 7529 год. Подделки григорианского (папа римский Григорий) католического введенного Петром Романовым в 1700 годы не канают. Так что 1699 года на Руси как и всех предыдущих по этому календарю вообще не было.

0
0
АД
Анатолий Дрозд

По возможности увидеть родных......услышать голоса друзей....написать приятные слова-пожелания тем кто мне дорог...........навести порядок среди своих вещей.........и себя причесать перед дорогой в бесконечность.....

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Это ни кому не известно.Сколько осталось !!! Жизнь человека не предсказуема! Может проживешь 100 лет.А можешь в одно мгновение сгореть. Да и не интересно было бы жить .Зная такое!!!

0
0
АЯ
Алексей Я

На 99,99% все будет не так как пишут. Этот момент очень далек от нас, поэтому можно писать что угодно, обманывая себя. Покой перед лицом физической смерти даётся не многим.

0
0
Эл
Элина

Почистила телефон, ноутбук, дала распоряжения сестре, а все остальное время посвятила бы общению с сыном, кроме того оставила бы напутствие для него в письменном виде.

0
0
Кр
Кристина

Даже растерялась. Честно не знаю. Наверное рискнула бы и поехала к одному хорошему человеку. И пусть что будет, то будет....

35
0
ЯР
Ярослав Русланович

Интересна. Но я очень Стар для тебя.

1
Кр
Кристина

А кто установил границы в возрасте? Если только не ты сам себе.

1
ЯР
Ярослав Русланович

Никто не устанавливал))) Просто я искренне желаю тебе счастья и добра)))

1
Кр
Кристина

Спасибо. Но я сама выбираю, что мне хорошо, а что плохо.

1
ЯР
Ярослав Русланович

Не сомневаюсь)

1
HB
Helen Brown

Поговорила бы с максимальным числом своих близких и добрых знакомых и поблагодарила за все хорошее, что они мне сделали.

0
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Собрал бы все самые лучшие свои мысли, чувства и Устремления, чтобы быть готовым пойти дальше - в Беспредельность Жизни.

0
0
Се
Сергей

Как то уже отвечал на подобный вопрос... Полетел на берег моря, восход солнца встречать. Помните как на выпускном?

9
0
Се
Сергей

невольно вспоминается Пушкин...
мой дядя самых честных правил,
когда не всилу занемог.....

1
ЕЛ
Екатерина Львова

Вообще не сюда)

1
Се
Сергей

Это я про правильных родителей. Или не угадал?

1
Кристина.
Кристина.

Украла бы у отчима охотничье ружье и пристрелила бы без всякого сожаление одного человека. На полном серьезе.

1
1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

А вот этого я не знаю, потому что никто не знает психику человека, который знает, что умрет на следующий день.

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Вот если бы Я об этом знал, то наверное бы потом и написал в своем ежедневнике то что Я хотел бы сделать...😊

0
0
ПК
Петр Кузнецов

Я бы умолял тебя приехать ко мне или мчался бы к тебе навстречу, чтобы умереть самой прекрасной смертью.

3
0
VS
Valeriy Sonin

напился бы чтобы легче было ... Хотя смотря до чего остался один день - может ещё и не капец придёт?

0
0
Lbvjy Frfyttd
Lbvjy Frfyttd

Наверное взял бы пару бутылок абсолюта две три сигары и сидел бы любовался последним закатом

3
0
Lbvjy Frfyttd
Lbvjy Frfyttd

А чем занялись бы Вы окажись в такой ситуации

1
ЕЛ
Екатерина Львова

Прыгнула бы с парашюта,полетала бы на воздушном шаре,напилась,попробовала наркотики,расцеловал бы не знакомых людей,попросила бы прощения у всех кого когда- нибудь обидела

1
Александр Демидов
Александр Демидов

коньяк, девушку умопомрачительную, и Эйнштейна в собеседники (только чтоб говорил по русски)

0
0
Пр
Приду-Рок

попросил бы прощения у всех кого успею ...и чтоб тело сожгли, не занимать площадь земли🤗😘

0
0
Vicrus
Vicrus

Не стал бы из этого делать трагедию ... чему быть тому не миновать если разве что знать как)

0
0
Sl
Sland

Признался бы ещё раз в любви, а то девушка не обращает внимание и не блещет взаимностью!

0
0
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

зачем вообще об этом думать? живи пока живется! глупость, такие мысли культивировать))

0
0
Следующая страница