А чё это вы всё здесь спрашиваете,выспрашиваете?Вы чё софсем ничё не знаете?


НИЧЕГО -ТЫ НЕ ОДНА ЧИТАЕШЬ ВРЕМЕНАМИ БРЕД, ЕРЕСЬ И ОТКРОВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ. ОТЧАСТИ ЭТО БОТ -ИДЕТ РЕКЛАМА -ЗАМОЛКАЮТ ЛЮДИ -ВРУБАЕТСЯ БОТ ОТ ИМЕНИ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЕГО ВОПРОСЫ ПРОСТЫ:ЧТО,ГДЕ, КОГДА,ПОЧЕМУ, СКОЛЬКО. НО ЛЮДИ ВСЕ ЖЕ СМЕШНЕЕ:Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
и сам имею.
ВСЁ яснапанятна


ТАК ОТКУДА Ж НАМ МАРИНОЧКА? ТОКА ЗДЕСЯ И НАЧЕРПЫВАЕМСЯ ЗНАНИЕФ

Да,Саш...токо здеся и учимся


Школу пропускаем!... надо же где-то знаний набираться?...
Уже есть...и не одна
Т-Т-Т...
нее...такой ешо нету
Т-т-т...
...мои врачи такую справку не дают


...неа

... софсем


..слушай,а мож я неправильно перед ним танцую
...нее я не про это ...вот ты как жить,как жить...я играю ты танцуешь..живем короче...пока не выгнали...

...класс,придумал...во мы с тобой денег заработаем..ух..

...и пускай Карло сам себя охраняет...
...ага...а то ещё денежек просить бует..
А я ничего еще ни у кого не спрашивал. Только отвечаю!
Здорово...зачёт✌
Спасибо!
А КУЛИ ТУТ-ЗНАТЬ??!(((-ТУТ ТРЯСТИ -НАДО!)))

Расширяем кругозор

Интересно,а любовь как к ним приходит...через разум,ум...и без сердца через инстикт?
Госпыдя! Ну чё за непонятки? 1-Разумный - любит, просто любит при наличии и ума, и инстинктов.Женщины полны внутреннего света, сияния. Просто посмотри и м в глаза. 2-Умный поступает расчетливо. В таком случае женщины ведут себя как актрисы захудалого театра. См. на гламурняк.3- А в третьем случае главное удовлетворить инстинкты и т.д. и т.п. Тут женщины чаще всего похожи на уставшую ломовую лошадку. Не внешне, внутренне
О,Боги...чё я услышала
Личный опыт ))
Нуу...у меня нету опыта
Хотим знать больше и обо всем)))
ну...обсуждайка образовывает
Все невозможно познать
Ааа..а тут можно
Про тебя ешо не всё
Лучше и не надо...про меня всё
Не интересно
Мне тоже
А как же женское любопытство.
А я не любопытная,надо человеку - сам расскажет
Ты не похожа на женщину
Ну и ладно


класс=умница !!!!
Правда,как глупые.
Вот именно..есть же гугл
А то Вы не знаете?
А я ваще ничё не знаю
Не верю...
А вот попробуйте мне вопрос задать какой-нибудь интересный?
Да конечно 
Ладно,здесь много есть что узнать
Сомневаюсь 
А вдруг
Да конечно нет 
Ну тогда просто общение
Может быть 
Неа. Тупенькие.
da nihevo be znaiu
Лана...много чего здесь узнаете
Ни чуго
Ой...давай пей быстро кофе


Да ужжж вдарила, токо без шоколадки. Крепкий, сладкий.. ажжжж сверху до низу волна прошла. Сандалики бы не отбросить. )))))
Так ты там поосторожней....)))
Токо крепче становлюсь. Почти кремень! )))))))
Ого...тада суперрррр')))
Ешо один..блин


