Al
Aleksa

А чё это вы всё здесь спрашиваете,выспрашиваете?Вы чё софсем ничё не знаете?🙄😂😂😂

242
22
2
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НИЧЕГО -ТЫ НЕ ОДНА ЧИТАЕШЬ ВРЕМЕНАМИ БРЕД, ЕРЕСЬ И ОТКРОВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ. ОТЧАСТИ ЭТО БОТ -ИДЕТ РЕКЛАМА -ЗАМОЛКАЮТ ЛЮДИ -ВРУБАЕТСЯ БОТ ОТ ИМЕНИ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЕГО ВОПРОСЫ ПРОСТЫ:ЧТО,ГДЕ, КОГДА,ПОЧЕМУ, СКОЛЬКО. НО ЛЮДИ ВСЕ ЖЕ СМЕШНЕЕ:Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
и сам имею.

1
0
Al
Aleksa

ВСЁ яснапанятна😊😉👍

1
Александр Дубовой
Александр Дубовой

ТАК ОТКУДА Ж НАМ МАРИНОЧКА? ТОКА ЗДЕСЯ И НАЧЕРПЫВАЕМСЯ ЗНАНИЕФ🙂 😜

1
0
Al
Aleksa

Да,Саш...токо здеся и учимся😂😊😂

1
ВТ
Виталий Тихий

Школу пропускаем!... надо же где-то знаний набираться?...😀

11
0
Al
Aleksa

Уже есть...и не одна

1
ВТ
Виталий Тихий

Т-Т-Т...

1
Al
Aleksa

нее...такой ешо нету

1
ВТ
Виталий Тихий

Т-т-т...

1
Al
Aleksa

...мои врачи такую справку не дают😂😂😂

1
ДВ
Дмитрий Васильевич

...неа😉🙂🙂... софсем🙂🙂🙂

35
0
Al
Aleksa

..слушай,а мож я неправильно перед ним танцую🙄

1
ДВ
Дмитрий Васильевич

...нее я не про это ...вот ты как жить,как жить...я играю ты танцуешь..живем короче...пока не выгнали...☺️ ☺️ ☺️

1
Al
Aleksa

...класс,придумал...во мы с тобой денег заработаем..ух..🙃😊

1
ДВ
Дмитрий Васильевич

...и пускай Карло сам себя охраняет...☺️

1
Al
Aleksa

...ага...а то ещё денежек просить бует..😊

1
НС
Нуржан Советұлы

А я ничего еще ни у кого не спрашивал. Только отвечаю!

2
0
Al
Aleksa

Здорово...зачёт✌

1
НС
Нуржан Советұлы

Спасибо!

1
МА
Михаил Арутюнов

А КУЛИ ТУТ-ЗНАТЬ??!(((-ТУТ ТРЯСТИ -НАДО!)))😂 😂

4
0
Al
Aleksa

И получается???

1
МА
Михаил Арутюнов

ишо как!)))👍

1
Al
Aleksa

👌👍

1
АЕ
Андрей Егоров

Расширяем кругозор 🤠 😂 🤣 🤥 😁

11
0
Al
Aleksa

Интересно,а любовь как к ним приходит...через разум,ум...и без сердца через инстикт?

1
АЕ
Андрей Егоров

Госпыдя! Ну чё за непонятки? 1-Разумный - любит, просто любит при наличии и ума, и инстинктов.Женщины полны внутреннего света, сияния. Просто посмотри и м в глаза. 2-Умный поступает расчетливо. В таком случае женщины ведут себя как актрисы захудалого театра. См. на гламурняк.3- А в третьем случае главное удовлетворить инстинкты и т.д. и т.п. Тут женщины чаще всего похожи на уставшую ломовую лошадку. Не внешне, внутренне

1
Al
Aleksa

О,Боги...чё я услышала🙄

1
АЕ
Андрей Егоров

Личный опыт ))

1
Al
Aleksa

Нуу...у меня нету опыта😂

1
Виктор
Виктор

Хотим знать больше и обо всем)))

43
0
Al
Aleksa

Ну так я и не отказываюсь))

1
Виктор
Виктор

От хорошего признаться, сил нет отказаться))))

1
Al
Aleksa

Да...да и зачем отказываться)))

1
Виктор
Виктор

Не будем)))

1
Al
Aleksa

Нее...не буем))))

1
Обсуждайка
Обсуждайка

ну...обсуждайка образовывает

3
0
Al
Aleksa

...ну да))) здесь есть чему поучиться😊

1
Al
Aleksa

🙃🤗

1
РК
Руслан Камалов

Все невозможно познать

1
0
Al
Aleksa

Ааа..а тут можно😂

1
Константин Нидерквель
Константин Нидерквель

Про тебя ешо не всё

7
0
Al
Aleksa

Лучше и не надо...про меня всё

1
Константин Нидерквель
Константин Нидерквель

Не интересно

1
Al
Aleksa

Мне тоже

1
Константин Нидерквель
Константин Нидерквель

А как же женское любопытство.

1
Al
Aleksa

А я не любопытная,надо человеку - сам расскажет

1
Константин Нидерквель
Константин Нидерквель

Ты не похожа на женщину

1
Al
Aleksa

Ну и ладно😂😂😂

1
Олег
Олег

класс=умница !!!!🌹

3
0
Al
Aleksa

а то))) и Вы молодчина!!!😊

1
Олег
Олег

🌹

1
Al
Aleksa

😊

1
Се
Сергей

Правда,как глупые.

1
0
Al
Aleksa

Вот именно..есть же гугл😂

1
Борис Копелиович
Борис Копелиович

А то Вы не знаете?

4
0
Al
Aleksa

А я ваще ничё не знаю😂

1
Борис Копелиович
Борис Копелиович

Не верю...

1
Al
Aleksa

А вот попробуйте мне вопрос задать какой-нибудь интересный?

1
Александр Васильев
Александр Васильев

Да конечно 😊

6
0
Al
Aleksa

Ладно,здесь много есть что узнать😂

1
Александр Васильев
Александр Васильев

Сомневаюсь 😊

1
Al
Aleksa

А вдруг😂

1
Александр Васильев
Александр Васильев

Да конечно нет 😉

1
Al
Aleksa

Ну тогда просто общение😊

1
Александр Васильев
Александр Васильев

Может быть 😊

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Неа. Тупенькие.

3
0
Al
Aleksa

Так я сама сюда поучиться пришла))))

1
Al
Aleksa

🙃😂👍

1
MM
Maxo Mamuladze

da nihevo be znaiu

1
0
Al
Aleksa

Лана...много чего здесь узнаете😊

1
АС
Андрей Стрельцов

Ни чуго

3
0
Al
Aleksa

Вот и я здесь поучиться😂

1
Al
Aleksa

😊😊😊

1
Дядя Миша
Дядя Миша

🤔

87
0
Al
Aleksa

Ой...давай пей быстро кофе☕🍫🤗

1
Марина Марина
Марина Марина

Да ужжж вдарила, токо без шоколадки. Крепкий, сладкий.. ажжжж сверху до низу волна прошла. Сандалики бы не отбросить. )))))

1
Al
Aleksa

Так ты там поосторожней....)))

1
Марина Марина
Марина Марина

Токо крепче становлюсь. Почти кремень! )))))))

1
Al
Aleksa

Ого...тада суперрррр')))

1
АП
Алексей Пронин

Угу

1
0
Al
Aleksa

Ешо один..блин😂

1