Если сегодня последний день в Вашей жизни, чем займётесь?
Если сегодня последний день в Вашей жизни, чем займётесь?
Я не думаю, что он будет каким-то особенным. Обзвоню родных и друзей и попрощаюсь с ними. Покувыркаюсь в постели с любимо женщиной. А затем, сяду на балконе с бокалом хорошего вина, слушая любимую музыку, и буду подводить итоги прожитой жизни. Буду глядеть на краски уходящего моего последнего дня и вновь, и вновь буду переживать все хорошие моменты прошедших лет.
У нас на Донбассе каждый день -как последний: хожу на работу , сажу огород ,готовлю и т.д. , И ВСЁ ВРЕМЯ В ОЖИДАНИИ КОГДА ЭТА Ё,, ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ , хочется дождаться нашей победы над УКРОПАМИ живой
дорогая Аня! Не понимаю почему Вас так интересует именно этот вопрос, но отвечу честно: с утра секс, потом баня, потом снова секс, потом хорошее вино. извините, если разочаровал...
Только лиш бог знает об этом,мы не знаем когда умрём завтра или сегодня а может в эту секунду,и поэтому нужно совершать хорошие поступки а за плохие просить прошение.
Если сегодня последний день моей жизни я узнаю только в последний момент. А там уже не чего не сделаешь
Позваню родным,ограблю банк)))хорошенько погуляю
и подвиду итоги жизни.
У многих озабоченных на уме секс... Лучше бы помолились за оставшихся родных и близких
устрою улетную дискотеку - оторвусь по полной короче 
сексом сексом и сексом хочешь с тобой займёмся 89680161212
сыграю в Хартстоун. Вы играете в эту карточную игру?
накрою самую охрененую поляну и позову всех всех
организацией своих похорон,разошлю приглашения
Страшный вопрос,я даже не знаю если честно.
вот и я не знаю ... а народ изголяется





Только сексом страстным жестким долгим ))
Самый чистый кайф в мире ))))))
Буду молиться за здоровья детей и внуков
пойду с битой прощатся со в семи врогами
Сексом. Потом в баню. Потом снова сексом.
Попрошу прощения у всех. Буду молиться
Напьюсь от радости и буду петь песни
Спать буду)))) а потом на море и секаса))
День последний для меня или для всех?