Б🐿
Белка 🐿️

🤭💫💫Будущее за "space force" или же космо войска) 🪐🛰️🚀 Ты готов? 🤭

Ответы
Ти
Тимур

ВКС не знаю я служил в ВВС, а по поводу "space force" у нет такого что есть у нас что бы их так называли ...

Ти
Тимур

XD военные космические силы, ты серьезно, вот именно вот так ты сказала называются наши ВКС, или ты прикалываешься?🤣🤣🤣🤣

Б🐿
Белка 🐿️

Military space power а так лучше стало)))

Ти
Тимур

Наши ВКС не военные космические силы, ВКС- воздушно космические силы, поэтому мне стало смешно, а то что америка создало "space force", они все равно не сравнятся с нашими, вот и все

Б🐿
Белка 🐿️

Чем что у России старые суд -24 которые сбивают в Сирии с этим не смеши меня ахаха

Ти
Тимур

а зачем нашим показывать западным странам на что способны наши войска для этого не нужно выкатывать их на поле боя потому что враг и так знает что у нас есть, а вот они могут только как павлин свои перья показывать вот смотрите какой у нас самолет он полностью стелс его не видно на радаре, но он не маневренный, и тут пошли конфузы с ихними самолетами ...

Марат

А секс-бомбы, секс-шрапнели и просто тех, которые стреляли глазками, уже не будут использовать?

Б🐿
Белка 🐿️

Космовойсках все будет вступай количество мест ограничено ахаха😂

Марат

Везде блат.

Николай Серегин

Пустые надежды...Человечество никогда в космос не пустят...

Б🐿
Белка 🐿️

Как это не пустят все будет нормально)

Николай Серегин

В настоящий космос не пустят. Да люди еще в настоящем космосе и не были.Там жесткое излучение,недаром у Земли есть радиационный пояс,вот за него не заходили пока. Космос только для духовно развитых людей,таких,как мы держат на планета,в карантине))))

Б🐿
Белка 🐿️

А нееее эту ерунду для других говори) скоро в не далеком будущем мы бросим планету Земля она погибает и человечество нужно будет новая планета

Николай Серегин

Это вам Илон Маск сказал?)))) Земля не погибнет,не дадут,тут мы не одни хозяйничаем..."новых" планет для нас нет,это все сказочки для наивных,мир совсем не то,что мы видим и чувствуем.

Б🐿
Белка 🐿️

Ядро Земли остывает и скоро остановит своё вращение так это вы сидите тут в надежде что земля единственное что есть люди будут жить на др. планетах хотите или нет)

Николай Серегин

Я рад за вас и ваши горячие убеждения...Откуда такие знания о ядре Земли? Яйцеголовые ничего,как показала практика,не могут не сказать, не предсказать правильно. Одни теории и вымыслы,которые подаются населению,как истина в последней инстанции,проходит десяток лет и их "исследования" доказывают прямо противоположное...

Дмитрий Чернов

Будущее: маски, карантин.... Кибер и вирус атаки...

Б🐿
Белка 🐿️

Дооу, а чу весело же ахахах

Дмитрий Чернов

Забавно и правда моментами

Б🐿
Белка 🐿️

Моменто море)))

Дмитрий Чернов

Дите, тебе здесь и правда интересно?

Б🐿
Белка 🐿️

Блядь какие вы тут зануды ппц просто ужасно ахаха😂

Михаил Чуксин

Играл я в одну раньше пока проект не закрыли

Александр Семенов

Если начнется война будущего не будет !!!!😇

Александр Семенов

Вы можете эти басни рассказывать кому -то другому !!!🤭

Б🐿
Белка 🐿️

Хикикующий Александр Семенов да они существуют я в шоке ахаха

Александр Семенов

Они существуют только у Вас в голове !!!!👇

Б🐿
Белка 🐿️

А ты кто? ахаха чу палец вниз показываешь, а надо верх ☝😂

Александр Семенов

Непонятно с кем Вы вообще общаетесь и где вы летаете наверно в облаках !!!😇

Сергей Булава

Мы как в сказке,чем дальше тем страшнее!

Б🐿
Белка 🐿️

Ахаха

Ботzман Барисыч

нет!)) таких не берут в космонавты))

Сергей Тунгусков

Ни чего не понял , но всегда готов

Сергей Тунгусков

Секас он

Б🐿
Белка 🐿️

Секаса он хощыт ахаха😂

Сергей Тунгусков

Смешно дураку что нос на боку

Б🐿
Белка 🐿️

Туда хватит весело ж

Сергей Тунгусков

Весело

Alexandr Galkin

Не, не готов! Мы все ближе к ВПБ😁.

Павел

всегда готов.было б кому воевать

Он

К чему? То что есть космовойска?

Он

Пока как есть..

Б🐿
Белка 🐿️

Херня как есть

Он

Пока херня,посмотрим что дальше.

Б🐿
Белка 🐿️

Ничего не будет

Он

Поживем,увидим..

Адам Адамов

Подруга..., ну у тебя скорости🤪

Б🐿
Белка 🐿️

Ахаха😂

Б🐿
Белка 🐿️

Вишня с шампунем это мощь ахаха

Адам Адамов

Где наша не пропадала

Ал
Алексей

ты первая, я посмотрю

Б🐿
Белка 🐿️

Ок

Ал
Алексей

кого ждем

Б🐿
Белка 🐿️

Остальных

Ал
Алексей

губы красят чтоль

Б🐿
Белка 🐿️

Земля скоро умрет куда вы потом обратитесь правильно в космос))) Так чего же ждать вступай в космос войска🤣

Alex Sher

Я против Маска

Б🐿
Белка 🐿️

Стоп! Ты же в чс находишься)))

Alex Sher

Я вас умаляю.... ваш ЧС это такая шляпа, для опытного пользователя, кстати как и ваш Л С

Б🐿
Белка 🐿️

А что мой лс

Телефонист Вася.а

Как пионэр.

Михаил Школьник

к чему?

Б🐿
Белка 🐿️

Space)

Михаил Школьник

Космос итак вокруг нас, привыкли

Александр Котов

Да