почему водка такая вкусная?
Шо
Шок!!!
Ответы
Ве
Вера.
Фу, гадость! Если уж пить, так действительно, вкусное и вкусным закусывать, получать удовольствие.
Шо
Шок!!!
что именно?
ЮК
Юля Котова
Вкусность обусловлена-безвыходностью-горем-не нужной компанией
Гия Гогохия
Потому что холодная,с вкусной закуской и в приятной компании.
Людмила (Мила)
Плохой водки не бывает. Бывает ХОРОШАЯ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
Т,
Таня ,,,
ФУУУуу....Разве она вкусная????? ЭТО ЭЖЕ БЕЛОЧКА))))
ЭГ
Эльвира Галиева
Кому как и смотря какая. Мне так больше коньяк.
99
99999
Потому что такая интересно после её стает
Елизавета Мирсаитова
а иначе она не была бы русской водкой
Татьяна
Особенно, после пятой, как по маслу)))
Фе
Февральчик
Она же горькая и фу невкусная
ИВ
Ирина Викторовна
Мне она не вкусная
Юлия
Фу она совсем не вкусная
Ol
Olga
Осторожно, сопьёшься!
Виктор Кунаков
это только у гурмана
РМ
Роман Мартьянов
стимулирует аппетит
ГМ
Галина Мазяркина
Смотря для КОГО.......
Инга Найт
я в шоке, как и вы))
ГР
Галина Ромашова
Потому что пьяная
Наталья Фоменко
Коньяк вкуснее!)))
Макс Антонов
Кто его знает!
Шо
Шок!!!
не его а её




