Шо
Шок!!!

почему водка такая вкусная?

251
24
1
Ответы
Ве
Вера.

Фу, гадость! Если уж пить, так действительно, вкусное и вкусным закусывать, получать удовольствие.

1
0
Шо
Шок!!!

что именно?

1
ЮК
Юля Котова

Вкусность обусловлена-безвыходностью-горем-не нужной компанией

0
0
Гия Гогохия
Гия Гогохия

Потому что холодная,с вкусной закуской и в приятной компании.

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Плохой водки не бывает. Бывает ХОРОШАЯ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

0
0
Т,
Таня ,,,

ФУУУуу....Разве она вкусная????? ЭТО ЭЖЕ БЕЛОЧКА))))

0
0
ЭГ
Эльвира Галиева

Кому как и смотря какая. Мне так больше коньяк.

0
0
99
99999

Потому что такая интересно после её стает

0
0
Елизавета Мирсаитова
Елизавета Мирсаитова

а иначе она не была бы русской водкой

2
0
Татьяна
Татьяна

Особенно, после пятой, как по маслу)))

0
0
Фе
Февральчик

Она же горькая и фу невкусная😵

0
0
ИВ
Ирина Викторовна

Мне она не вкусная😵

0
0
Юлия
Юлия

Фу она совсем не вкусная

13
0
Шо
Шок!!!

и пукала😁

1
Юлия
Юлия

А этого тебе не узнать никогда😜

1
Шо
Шок!!!

😆 😆 😆

1
Юлия
Юлия

))

1
Ol
Olga

Осторожно, сопьёшься!

10
0
Ol
Olga

Дело твоё! Но живешь то не в лесу!

1
Шо
Шок!!!

в лесу

1
Ol
Olga

Тебе везёт! Обожаю лес!

1
Шо
Шок!!!

🌹

1
Ol
Olga

💋

1
Виктор Кунаков
Виктор Кунаков

это только у гурмана

1
0
Шо
Шок!!!

✌️

1
РМ
Роман Мартьянов

стимулирует аппетит

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Смотря для КОГО.......

0
0
Инга Найт
Инга Найт

я в шоке, как и вы))

0
0
ГР
Галина Ромашова

Потому что пьяная

0
0
Наталья Фоменко
Наталья Фоменко

Коньяк вкуснее!)))

0
0
Макс Антонов
Макс Антонов

Кто его знает!

1
0
Шо
Шок!!!

не его а её

1
Следующая страница