Человек Загадка

почему люди занимаются свингом?

Ответы
Игорь Кольцов

когда наши желания плотские начинают довлеть над рассудком человеческим, нам становится без разницы на кого мы становимся похожи в этой погоне за перебором новых удовольствий, даже если мы в этой погоне забываем свою суть человеческую...

Обосранное Счастье

Не понимаю. Как можно в одной постели допустить второго мужика с яйцами?! Не, с двумя или тремя женщинами, считаю это красиво! Но ещё одни волосатые ноги?! Фу! Моё скромное лишь мнение.

Обосранное Счастье

И можешь одновременно с другим парнем жарить одну малышку?

Человек Загадка

конечно.

Обосранное Счастье

Ну... я мнение своё сказал. У всех свои приколы, фантазии! Любви вам!

Человек Загадка

👍мерсис

Teresa Alekseewa

чтобы ревности не было наверное и видеть как твою у тебя на глазах имеют и на оборот но а вкусах не спорят для меня это никак просто делиться не могу с тем коголюблю

Человек Загадка

спасибо за ответ

Teresa Alekseewa

пожалуйста

Елена Розметова(Тутуева)

Одно из модных направлений, под джаз, блюз!!!! В танцах люди раскрываются, в парных танцах общение и обьединение души и тела )))

Светлана Герингер

Думаете ради интереса? Обычный эгоизм по отношению к своему партнеру, даже и не эгоизм, а наплевательское отношение.

Олеся Левчугова

животный инстинкт один порок влечет за собой другие пороки .Минталитет плюс воспитание а ваще безнравственность .

Человек Загадка

понятно

Александр Шнайдер

свинг- это стиль в джазовой музыке. с большим количеством музыкантов . попеременно играющие сольные партии.

Amely Lazarska

Потому что прошла любовь а имущество осталось. Вот поэтому они и чпокаются на глазах друг друга

**
********

Не понимает девушка

Игорь Росляков

Свинг какой то,свальный грех это называется.А занимаются от развращённости и пресыщенности.

Алексей

А что в этом плохого!Это личное дело каждого!Причинение зла,или вреда не вижу в этом ни кому!

Телефонист Вася.а

Свинг вообще-то это направление в музыке.свингерство это другое, нравится кому какое дело..

Gregory Zmievskoi

Слово "свинг" я привык воспринимать только как запрещенный удар в боксе.

Человек Загадка

свинг еще и танец

Gregory Zmievskoi

Возможно. Но не интересно.

Татьяна Черепня

кто знает, что это такое те и занимаются. а кто не знает- живет спокойно

Человек Загадка

так вопрос почему?

Татьяна Черепня

извращенцы

Татьяна Черепня

вы знаете, наверное свингом занимаются те, у кого нет любви, и они думают, что секс во взаимоотношениях главный. Раньше - это называлось проституцией. а сейчас муж, "любящий" всех, как животное, продает просто женщину, но не любимую. Любовь - это сокральное, не терпящее чужих глаз, не говоря о других частях тела

Галина Зарецкая

хотят разнообразия, хотя это не гигиенично, а может даже и противно.

Галина Тотиева

Какие люди? В Вашем окружении есть такие? И для чего Вам это знать?

Человек Загадка

знаю таких, а знать для своего кругозора

Галина Тотиева

Тогда не ищите ответа здесь, возьмите спец литературу. Это все про травму насилия. Психологию никто не отменял.

Aleksandrъ

Из в камеру бензином облить голых и поджечь .вот потеха будет

Человек Загадка

Да уж, вы гуманист.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Зажрались от жизни, пример европейского развития принимают

Человек Загадка

а разве плохо так?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я толерантно отношусь к тем, кто это приемлет, но сама моногамна

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо.

Человек Загадка

не за что

Наталья Соловьева

Наверное так устроены, что получают от этого удовольствие...

Nino

Потому что идиоты.. и больны.. Я бы их отправила на лесоповал

Nino

Там от них пользы больше будет..

Человек Загадка

почему?

Nino

Больше работы-меньше дурости в голове.

Nino

👍

Вернисаж Вернисаж

для разнообразия... у каждого своя жизненная философия...