Настроение как то не особо...
Это отличный повод спокойно покурить с кофе и погрустить о былом приятном!
Я не курю и по кафешкам не хожу...
Значит сигаретку замените на шоколадку и посидите дома с котиком. И погрустите о притном прошлом...
...и будет не особо если не выполнять свою Программу Зволюции Разума*.
..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум
Подними тем чем любишь заниматься больше всего)))
Обернитесь вокруг себя, жаль дальше не скажу
Сделай доброе дело и сразу приподымется ))
Плохое настроение случается с каждым.
Привет как поднять ваше настроение
Доброе утро!!!

выпей коньяка и скушай шоколадку
просто коньяка нет с шашлыком
Сегодня Мартини был
мартини слабовато
По вашему хлам должна быть
неа просто и шашлычок под коньячок вкусно очень(трофим)
Понедельник может тЯжелый !)
Понедельник день тяжелый...
Кто посмел его испортить?
Это ты съела что нибудь.
Вспомни что-то хорошее
Да, проиграли... 
Да к черту футбол не из за этого
Тогда что? 
Любимый не отвечает мне почему что сдела не так
Вот козёл! 
ну еще бы понедельник
