Лю
Людмила

Настроение как то не особо...

419
58
2
Ответы
ЮС
Юрий Сотник

Это отличный повод спокойно покурить с кофе и погрустить о былом приятном!

2
0
Лю
Людмила

Я не курю и по кафешкам не хожу...

1
ЮС
Юрий Сотник

Значит сигаретку замените на шоколадку и посидите дома с котиком. И погрустите о притном прошлом...

1
Константин Раду / Ра-Ду
Константин Раду / Ра-Ду

...и будет не особо если не выполнять свою Программу Зволюции Разума*.

0
0
Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

0
0
Да
Давид

Подними тем чем любишь заниматься больше всего)))

0
0
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

Обернитесь вокруг себя, жаль дальше не скажу

0
0
РВ
Робот Вертер

Сделай доброе дело и сразу приподымется ))

0
0
АШ
Алексей Шустин

🖼

0
0
ВК
Владимир Кержаков

Плохое настроение случается с каждым.

0
0
Джабраил Магомедов
Джабраил Магомедов

Привет как поднять ваше настроение

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕ ☕ 🍫 🌹

0
0
Елена
Елена

выпей коньяка и скушай шоколадку

0
0
ЯН
Янг Николсон

просто коньяка нет с шашлыком

4
0
Лю
Людмила

Сегодня Мартини был

1
ЯН
Янг Николсон

мартини слабовато

1
Лю
Людмила

По вашему хлам должна быть

1
ЯН
Янг Николсон

неа просто и шашлычок под коньячок вкусно очень(трофим)

1
Аydar (Dobro).
Аydar (Dobro).

Понедельник может тЯжелый !)

0
0
Марат
Марат

Понедельник день тяжелый...

0
0
Валерий Антонов
Валерий Антонов

Кто посмел его испортить?

0
0
Владимир
Владимир

Это ты съела что нибудь.

0
0
Сергей С
Сергей С

Вспомни что-то хорошее

0
0
Дамир
Дамир

Да, проиграли... ☹️

4
0
Лю
Людмила

Да к черту футбол не из за этого

1
Дамир
Дамир

Тогда что? 🤔

1
Лю
Людмила

Любимый не отвечает мне почему что сдела не так

1
Дамир
Дамир

Вот козёл! 😝

1
Ал
Алексей

ну еще бы понедельник

0
0
Следующая страница