Би
Бидиг
Ввиду то что имею
Ввиду то что имею
сначала учите русский язык , чтобы правильно выражать свою мысль ,грамотей ... !!!
Мозг пока выдерживает нагрузку тяжеловеса ?
а что имеешь хоть достойно
А что у вас за запазухой?)
А что имею, то и ввиду?
Не надо.
И дальше...что ?
резонно!!!!!!!!!!
введу...
Быват