Би
Бидиг

Ввиду то что имею

160
11
1
Ответы
Ал
Алик

сначала учите русский язык , чтобы правильно выражать свою мысль ,грамотей ... !!!

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Мозг пока выдерживает нагрузку тяжеловеса ?

0
0
РВ
Раяз Вахитов

а что имеешь хоть достойно

0
0
Лё
Лёля

А что у вас за запазухой?)

22
0
Лё
Лёля

Какой шалун!

1
Би
Бидиг

Не скажи

1
Лё
Лёля

Да)

1
Лё
Лёля

☺️

1
* Фернандес
* Фернандес

А что имею, то и ввиду?

0
0
ГБ
Галина Бутусова

Не надо.🙂

3
0
Би
Бидиг

Надо

1
ГБ
Галина Бутусова

Имею ввиду,что не надо иметь.

1
Би
Бидиг

Именно иметь

1
ЛК
Людмила Канивец

И дальше...что ?

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

резонно!!!!!!!!!!

0
0
Валентина Балашова
Валентина Балашова

введу...

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤔

0
0
АК
Алексей Кузнецов

Быват

0
0