Дедушка Старенький

🖼А вас положено?

Ответы
Wszystko Jedno

Ооо, жесть УжО и в этот балаган зашло о птуинизЬме, как все осовременено и привязано к моменту...А церковники якобы БЫЛИ и есть отделены от государства Агааа, какже...щааазззз -ток так жопы лижут власть имущим, хоть и сами не бедствуют ! "Рука руку моет", "Ворон ворону...", " Свой свояка видит издалека"...🤦‍♀️🤣🤣🤣👎

Вэндель Странник

Мне пох.на жирного дядьку в платье..Бох во мне..!с рождения.. когда я первый раз вдохнул воздуха и прокричал..Он мня зразу окрестил и вдохнул Свою Благодать..! Мир Вашему Дому!) братья и сестры...!) 😇

Nekto Imiarekoff

Слово "нищебродов" в предпоследней строке подчёркивает, что этот "запретительный" текст - чья-то идиотская шутка.

Дедушка Старенький

Возможно. )))

Nekto Imiarekoff

Понимаете, отвратительность этой шутки в том, что многие верят в то, что такой текст и впрямь мог быть в храме размещён. Как масса верит в информацию геббельсТВ. Одно другого не лучше.

Дедушка Старенький

🤣 Если чувство юмора полностью атрофировано.

Nekto Imiarekoff

Ну, это уж кому что дадено )))

Дедушка Старенький

Конечно.

Ли
Лида

Но это же церковь! А " в церквах Бога нет!' А некоторые перечисленные и сами туда не пойдут!

Соболев Валерий

В дурдоме не бывает выходных, картинки расходятся как горячие пирожки.

Го
Голодранец

у нас на всё положено. Мы заряжаем кулемет

Ру
Русская

Я по двум пунктам не подхожу. Моим счетам не позавидовать.

Борис Алиев

Я физик-теоретик да ещё и не христианин. Но не переживаю.

Ал
Алма-Ата

🙂 свидетели Иеговы не ходят и не посещают РПЦ.

Николай Верниковский

лишь посетителям дурдома дорога открыта.

Татьяна Морозова

завтра едем группой Дивеево-Муром...)

Ал
Александр

остальные тебя вполне устраивают?

Te
Terra

фотожаберов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Дебилизм высшей категории...

Рыжая Я

А кто тауие, фотожаберы? 😳

Светлана Степанова

в храм всем доступ открыт.

Андрій. Ми З України!

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет, я противник Путина.

Славко Сорванецкий)

Для таких особые дни!😄

Ко
Константин

Для них рабочие дни :))

Константин Саратовцев

А я и так не захожу.

Константин Саратовцев

Даже когда ритуал похорон, то шляюсь вокруг или сижу на скамеечке, если есть.

Дедушка Старенький

Аналогично.

Константин Саратовцев

Иногда и не один.

Дедушка Старенький

Да, тоже.