Бареев Валерий Z V

Как думаете почему Траз уходит с премьеров Англии?Всё просто Она хочет узнать в какой стране находится Ростов и Воронеж

Ответы
Вера Сергеевна-V

Может вспомнили слова о ней Доминика Кимминга "Лиз Трасс безумная ,как коробка со змеями ! Это ручная граната ,она взрывает всё ,к чему прикасается!" Но может просчиталась в своих предпосылках консервативная партия ,что ей проще манипулировать .... Кто на очереди ?

Бареев Валерий Z V

Согласен

Alexandr Tokman

нет, просто в Великобритании демократия и там даже премьер уходит в отставку если не справился. это же не рашка, где фюрер правит пока не умрёт.

Alexandr Tokman

я спросил: у вас в Казахстане по-вашему мнению демократия или нет. а вы всячески увиливаете от ответа, задавая мне дурацкие вопросы. у вас есть своё мнение по этому вопросу или ждёте ответа от соловьёва?

Alexandr Tokman

ты настолько тупой?

Бареев Валерий Z V

Ты такой острый был когда то теперь чмо

Alexandr Tokman

понятно, ссышь даже не прямой вопрос ответить, а ещё из себя крутого пытаешься строить

Не
Нелли

Наверное плохо училась в школе.

Бареев Валерий Z V

Так получается

Не
Нелли

Они все там , как говорил Задорнов ну тупые ...

Не
Нелли

Благодарю ☺️🤝

Alex Dark 🇷🇺

не уходит, пока местные терпят

Бареев Валерий Z V

Уже уходит

Alex Dark 🇷🇺

🤭, сколько там за ней сорокодневок?

Алексей Любимов

не знаю

Дедушка Старенький

🤣