Ol
Olga

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут. А вы как думаете?

Ответы
Владимир Забродин

Я не знаю что делают другие, но сам никогда не врал. Возможно по этой причине наш брак оказался таким продолжительным.

Ol
Olga

Думаете поможет? Сейчас у людей, особенно молодежи совсем другой менталитет, сейчас мозги совсем на другое направлены. Не любовь правит, а благополучный брак, достаток, карьера и все прочее.

Владимир Забродин

Согласен, но и это можно с достоинством включить в укрепление семьи.

Ol
Olga

Думаете поможет? Это еще должно пройти время, чтобы изменилось в головах у людей направление мыслей. И вообще значение слов БРАК, СЕМЬЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,

Владимир Забродин

Конечно. Разве Вы не слышали выражение- "Потерянное" поколение?

Ol
Olga

Об этом и говорю.

Геннадий Чеботарёв

🙂🙂🙂 Интересное толкование , что-то в нем есть .Но женщины глазами то-же влюбляются ...

Ol
Olga

Да конечно, хотя лучше бы в душу заглянуть. Внешность бывает обманчива.

Геннадий Чеботарёв

А души бывают обманчивыми ?

Ol
Olga

Если хорошо проанализировать, то можно понять. Глаза выдают, вопросы и ответы тоже.

Michael Lvovich Kunin

Лапша на уши -женщинам утеха ! А сладкий стон - и бурное дыхание для мужиков всегда потеха!!!

Ol
Olga

Все чудесненько. Хотя вполне возможен и капкан, как Новогодний подарок. Как высокосный год с черной полосой в жизни.

Michael Lvovich Kunin

Вы помните всегда- в конце тоннеля - свет !

Ol
Olga

О да, но иногда его долго приходится ждать.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,что поделать-такова уж жизнь , То полоса- проскочит белым цветом , То ,черная нависнет над тобой , И думаешь -когда она промчится ! ! Совет- один- Всегда в любых невзгодах , Ты ,оставайся Сама -собой!

Ol
Olga

Спасибо! Неплохо сказано.👍🤝

Solomon Gruzmarg

Ага, если мало краски на женщине, то не только врут но ещё на порнуху смотрят. ☝️😊

Ol
Olga

Что то не поняла, какой то каламбур.

Александр Ревнивцев

ДУРОЧКА И РАЗВЕ МАЗУТОЙ МОЖНО ОБМАНУТЬ МУЖИКА ? да он за версту видит что за пигалица

Ol
Olga

Спасибо большое за дурочку. Одной "мазутой" конечно не обманешь. А вот с ложью как?

Александр Ревнивцев

а лапшу на уши как не повесить - а вдруг поверит

Ol
Olga

Понятно. Спасибо.

Сергей Греков

отчасти верно, но только на начальном этапе, а дальше..., а дальше души разговаривают

Ol
Olga

Ну да, если споются души в унисон.

Сергей Греков

Это идеальное состояние, достаточно чтобы слышали и понимали друг друга.

Ol
Olga

Конечно. Это главное.

Ильгиз Габдрахманов

Ошибаетесь мадам! вы хотите слышать лапшу! Вот отдуда и ноги растут у проблемы!

Ol
Olga

А понятно, ну не все же лапшу хотят услышать? Кто то же и о истинных чувствах мечтает.

Ильгиз Габдрахманов

КОНЕЧНО ОЛЕНЬКА ОБ ИСТИННЫХ ЧУВСТВАХ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МЕЧТАЮТ ,ОБ ЭТОМ И СПОРУ НЕТ! Я С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!

Ol
Olga

Ну спасибо большое, приятно слышать.

Он

Жутко упрощённый взгляд на мир.Весело.Слава Богу часто не так как вы пишите.

Ol
Olga

Хотелось бы, чтобы было еще реже. Но, увы.

Он

А мне все нравится, пока...

Ol
Olga

Ну только не поняла что нравится, врать? С ПРАЗДНИКОМ ВАС 1 МАЯ!!! МИРА! ДОБРА! СЧАСТЬЯ!!!🌹🌹🌹👏👏👏

Он

Почему врать.Не редко женщины,девченки не только влюбляются в то что слышат,но и то что видят...А красятся это вообще сложнейший момент..И вас с 1 мая,(уже прошедшим,но все же наступил май,а это праздник)

Ol
Olga

Спасибо большое! Май еще только начался, и праздники тоже.

Юрий Кривов

Можно и соврать красивой женщине, а потом и пообщаться, если заинтерсует

Ol
Olga

Оригинально.

Об
Обсуждайка

Ну не знаю? Я лично верю в то что вижу глазами а не просто пустым словам

Се
Сергей

А с чего вы взяли что мы врем??? Типа сама придумала, сама обиделась?

Ol
Olga

Да ну что ты, на обиженных воду возят. Просто ответы сразу определение дают, кто чего стоит. Грубость не украшает, только говорит о характере.

Валера

...а потом женщины становятся зрячими и у них прорезается ГОЛОС..

Ol
Olga

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые....

Ел
Елена

я тоже знаю этот анекдот, его часто на сайте анекдотов печатают

Ел
Елена

я согласна,но женщины врут не меньше мужчин

Ol
Olga

Врут и те и другие. Сколько людей, столько и мнений. Вот и хотелось услышать мнения мужчин и женщин.

Ел
Елена

услышали?

Ol
Olga

Да слушаю, читаю, спорю.

Ел
Елена

хорошо

Людмила

Слишком прямолинейно,конечно...но много нюансов на самом деле

Владимир Казарян

Вот ни когда не считал себя вруном, а они всё равно красятся.

Ol
Olga

Женщины это делают ради того, чтобы их любили мужчины. Но не всегда и не всем везет в жизни. Рядом не оказывается таких как вы, которые не врут. Вот такой расклад.

Муфассил Садраев

а Вы как хотели, чтобы мужчины красились, а женщины врали?

Ol
Olga

Да нет, хотелось чтобы все было правильно. Баланс должен быть. Женщины красивые а мужчины правильные.

Муфассил Садраев

это из области фантастики.......

Ol
Olga

Неужели в жизни не осталось ни чего святого? А хотелось чтобы был правильный баланс.

ვასო წილოსანი

Поэтому теории выходит любовь без вранья не бывает? )))

М Я

даже если бы не красились, то всё равно бы они врали

Ol
Olga

Конечно не все врут, всех нельзя под одну гребенку. Как и женщины не все красятся.

М Я

все врут

Ol
Olga

Не все, но большенство.

М Я

вот именно

Николай Скороходов

примерно ...одни ушами ..другие глазами..так и живем..

Ol
Olga

Ну да, все именно так и происходит. Вся жизнь по кругу, как и круговорот воды в природе.

Валера Парамонов

красятся те и врут те кто не знает своего значения

Валера Парамонов

Это верно Оля, идти вместе всегда легче-партнерство и не важно кто и чего не умеет -раз уж вместе так вперед к свету из тьмы заблуждения

Ol
Olga

Да конечно, если попутчик попадется надёжный. Тогда и жизнь будет сказкой. Но не всегда так получается.

Валера Парамонов

нужно уметь выбирать,а значит -учится

Ol
Olga

Возможно. Научи.

Валера Парамонов

человек устроен таким образом-куда направлено внимание,туда он направляет жизненную силу,либо вверх к Творцу всего сущего,либо вниз-соответственно