Инопланетянка.

Если выйду замуж, ни за что не разведусь. Две пенсии все таки лучше чем одна.....☝️

Ответы
Ел
Елена

Угу, а когда пенсия не солидарная, а накопительная, то и остаток из пенсионного фонда можно унаследовать ... Выходите замуж за высокооплачиваемого ... 🤭

Виктор Орлов

Беда в том что (М) многие не доживают до пенсии. Мой брат родной 59 и непьющий. Двоюродный в 60 лет. Тоже нормальный образ жизни был. Вот я пока хромаю 68.

Инопланетянка.

Да. Жизнь как лоторея...Кому-то везет, а кому-то нет.

Виктор Орлов

Верь в лучшее и всё нормально будет. Удачи.🌹🤝🧙‍♂️

Максим Комаров

Ну, остаётся Вам пожелать, чтобы ваше "если," осуществилось. А там, глядишь, может быть и не только пенсия, но и спутник надёжный попадётся. ☝️😄🤔

Инопланетянка.

Спасибо на добром пожелании.

Св
Светлана_Светлана

А в турци дочери если не выходят замуж получают до старости пенсию отца. Не спят с мужиком ради пенсии.

Инопланетянка.

Ну и зря.

Св
Светлана_Светлана

Каждому свое. Хотя бы не напрягаются как Золушки

Z*
Z *Ирина*

Это вы так думаете, потому что пока вы не знаете предложат ли вам вариант получше.. 🤣

se
serborov

... а пенсионерка и одна живете..?

Z*
Z *Ирина*

Во первых мне до пенсии еще далеко.
А во вторых я тут ни при чем. И это был ваш вопрос, а не мой.

Екатерина

ему же на водку надо будет давать иначе придушит....или на порядочных расчет?

Инопланетянка.

На нормальных

Екатерина

но нормальные таких баб чуют за версту...)))

Владимир Малышкин

Однако деньги не самое главное но и не последние а как же чувства и любовь

Михаил Гехт

Так сейчас вдове вторую пенсию не дают, особенно, если признают виновной

Инопланетянка.

😳Почему вдове? Я его не собираюсь убивать...

Михаил Гехт

https://sun9-31.userapi.com/impg/8VlU_ZJStg7HjBWizRp-1tLBft614e2LnfYjUg/bs7dkGiKBT4.jpg?size=604x362&quality=96&sign=94b4574980fdbfff619aa0b39b8c20ee&type=album

Юрий Астахов

Все женятся и выходят замуж в надежде, что это "на всю жизнь", однако...

Сергей Павлов

Не, лучше развестись, а потом снова сойтись: и две пенсии и алименты!

Osten Dzen

ЕСЛИ В ВАШЕ ПЕНСИОННОЕ ВРЕМЯ, ВООБЩЕ БУДЕТ ТАКОВОЕ СУЩЕСТВОВАТЬ )))))

Мансур Вахитов

Моя супруга мотивирует так же своё нежелание расставаться со мной.

Инопланетянка.

🤝Поддерживаю ее.

Мансур Вахитов

Ну, там ещё, кажется, есть любовь)

Сысо Александр

как ты права а я думал это осознаёшь только когда на своей шкуре....

Владислав Грецов

хороший муж на дороге не валяется....а если и валяется то не долго

Виктор Рудзес

Никогда не говори, никогда! А в целом очень хорошая умная идея

Валентина Рязанова

А если две пенсии не будет хватать на его пьянство 🤷‍♀️

Александр Априщенко

Ты только поспеши, а то пенсии вообще могут отменить....)))

Дмитрий Мурашкин

и детей нарожайте ! пять пенсий еще лучше чем одна !🤣😂

Инопланетянка.

Ага.

Дмитрий Мурашкин

Замуж выйти не напасть-замужем бы не пропасть !😔😱дети вырастут и тоже пенсию будут получать лет через 65 !!!😂🤣👍

Serij

А если заиметь два или три мужа? Смотри сколько пенсий

Георгий Крымский

За двумя зайцами погонишься , ни одного не поймаешь .

Инопланетянка.

По вашему выходит, та пара что вместе дожила до старости они гонялись за зайцами?

Георгий Крымский

Я про пенсии вам пишу ..