Нерасторопная Женщина

А сможете написать список ваших дел, в которых конь не валялся?

Ответы
Андрей Елисей

да-вывести планету из карантина духовных сил-выйти официально в страну- логово мирового правительства-спасти америку от иелоустона-помочь китаю не скопытиться от любви к дракону-отдать японии гавайские острова-обрасти ресрубликами и европой -как шкурой-непробиваемой для нато-запустить пирамиды-договориться с антарктидой-принять миссию сына Яхве- для дальнейшего сотрудничества в сфере информационных технологий-сделать украину такой же как белоруссия- серьезным государством)

Константин

За пол миллиона долларов там можно купить хороший дом. А если у человека есть миллион долларов или более. То можно сразу получить там и гражданство.

Нерасторопная Женщина

Зачем дом, гражданство там, при такой жизни?

Константин

Переведи по курсу в рубли и радуйся жизни в РФ

Нерасторопная Женщина

Всё-равно мало. Раньше можно было бы, а сейчас - нет.

Константин

Хорошо. Тебя из списков вычеркнут :))

Св
Светлана_Светлана

1кухню до сих пор не купили. 6й год тяну, 2 духи надо купить «молекула» уже заканчивается. 3. Мезотерапию , маникюр, ботокс сделать все не могу до них дойти , откладываю. 4. В Белоруссию надо съездить , а то скоро лето заканчивается после Белоруси по плану ещё одна страна - осенью. 5. Надо на крипту деньги кинуть пока она низкая. Тож торможу. Лень колупаться в компе

Нерасторопная Женщина

Вот это списочек!!!

Св
Светлана_Светлана

Глобально или мелочь?

Нерасторопная Женщина

Индивидуально и конкретно. Надо запрягать коня.

Евгений Шевченко

Танюш, наверное да.. как-то раз меня в Тирасполь занесло в 90-м.. скучно было в гостинице.. ушел на Днестр.. там табор стоял цыганский.. в румынию топали.. играли у костра на спор на гитаре я выиграл.. и коней я купал.. и я про то, что конь не валялся))))

Ча
Чака

У Тани конь в делах валялся
На свежесобранном овсе,
Над Таней конь тот издевался...
Конину будут кушать все!!!

Вася Васильков

Не могу стесняюсь.Там еще слон перед конем застолбил место

Фенька *****

Уууу.. Это трудно.. Де взять столько времени и бумаги😅

Ни
Николай

переколоть косточки от абрикоса там сладкие зернышки

Вл
Владимир

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Толя Попов

😲...........................👈😩👉.................................

K{
Krikok {Забыл}

Конь у меня повалялся везде! Бесстыдник))

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️эммм, так хочется не вспоминать

Al
Ali

уже танки палят , а всё ещё кони лежат

Господин Дроссельмейер

Заявка вот последняя перед отпуском.

Александр Евченко

на коне валяющемся писать не удобно

Александр Чайка

огород не обкошен.Грядки не полоты

Нерасторопная Женщина

Ну, ничего. Список небольшой.

Александр Чайка

но требующий работы

Ал
Александр

да но жто займет около недели

Янг Николсон

увы, нет.он валяется везде🤣

Александр Гусев

Здесь это не поместится.😄

Алексей Артемьев

В списке конь не волялся😁

Дмитрий Каракозиди

Надо с конем согласовать.