Виктор Баз.

О чем вы думаете?Можноли тут набраться ума?

Ответы · страница 3
Марта Кошка

НЕТ. ПРОСТО РАЗВЛЕЧЬСЯ НЕМНОГО.ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАДРЫ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ

Владимир Асиновский

ума набраться нужно было раньше. А для общего развития это подходит

Данил Галков

Ума можно набраться,если ходить на учёбу и читать правильные книги.

Людмила Латухина

Думаю, как помочь детям! А ума если бог не дал, то и занять не у кого...

Наталья Попова

Наличие ума - это врожденное. Набраться можно только знаний и опыта.

Вячеслав Яшин

Чужим умом не проживёшь-надо свой развивать-но потренировть можно!

Салават )))

тут надо быть разборчивым,то есть иметь базовые духовные ценности

Игорь Чернов

Ум развивается с детства,а жизненный опыт приходит с ошибками.... 🙂

Виктор Баз.

значит детство проходит и развитие ума прекращается,так получается?Тем более что ум и опыт две разницы.?

Игорь Чернов

Ошибки происходят от несовершенства разума...

Игорь Чернов

по глупости,а это ли несовершенство ума-разума....

Игорь Чернов

Тогда надо: познавать,познавать,познавать,как учил нас наш ум-разум.... 🙂

Виктор Баз.

и познавание происходит с ошибками,бывет еще с какими.

Игорь Чернов

ВЫ совершили ошибку-исправляйте не паникуя.....вот Вам и опыт...

Игорь Полосенко

Ума здесь не набраться все зависит от нас, на сколько мы умны сами

Игорь Полосенко

Может вы согласны что не каждому понять умные мысли.Кому то интересно слушать разумные мысли а кому то не разуметь.

Шарлота Шервуд

Глупости..я тут долго не продержусь.иногда такие пошлые вопросы...

Виктор Баз.

да,люди разные и вопросы соответственно.

Лариса Пукасова

Чужого. Можно. Свой набирается через книги , тренинги и опыт....Ага?

Игорь Скугарев

думаю как бы ответить на вопрос, а ума набраться можно ли - незнаю

Геннадий Зернов

Народ вырождается, проявлений ума все меньше, с каждым вопросом.

Виктор Баз.

Да я замечаю,но все равно интересно,правда?

Геннадий Зернов

Правда

Лидия Лидочка

Да особенно не наберешься, но иногда бывают интересные вопросы.

Владимир Судаков

Можно набраться ума и тут если задумаешься какой вопрос задать.

Неизвестно Неизвестно

есть хорошие мысли, но как правило уже известные ничего нового

Фарит Сабиров

то что не вошло с материнским молоком, с коровьим уже не войдет

Владимир Алферов

Тут скорее растеряешь ум поскольку его надо тратить на ответы

Александр Болдинский

Вряд ли. Скорее так, от нечего делать пошутить или поумничать.

Olga Migulja

КОГДА ИССЛЕДУЕШЬ БИБЛИЮ БОГ ДАЕТ МУДРОСТЬ КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО