Дана

Сегодня не пойдём в парки и на площади с фонтанами, с Днём ВДВ!!!)))

Ответы
Rufat Al

😂🤣😂👍💋😘🌷 точно нигде так себя не ведут нормальные люди как в России , Придумали себе праздник и куропаток всё что попало и под шумок остальное ☝🏿👎🏿

Евгения Кузнецова

сегодня паздик алкашей и дебилов !!! На гражданке они никто извать их никак -они трусы и бездарь !!!

Людмила Евсеева

Они говорят, что когда им разрешили плескаться в фонтанах, удовольствие стало не таким острым

Игорь Росляков

Да ладно,это Вы не видели как в 90-х праздновали.Сейчас так,детские утренники.))))

Игорь Росляков

Даже хуже.Но весело)))))

Дана

Ужас

Игорь Росляков

Девяностые это вообще ужас.

Дана

Даааа, помню хоть и мелкой была. 2000е ещё более и менее

Игорь Росляков

Да, немного привели всё к одному знаменателю))))

Анатолий Балаба

С Вами согласен, а то неизвестно. что у них пьяных десантников на уме.

Владимир Литяйкин N

Я тоже в угол самолёта забился- ну не хочу прыгать

Николай Молодкин

Не очень приятно на это зрелище смотреть !

Дамир

А что не пойдёте? Там же весело будет!

Павел Борисов

Наоборот все нырять в фонтан урааааа

Ay
Aygerim

Ура ура ура)))🎊🎉🎆🎇

Дана

)))))

Бекш Абишев

Морской пехоты

Марина Пащенко

много фонтанов десанты обоссали?

Дана

Не знаю,вчера не выходила на улицу😂😂😂

Марина Пащенко

у нас полгорода особенно поразило что после этого они ещё свои жопы на дорогу выставляли ну где у людей мозг?

Дана

Приматы)))))

Дана

Мозги отбитые-перебитые наверное ))) в армии по голове табуреткой часто получали скорее всего

Марина Пащенко

ага, они ж этими головами там кирпичи ломают так что я не удивлена

Дана

Ох, ёлки-палки ппц просто

Игорь Реус

Да, как же ж без фонтанов...

Марат

Солдат ребенка не обидит.

Баркас Иерохонович

Да ладно,ударь его в пах!!!

Бакытжан Муханов

Да, не день пограничника

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильно сделаете..!!!

Ka
Kahebus

Тогда они придут к вам

М.
Миша .

Так он вчера был

Дана

Знаю)

М.
Миша .

Тогда идём в парк))

Дана

Идём в парк)