Плохо вижу... Это ты?
Ин
Инна
Ответы
Виктор Дудинский
Одень очки с большим числом диоптрий.
Yevgeniys
Я тоже, попробуй на ощупь
Руслан
а как ты догадалась?!
Владимир
Узнавай на ощупь... 
Ин
Инна
Эх
DD
Dimon Dimon
Плохо ощущаю...не я...
Ин
Инна
Пил?
DD
Dimon Dimon
Курил
Ин
Инна
Бросай, привет
DD
Dimon Dimon
Привет,в процессе..
Ин
Инна
Ого. Молодец)
DD
Dimon Dimon
Какие планы на выходные?)
Ин
Инна
С сыном гулять))
Nikola Mahkov
-высохли цвеТЫ!--
АШ
Алексей Шустин
Да, это я.


Ал
Алексей
не бабуля еще)))
Ин
Инна
Зрение подводит))))
Ал
Алексей
рановатенько
Ин
Инна
Ашопаделать?
Ал
Алексей
лазерная коррекция поможет не на долго
Ин
Инна
Я ЕЁ делала в 2007 году
Ал
Алексей
13 лет это не плохо
Далеко Не Идеал...увы(
Не он это. Не он
Аs Для К.
нет.это не я
ПВ
Петр Воропаев
Я. А это ты?
Ин
Инна
Не знаю
ПВ
Петр Воропаев
У меня очки, так что я совсем плохо вижу!
ММ
Михаил Макаров
Одень очки
TK
Tamara Kolcina
А это ты?
Ин
Инна
Вроде
TK
Tamara Kolcina
И что тут интересного
Ин
Инна
Люди
TK
Tamara Kolcina
Какие
Ин
Инна
Разные
Александр Beatles
Точно!
Же
Женя
Это я)
СБ
Сергей Булава
Нэт!




вот тебе) всегда улыбайся и никогда не вешай нос,все будет хорошо


