Ин
Инна

Плохо вижу... Это ты? 🧐

139
21
1
Ответы
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Одень очки с большим числом диоптрий.

0
0
Yevgeniys
Yevgeniys

Я тоже, попробуй на ощупь

0
0
Руслан
Руслан

а как ты догадалась?!😲

0
0
Владимир
Владимир

Узнавай на ощупь... 😂

1
0
Ин
Инна

Эх

1
DD
Dimon Dimon

Плохо ощущаю...не я...

7
0
Ин
Инна

Пил?

1
DD
Dimon Dimon

Курил

1
Ин
Инна

Бросай, привет

1
DD
Dimon Dimon

Привет,в процессе..

1
Ин
Инна

Ого. Молодец)

1
DD
Dimon Dimon

Какие планы на выходные?)

1
Ин
Инна

С сыном гулять))

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-высохли цвеТЫ!--😛

0
0
АШ
Алексей Шустин

Да, это я.😜😜😜

0
0
Ал
Алексей

не бабуля еще)))

6
0
Ин
Инна

Зрение подводит))))

1
Ал
Алексей

рановатенько

1
Ин
Инна

Ашопаделать?

1
Ал
Алексей

лазерная коррекция поможет не на долго

1
Ин
Инна

Я ЕЁ делала в 2007 году

1
Ал
Алексей

13 лет это не плохо

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Не он это. Не он

0
0
Аs Для К.
Аs Для К.

нет.это не я

0
0
ПВ
Петр Воропаев

Я. А это ты?

2
0
Ин
Инна

Не знаю

1
ПВ
Петр Воропаев

У меня очки, так что я совсем плохо вижу!

1
ММ
Михаил Макаров

Одень очки

0
0
TK
Tamara Kolcina

А это ты?

5
0
Ин
Инна

Вроде

1
TK
Tamara Kolcina

И что тут интересного

1
Ин
Инна

Люди

1
TK
Tamara Kolcina

Какие

1
Ин
Инна

Разные

1
Александр Beatles
Александр Beatles

Точно!

0
0
Же
Женя

Это я)

12
0
Же
Женя

🍦🌹🍧☕🍒вот тебе) всегда улыбайся и никогда не вешай нос,все будет хорошо😊

1
Ин
Инна

Ты няшка прям)

1
Же
Женя

Вот умничка,улыбнись еще)никогда помни ,не опускай руки,и помни что я всегда тебя поддержу,как бы трудно не было)

1
Ин
Инна

Спасибо

1
Же
Женя

😊😉

1
СБ
Сергей Булава

Нэт!

0
0
IB
Irina Boxberger

Ага

0
0
Алексей Любимов
Алексей Любимов

да

0
0
СБ
Сергей Беберин

🙂

0
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я

3
0
Ин
Инна

1
L….
L….

А кто там?

1
Следующая страница