К!
Козерог !!!

Михаил Мишустин, председатель Правительства:
"Увеличение притока в российскую экономику зарубежных специалистов – одна из приоритетных задач".
Если хочется превратить Москву в Ташкент или Душанбе - то, конечно. Без приоритетного притока зарубежных специалистов эту задачу никак не решишь.
А если задача - модернизировать экономику России и повысить качество жизни граждан, то приоритетная задача - подумать, хотя бы вскользь, отчего и почему российские специалисты из России уезжают(С)?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Потому что либерастня поганая. А специалисты - это не джамшуты с равшанами, а инженеры и компьютерщики.

Конь Впальто

не ври, никто не уезжает
Некому, Вон последних посадили(разработчиков Кинжалов)

Не
Несмеяна

Многие уже остаются, например , айтишникам дали большие льготы и зарплату.

К!
Козерог !!!

сам айтишник...копейки платят😕

Не
Несмеяна

Поменять место работы☝️.

К!
Козерог !!!

и так думаю поменять..270р в месяц уже мало...🙃

Ал
Алексей

да уж в татарстане только узбеков больше миллиона

Олег

Пидорасты. Вот и уезжают.

Марго Беккер

Вооот! Умница! Мерси!👍

Виссарион

воевать меньше надо

Ир

Сложная задача..

Маша Ерёмина

🤝

Кр
Красавчик

Да

Максим Jw

.