Ша
Шараф.

Пейте пиво господа,оно лучше чем вода,губит людей не пиво,губит людей вода,а Вы любите пиво?

Ответы · страница 3
Валентина Янак

раньше так лет 20 назад было пиво а теперь бурда . Берут порошок разводят и продают

Ша
Шараф.

что поделаешь, иногда охота.

Валентина Янак

Это пойло пить да лучше водочки 100 грам в меру

Валентина Янак

кому как я вообще не пью уже лет 15 и у меня в семье не кто не пьет

Ша
Шараф.

так я тоже пиво пью только по праздникам.

Людмила Полубоярцева

НЕТ...Я ЛЮБЛЮ БАЛЬЗАМ...НО ОЧЕНЬ РЕДКО....ВЕДЬ ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ ВЛИЯЕТ НА ВНЕШНОСТЬ...

Гр
Григорий

Сейчас настоящего нет, оно все с консервантом, а дешевое вооьще пивноц напиток.

Валерий Шаманов

Пиво,это худшее. что можно придумать из напитков. Не пейте пиво. лучше уж водку.

Фа
Фаина-Фира

ОСОБЛИВО КОКТЕЙЛЬ- КРУЖКА ПИВА НА ВЕДРО ВОДЫ🤭🤫🤣😂💐

Ахим Ноел

Сейчас нет пива... А химия пользы не принесет... Варите домашнее, это не сложно...

Джахонгир Каримов

нет алкоголь размывает границы дозволенности и человек превращается в особь

Джахонгир Каримов

а толку, вы видели особей после 10 бутылок пиво в тячении 1.5 часа, и в кого он превращается, зная этого человека трезвого противно смотреть не то что общаться

Ша
Шараф.

а зачем 10 бутылок,столько и не влезет.

Джахонгир Каримов

да вы наверное давно во дворах не сидели и не видали что и в каких количество это употребяется и последствие этого поражают

Джахонгир Каримов

ваше право так как ваша жизнь я пю раз в год или в два для стерилизации организма не больше в размере 200 300 гр водки или дом самогона на голодный желудок

Раиса Варавва

Дык, господа то пиво и нё пьют, это напиток холопов, однако😄😁😆😅

Ша
Шараф.

каждому своё.мне нравится быть холопом!

Раиса Варавва

Ото и радуются господа, что у них такиё холопы(ёсть кому им анус вытирать), однако😃😄😁😋

Нина Смышляева

Пейте пиво, травитесь и кошель комерсанту набивайте.Женщина, живет в Турции.

Ша
Шараф.

мой знакомый пиво не пил,а море продуктами отравился на смерть, 2й знакомый до сих пор пьёт пиво а ему 79 лет,с наступающим.

Нина Смышляева

Каждый по своему с ума сходит.Утонули в пьянстве.

Бабайкин Юрий

Очень...хотя много нельзя но вчера под шашлык выдул 4 литра марки "Советское"

Бабайкин Юрий

Взаимно!🎄🍻

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Только за едой и нечасто. и только некоторые сорта. Например, Старожитное

Татьяна Фоменко

Летом, когда жарко на природе под шашлык, или с соленой рыбкой.. мням..😊

Вадя С Хитровки

Раньше любил пивка выпить, мне очень нравилось "Жигули барное" в стекле

Людмила Варивоцкая

Люблю пиво при шашлыках на даче,на природе ...при ухе на рыбалке,в лесу..

Вл
Владимир

Нет в пиве очень много женских гармонов, а вот вискарик хороший это да

Irina Bogomolova

Сказано академично и эффектно.но ошибочно.пиво не люблю.нет.воду—да.

Irina Bogomolova

Спасибо.взаимно.в тех словах смысл вероятно таков,что не само пиво а злоупотребление им вредны.но,для агонизируюзих в алкоголизме народов любые лозунги такого содержания—ни к чему.моя свекровь пьет красное вино.и ей 96.но пьет то медицинские дозы!и только хорошее.

Ша
Шараф.

правильно,вино враждует с пьяницей а с трезвым дружит право,коль мало пьём лекарство в нём а много пьём отрава.

Зина Ситникова

Иногда да. вообще не употребляю алкоголь...пиво иногда..и тоже редко..

Зина Ситникова

ну совсем родственные души.

Александр

Те времена давненько уж минули... Теперь не крепче кваса иль кефира...

Фо
Фома

нет больше пива....было когда-то, сейчас газ и изжога, туфта, короче...)

Aleena Lambe

Хочешь, я угадаю как тебя зовут Старая реклама пива Столичное - YouTube