Что формирует человека?
Человека как личность формирует семья, общество, среда , в которой он общается, но больше всего человек формирует себя сам. + или -
Очень сложный вопрос. Чтобы на него ответить, нужно хорошо пошевелить мозгами. А этого делать та не хочется(((((
Он сам себя.
Всех воспитывают по одним правилам. А человек лично уже решает, жить ему по ним или нет
Он сам себя.
Всех воспитывают по одним правилам. А человек лично уже решает, жить ему по ним или нет
Семья, окружение, среда, собственные установки, стремление к саморазвитию....
Сперматозоид,который проник в яйцеклетку,и процесс формирования пошёл.
Ахаха, не завидую тебе, Риммочка, много что знает о сперме и его вариациях.
Я доктор не по акушерству и гинекологии. А троечку свою себе поставьте,так как с научной точки зрения,я ответила на отлично. Хотите выглядеть умным Парвиз,но это только самомнение ваше.
Нууу, ответ же на троечку, согласись, я думал ты скажешь больше о теме, причем тут я вообще.
Во первых не ты а вы,я к вам обращаюсь как положено воспитанному человеку. Так.что не надо падать в моих глазах ниже чем вы есть.
Ахаха, просто лучшая! самое чсвшное сущность которую я увидел за последнюю неделю, да кто ты такая вообще, псевдонаучная дура которая изучает формы спермы, о каком воспитании можно говорить с тобой, у тебя с головой не в порядке, а "говорить" о том что я не падал в твоих глазах это еще раз подтверждает мои слова, ты никто для меня, абсолютная ничто и пустота, ты ни капельки не изменила мою жизнь в лучшую сторону, поэтому отвали отсюда.
Шизофрения в стадии обострения. Ужас,да ещё и неуч не русский.
наследственность,соц среда и воспитание.....преобладает воспитание
Семья, общество, в котором он живет, и климатические условия.
Человека формирует семья, но в большей степени - общество.
С кем поведешься.с тем и замуж пойдешь)
Наследственность и все его окружение.
Социум. Плюс чуток индивидуальности.
Хороший вопрос, но ёмкий и сложный
правильное воспитание родителей
В большинстве случаев родители .
опыт
...........чаще негативный
Среда обитания. Круг общения.
бытие определяет сознание...)
Окружение и внутренняя сила.
Интеллект,убеждения личные.