ВН
Владимир Наумов-Шаусов

🖼 ‼️ Вспомним былое. Конец 20 века. Узнаёте картину ?

180
19
2
Ответы
НТ
Надежда Тихонова

Это был-ад.Зарплату не давали по 3 месяца...Как выжили,не понятно.А предприятия начали закрывать,сокращать производства,молодёжь пошли в рэкетиры...сколько поубивали друг друга...Ужас 90 х-не забудется.

6
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Вот, это так. А, многие уже забыли. Просто, поражаюсь человеческой забывчивости.

1
Ирина
Ирина

3 месяца - мелочи.У меня муж 4 года получал то за один,то за два месяца.А нам не платили 10 месяцев подряд.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Всем тяжело было в то время.

1
Ирина
Ирина

Да уж.Выживали.

1
Ирина
Ирина

Спасибо.

1
Nusya Nusya
Nusya Nusya

Приезжайте к нам за ностальгией - никуда от нас не ушло..... Есть такое

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Вай ! Это же прошлый век.

1
Nusya Nusya
Nusya Nusya

В переходах, у метро - полно

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

У нас только на рынке так торгуют.

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ДДддааааа !!! были времена....Копейки искали на хлеб...!!!

2
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

У нас и сейчас такая картина по выходным есть.

1
0
Ольга
Ольга

Такие базарчики были в каждом городе России.

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Верно. Торговали кто чем может.

1
МЦ
Михаил Цветаев

Чего ж не вспомнить?)))

2
0
Ева Адамова
Ева Адамова

в шапке стоит инженер, спичками торгует

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Вы не ошиблись ?

1
ТМ
Татьяна Миронова (Блохина)

О!НАША МОЛОДОСТЬ КАК ВЧЕРА ☺️

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Тяжко было тогда.🙁

1
ЛЛ
Лариса Ларина

😂 да, прекрасно помню...

4
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Страшное, ужасное было время.

1
ЛЛ
Лариса Ларина

Да, Вы правы!...именно ужасное...🤦‍♀️

1
Ко
Кошка

МЫ И ЩАС ТАКЖЕ ТОРГУЕМ

5
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

На улицах города ?

1
Ко
Кошка

ПОЧТИ...У БАЗАРА...НАС ТАМ МНОГО

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Да, возле рынка и у нас бывает барахолка.

1
Жа
Жанна

Слева богу пережили

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Да, пережили и не дай Бог повторится такое.

1
Жа
Жанна

Как страшный сон

1
Георгий
Георгий

Перестройка. (б....)

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Не, Ельцинские времена.

1
Пронович Сима
Пронович Сима

и я так продавала

1
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Знакомый дом.

6
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

А, людей не узнаёте ?

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Наши, обычные...

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Ну, наверное, мало кто из них дожил до наших времён.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

И что? О чём разговор?

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Трудное, тяжёлое было время.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Пока.

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

😞

18
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Ой мужички,что то вы рано себя со счетов сбросили,ведь в 65 и 67 еще кое что можно сделать и кое что изменить.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Виктор, Вы правы. Рано нам ещё в утиль сдаваться.🙂

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Ребят, когда я говорил про нас, я имел в виду внутреннюю перестройку в соответствии с НАШИМИ моральными принципами ...

1
ТГ
Татьяна Ггггг

Еще бы!

4
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Страшное, ужасное время.🙁

1
ТГ
Татьяна Ггггг

У меня как-то не плохо прошло.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Повезло Вам.

1
ТГ
Татьяна Ггггг

Не жалуюсь.

1
Та
Татьяна

было...

4
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Страшное было время.

1
Та
Татьяна

кто-то и наваривался..

1
Та
Татьяна

так ведь было ...я маленькая была...но эти барахолки...

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Да!

4
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Страшное время было.

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Приветик Володя! Да!

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Привет, Людмила !🌹 🙂

1
ЛМ
Любовь Миронова

Да

6
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Страшное было время. Не дай бог такое повториться.

1
ЛМ
Любовь Миронова

У нас уже это есть на рынке

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

У нас возле рынка есть барахолка.

1
ЛМ
Любовь Миронова

Да также

1
ЛМ
Любовь Миронова

Спасибо ☕🍫

1