Это был-ад.Зарплату не давали по 3 месяца...Как выжили,не понятно.А предприятия начали закрывать,сокращать производства,молодёжь пошли в рэкетиры...сколько поубивали друг друга...Ужас 90 х-не забудется.
Вот, это так. А, многие уже забыли. Просто, поражаюсь человеческой забывчивости.
3 месяца - мелочи.У меня муж 4 года получал то за один,то за два месяца.А нам не платили 10 месяцев подряд.
Всем тяжело было в то время.
Да уж.Выживали.
Спасибо.
Приезжайте к нам за ностальгией - никуда от нас не ушло..... Есть такое
Вай ! Это же прошлый век.
В переходах, у метро - полно
У нас только на рынке так торгуют.
ДДддааааа !!! были времена....Копейки искали на хлеб...!!!
Как вспомнишь, так вздрогнешь.
У нас и сейчас такая картина по выходным есть.
Такие базарчики были в каждом городе России.
Верно. Торговали кто чем может.
Чего ж не вспомнить?)))
в шапке стоит инженер, спичками торгует
Вы не ошиблись ?
О!НАША МОЛОДОСТЬ КАК ВЧЕРА 
Тяжко было тогда.
да, прекрасно помню...
Страшное, ужасное было время.
Да, Вы правы!...именно ужасное...
МЫ И ЩАС ТАКЖЕ ТОРГУЕМ
На улицах города ?
ПОЧТИ...У БАЗАРА...НАС ТАМ МНОГО
Да, возле рынка и у нас бывает барахолка.
Слева богу пережили
Да, пережили и не дай Бог повторится такое.
Как страшный сон
Перестройка. (б....)
Не, Ельцинские времена.
и я так продавала
Знакомый дом.
А, людей не узнаёте ?
Наши, обычные...
Ну, наверное, мало кто из них дожил до наших времён.
И что? О чём разговор?
Трудное, тяжёлое было время.
Пока.
Ой мужички,что то вы рано себя со счетов сбросили,ведь в 65 и 67 еще кое что можно сделать и кое что изменить.
Виктор, Вы правы. Рано нам ещё в утиль сдаваться.
Ребят, когда я говорил про нас, я имел в виду внутреннюю перестройку в соответствии с НАШИМИ моральными принципами ...
Еще бы!
Страшное, ужасное время.
У меня как-то не плохо прошло.
Повезло Вам.
Не жалуюсь.
было...
Страшное было время.
кто-то и наваривался..
так ведь было ...я маленькая была...но эти барахолки...
Страшное время было.
Приветик Володя! Да!
Привет, Людмила !

Страшное было время. Не дай бог такое повториться.
У нас уже это есть на рынке
У нас возле рынка есть барахолка.
Да также
Спасибо
️

Вспомним былое. Конец 20 века. Узнаёте картину ? 

