Людмила
Людмила

Ах,как хочется...чего нибудь ...этакого...вам тоже?

85
10
1
Ответы
Левин Василий
Левин Василий

Да как в сказке сыпятся деньги золотые из под копыт лани а ей все мало цокает копытом ещё ещё

2
0
Людмила
Людмила

🤔

1
Левин Василий
Левин Василий

Вот эдакого как бывает😜

1
ВМ
Василий Михайлов

На вкус и цвет ЛЮБОВНИКОВ НЕТ!!!👍🌹👍🌹🌹🌹

2
0
Людмила
Людмила

😂😅

1
ВМ
Василий Михайлов

НЕ ГРУСТИ НЕ НАДО - ЖДЁТ ТЕБЯ НАГРАДА В ПЕРЕДИ!!!🍻🌹🌹🌹

1
Ма
Марианна

... завтра с утра оторвусь... если дождём не зальёт)))

1
0
Людмила
Людмила

☕👣

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Очень!!! Особенно мороженого!!!

1
0
Людмила
Людмила

Неплохой вариант...только венгерского!

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Вот чего?)хризантем наверно

2
0
Людмила
Людмила

Нет....ландышей

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Тююю?)с чего вдруг?)

1
Валерий Воронов
Валерий Воронов

Финики с молоком и хлебом

4
0
Людмила
Людмила

Не пробовала ни разу...это прихоть уже какая то ...вы нему положении?

1
Валерий Воронов
Валерий Воронов

Ночь и есть хочется ..а пусто

1
Людмила
Людмила

Лучше только с молоком

1
Валерий Воронов
Валерий Воронов

Уже наелся

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Мне тоже 😁😅😂

2
0
Людмила
Людмила

Не придумали ещё?

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

На столик в кафе - горячий кофе с мороженным. И Людмилу напротив 😁🌹🌺🌸🌷🌻

1
NO
Nick Ohsepkov

Дааааааааааа!!!!!

2
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Не особо)))

1
0
Людмила
Людмила

Да и зачем!

1
Бахруз Садыxов
Бахруз Садыxов

да

1
0
Людмила
Людмила

😳

1