Людмила
Ах,как хочется...чего нибудь ...этакого...вам тоже?
Ах,как хочется...чего нибудь ...этакого...вам тоже?
Да как в сказке сыпятся деньги золотые из под копыт лани а ей все мало цокает копытом ещё ещё
Вот эдакого как бывает
На вкус и цвет ЛЮБОВНИКОВ НЕТ!!!





НЕ ГРУСТИ НЕ НАДО - ЖДЁТ ТЕБЯ НАГРАДА В ПЕРЕДИ!!!



... завтра с утра оторвусь... если дождём не зальёт)))
Очень!!! Особенно мороженого!!!
Неплохой вариант...только венгерского!
Вот чего?)хризантем наверно
Нет....ландышей
Тююю?)с чего вдруг?)
Финики с молоком и хлебом
Не пробовала ни разу...это прихоть уже какая то ...вы нему положении?
Ночь и есть хочется ..а пусто
Лучше только с молоком
Уже наелся
Мне тоже 


Не придумали ещё?
На столик в кафе - горячий кофе с мороженным. И Людмилу напротив 





Дааааааааааа!!!!!
Не особо)))
Да и зачем!