С Ветки Падающий Лист

Как победить непобедимое пиво?!!

Ответы
Наталья М

Переходить от количества - в качество)) Лучше посетить пару раз в месяц хороший паб и насладиться дорогим приятным напитком,чем каждый день потреблять магазинную,ядовитую бурду,которая по хим составу совсем далека от настоящего пива

С Ветки Падающий Лист

и с каждым выпитым литром,его хочется все больше и больше!!!

Наталья М

Ну тогда только с пургеном,глядишь отпадёт зависимость то)) Тут главное не переусердствовать, а то вдруг ещё большая тяга возникнет! 😄

С Ветки Падающий Лист

тогда я начну ему приписывать способность очищения организма от шлаков,еще хуже,буду стремиться к бесконечному запасу здоровья!

Наталья М

Страсти то какие!))

С Ветки Падающий Лист

да уж,полет мысли не огранижен,игра воображения непредсказуема)

Аlex Ross

Полная и окончательная победа наступает только после полного уничтожения противника!!! Дерзайте!!!

С Ветки Падающий Лист

Блин,оно стоит,но нон уже не лезет!

Аlex Ross

Капитулируйте!!!

С Ветки Падающий Лист

давно,и выплачиваю ему кантрибуцию!

Сергей Сергеевич Рогачев

С ним не надо воевать,надо повернуться и идти мимо- своей дорогой

С Ветки Падающий Лист

любая дрога приводит в магазин с витриной вино-пиво-водочной продукции,даже в хлебном и то пивасих виднее

Сергей Сергеевич Рогачев

Но ты в магаз приходешь по другому поводу!- вот бери за чем пришла и ступай с Богом))

С Ветки Падающий Лист

иногда мне это удается,иногда нет)))И тогда я задаюсь вопросом,как победить непобедимое пиво)))

Сергей Сергеевич Рогачев

Тогда Для начала- перестать приписывать ему "непобедимость"! А после найти ему замену, по себе знаю что страсть к спорту способствует укреплению духа! Так что... Иметь мысли это начало! А дальше... Успехов Вам в вашем начинании!

С Ветки Падающий Лист

Занимался,когда-то)

Станислав

выпить его все до последнего)

С Ветки Падающий Лист

ни разу не получалось,полная капитуляция настигала иеня преждевременно!

Станислав

нужен допитг или помощ зала)

С Ветки Падающий Лист

Неее,публичные возлияния я давно отверг))Меня предметами интерьера в себя возвращали,а в одну харю -тихо мирно!

Konstantina Petrakova

посмотреть как его делают..

С Ветки Падающий Лист

Тогда я начну его делать сам,но оно тогда реально станет вкусным в разы и мне прийдет полный цедзип!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Всепобеждающей водкой.

С Ветки Падающий Лист

вот еслиб его кто нибудь запретил(сбрасываю ответственность на других)!!!Истинно русский человек!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, кто же такое позволит? Сам себе враг?

С Ветки Падающий Лист

Эт точно,как-то смотрел ,ради смеха скок таких какя----полчищща!

Ан
Андрей

Пробовал братцы,не помогает!

С Ветки Падающий Лист

Вот опять пять литров!!! Ну как так жить?

Воваvoldemar Селезнёв

не пить его вообще

С Ветки Падающий Лист

здоровье?но его не замечаешь пока оно есть!

Воваvoldemar Селезнёв

есть самооблодание то и пить можно бросить навсегда

С Ветки Падающий Лист

можно,но есть проблема,то тут сто грамм,то там сто грамм)

Воваvoldemar Селезнёв

я тоже пью но моя жена мне не разрешает я пытаюсь не пить вот бросил же ради своей жены

С Ветки Падающий Лист

я тоже не пил вообще около года,думал что бросил,оказалось нет))

Наталия Строкова

понятие не имею?!

Анатолий Ярига

не пить

С Ветки Падающий Лист

как же его родимое не пить?!!

Анатолий Ярига

пей свое

С Ветки Падающий Лист

я к этому еще прийду

Юрий Жуков

сдайся

Юрий Жуков

цунами!

С Ветки Падающий Лист

Пивом я и ем и сплю,как же я его люблю

Юрий Жуков

я мог в молодости 20 литров нефильтрованного за раз выпить

С Ветки Падающий Лист

неее,у меня скромнее результаты,пока))

Юрий Жуков

Ну жизнь еще впереди

Александр Глушаков

выпить

С Ветки Падающий Лист

кончилось,вопрос остался)

Александр Глушаков

зачем париться?

С Ветки Падающий Лист

тешу своеальтерэго!

Александр Глушаков

это самостоятельная работа-всех благ!

С Ветки Падающий Лист

пасиба,будем искать ответ среди себя!

Гульмира Алиханова

глупо

С Ветки Падающий Лист

вот и я думаю че сним воевать,полнейшая капитуляция!

Людмила Гривкова

VUPIT

С Ветки Падающий Лист

Сделанно!