Ол
Оля

❗❗❗️Важно❗❗❗️ 6 марта весь мир увидит сколько адекватных людей в 🇷🇺. Именно 6 марта в 14:00 начнутся митинги по всей стране (главный в Москве на манежной площади). Выйдут все! Все кто против войны, против Путина и его режима и за мир во всем мире! выйдут люди, которые понимают как должны жить в стране с самыми большими запасами природных ресурсов. Надеемся, что мы увидим достойный митинг, что не будет такого, как в прошлый раз, когда толпа стоит и смотрит как ОМОН вяжет старенькую бабушку, которая знает что такое война и какие последствия после нее. Если нас читают россияне, распространите это среди своих друзей и родственников. Все здравомыслящие россияне выходят 6-го марта на улицу!?

–5
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ол
Оля

Когда идёт война, то тяжело сохранять спокойствие. Мы никого не звали.

Максим Jw

Российские солдаты не трогают мирное население.

Ол
Оля

Я здесь живу и лучше знаю кого они трогают! И вижу даже прикинь! Поройся в интернете. Там всё есть. Весь мир об этом говорит

Максим Jw

В интернете фейки и ложь. Российские солдаты не убивают мирных граждан. Вами прикрываются как щитом нацики и наёмники.

Ол
Оля

Зато по тельчику у вас правда))) я живу здесь и вижу кто кого убивает

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Владислав Ильмер

А вы не боитесь, что честные люди России могут не удержаться и отнесутся к "здравомыслящим" как к убийцам, убивавшим донецких детей? Молитесь тогда на ОМОН - если не он - вас и Бог не спасёт.

Ол
Оля

Скоро у вас всех глаза откроются

Владислав Ильмер

Они у нас с конца 90-х ещё не закрывались. А про таких как вы я всегда повторяю: Дружить вы умеете, а думать - нет.

Александр Соломенцев

Симпотяжка но в голове одни опилки. Таких как ты надо свозить в Донбасс на экскурсию,
а то вы совсем зажрались. Не зря закон уже подписан для таких как ты.

Ан
Антихрист

Александр, вы не правы. Украина, по словам Киева и Гейропы целых 8 лет вела победоносную войну на Донбассе против России, потому что там не было российских войск. 8 ЛЕТ!!! И тут припёрлась русские войска и лафа кончилось, надо же теперь по настоящему воевать. И тут же появились патриоты Сороса, которым жизненно необходимо лишний раз погавкать на Россию. В данном случае мне интересно лишь одно, сколько, сцуко, им платят что они так стараются гавкать?)))

Ол
Оля

Скоро сами всё поймёте. А может такие слепые как ты и не поймут🤔

Ан
Антихрист

Мы уже всё давно поняли. Ты начала гавкать лишь с неделю назад. А где была ты эти 8 лет войны Киева со своим народом? Правильно, за это тебе не платили. А сейчас платят. Но скоро вы гавкать перестаньте. Вас на Украине просто не будет.

Ол
Оля

Это вы скоро заткнётесь. Санкции только начали налаживать на вашу страну. Всё ещё впереди!

Ан
Антихрист

Россия живёт с санкциями уже 8 лет. При этом не заслуженно.

Alex Sher

Оля, ты думаешь что замаскировалась? нет тебя обязательно найдут, оштрафуют на 1500000 и еще посадят, а тебе это надо, топить за наших врагов?

Alex Sher

Ну яясно, у вас теперь ваша история... я прямо ох***ел узнав что древние укры выкопали черной море... теперь вам придется поторить подвиг прадедов, разрушили города, будете восстанавливать

Ол
Оля

Что ты несёшь ужас🙄

Alex Sher

Вот Харьков после войны отстроили нацисты, германские а теперь хохлятские будут, ибо нухуй было палить из пушек по городам Донбасса, а вы думали отговориться, что вас туда послал порошенок и зеленский? так не бывает, на всех кто скакал лежит обязанность восстановить что порушили

Ол
Оля

Ну и бред))

Alex Sher

Тебя точно найдут

Гр
Григорий

Вот ведь какая незадача. Я против Путина.. Но и власть бандеровцев на Украине меня активно не устраивает. Идти мне на митинг или нет?

Ол
Оля

Все бы были против и тогда поняли кто бендеровец.

Гр
Григорий

Мне ясно кто бендеровцев. Они и сами не скрывают

Vладимир Калужин

Однозначно в поддержку наших российских парней с Российскими триколорами и против нациков и наркомана Зеленского

Ол
Оля

Время вам откроет глаза

Алиса Лиса

Войны на Украине мало? Нужна война ещё в России и гражданская видимо...
Идиотизм

Ол
Оля

Идиотизм у вас в стране! И мы вас не звали. Заберите свои войска на хуй с нашей земли!

Алиса Лиса

Вообще с головушкой плохо?

Ма
Маша

К майдану призываете? Интересно, сколько идиотов в это смутное время выползет

Ол
Оля

Как раз сей час идёт митинг в Москве. Молодцы не побоялись)

Ма
Маша

Врете вы все)))) Сейчас спросила у хорошего знакомого)) Нет там митингов)) и немножко ошиблись. 5 сегодня))

Ол
Оля

Ну я ж им не указ. Сами удивились, что люди вышли раньше. И я не вру. Враньё никак не признаю. И не признаю когда по Тв показуют бред и люди верят в него. Как это делают в россиии

Ма
Маша

А, ну да))) Врет, значит, мой знакомый)))... Сколько вас, майданутых

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот сама и иди на свой майдан против своего жиденка президента и не мути здесь

Ол
Оля

А при чем майдан? И я не мучу. Хочу открыть глаза таким, как вы! Но вижу что до одного места, потому что вас годами кормили ложью! И заметьте, не мы пришли в вашу страну с оружием!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ты что знаешь про страну нацистка ..твой бы дед перевернулся в гробу увидив ваши дибильные замашки с вашим гейскими наклонностями украина це европа жопализы гребанные ..загнать бы вас во львов и ебитесь тама меж собою крым им отдай донецк отдай луганск отдай ..сибирь не хотите ипанутые

Ан
Антихрист

Полностью солидарен🤝👍

Ир
Ирина

Те, кто 6 марта выйдет на улицы-истинные враги России.

Ол
Оля

Нет! Не не слепы, как остальные

Wlad Korn

Тех, кто выйдет, отправят в ДНР-ЛНР в похоронные команды. ВСУ оставили много трупов, надо хоронить кому-то.

Ол
Оля

Они уже вышли и не трусы!🖼

Natali Ник.

вам мало, что ФБ закрыли за подобные призывы...

Ан
Антихрист

Гибнут за будущий, я сам воевал 20 лет. А деньги тебе, тварь проплаченая. А картинки себе в жопу запихни.

Ол
Оля

Только больной на голову может хоть войны!!!

Ан
Антихрист

А я разве сказал хочу войны?

Ол
Оля

Почитай что пишешь.

Ан
Антихрист

Тебе не понять, ты тупая.

Nikola Mahkov

-это уже агитация!-за это расплатишься!--😂😭

Ол
Оля

Вот этим мы и отличаемся, вы все трусы, а мы нет!!

Nikola Mahkov

-вы на баррикадах

Igor Fedaev

А вот хрен вам дочки офицеров !))))))))))))

Igor Fedaev

Да , да , прям валяются , это у вас бандерлогов такая привычка насрать и бросить , как беззащитных долбить это вы мастера , а как за вас взялись тут то вы и обасрались , шлюхи американские , а ваш зелибобер обнюхался кокса и порет всякую хрень а вы ему верите !

Ол
Оля

При чем америка, я не поняла, ну то ладно. У вас там всех не своё мнение, вам его навязали. Как сказали по телику, так и вы все думаете. Ну и бред честно🙄

Igor Fedaev

А при том , вам что америка приказывает то вы и делаете, развели фашистов у себя , бандэровцы вами управляют наркоманы и мэр придурок Кличко !)))))))))))))))))))))))

Ол
Оля

Америка к стати совершенно не помогает нам. А на оборот поддерживает россию. А кличко да придурок, но он не сбежал от войны, стоит и сражается за Украину с россией

Igor Fedaev

Не помогает но командует 1

Кс
Ксения

да где вы видели здравомыслие то?

Сергей Остёрский

Если на одну площадь выйдет хотя бы полмиллиона, никакой Омон вас не остановит.

Se
Serg_From_Usa

Ксения Вы не правы Если народ выйдет, твари путину будет сложнее воевать в Украине Мы должны пытатся

Кс
Ксения

мое мнение такое,а вы как хотите--это ваше право.

Se
Serg_From_Usa

Мы хотим одного и того же победы Украины над русскими орками

Кс
Ксения

🤝👍

Вася Васильков

Посмотри сериал Янычар)

Ол
Оля

У нас война, о каких сериалах может идти речь🙄

Вася Васильков

По инету

Ол
Оля

А вам советую по инету посмотреть, что у нас твориться!

Вася Васильков

Все нормализуется)

Никифоров Валерий

Все 300 человек выйдут?

Ол
Оля

Та я б так не сказала. Только что смотрела видео, то там около тысячи, если не больше. В Москве

Виссарион

не выйдут...не верю

Ол
Оля

Через время поверите! Читайте новости всемирные. Откройте себе глаза

Виссарион

рабы никогда не выйдут...не вижу смысла даже их призывать

Ол
Оля

Некоторые выходят. Но этого мало.

Виссарион

без шансов...теперь там кндр

Мария Я

Щас, разбежались

Сергей Сычев

Она не ваша , наши Цари батюшки создали Украину , а вы - как гулящая женщина льнёте то к одному то к другому , ищите где сытнее и слаще и богаче - на халяву . 😒

Ол
Оля

Мдааа историю явно не учили! Ах да, вы же стадо и верите всему, что вам по тв показывают)))

Сергей Сычев

Я то агнец из Стада Божия !!! А вот вы и ты , в том числе из стада дьявола . Хотя , думаю , вас даже диявол побрезгует взять в свою отару . 😱🤢

Ол
Оля

🤣

Сэр Ёжик

Это провокация.

Ол
Оля

Нет. Это достучаться до всего народа российского. Что их обманывали. Мы никого не звали! Нам не нужна эта война!

Z-Мимокрокодил-V

Рагулья брехня.