Се
Сергей

Вот думаю хороший вариант окончания войны в украине, нужен новый майдан, снести старую власть и запад умоет руки.

Ответы
Alisa Warshavsky

Кресты снимите , россияне! Вы, давно не народ, а гопники, предатели славян!!! И я знаю, что изнасилованная вами рфия, погибнет, грязной потаскухой!

Се
Сергей

увидим время покажет

Alisa Warshavsky

Ещё как!! И скоро!!!

Вера Сергеевна-V

Запад давным давно задумался ,что делать с Зеленским ..?.Документы не подпишешь -он нелегитимный президент ...Как тут умывать руки !? ((( )))

Се
Сергей

запад подпишет

Любовь Золотарева

Так тот майдан устроили сами западники. А сейчас им хочется, чтобы украинцев вообще не было. Потому и подбрасывают "дровишки в огонь".

Стас Васильев

Либо в России новый пуч, снести очень старую, просто покрывшуюся плесенью саваном и плесенью власть и война закончится.

Се
Сергей

ну это навряд ли

Стас Васильев

Ну и вряд-ли Украина захочет стать частью России даже после трех майданов. Как и россияне не хотят быть в России. Кто смог сбежал, осталось то, что осталось. Ничего хорошего не осталось...

Се
Сергей

ебнутые уехали о чем сейчас жалеют

Стас Васильев

Да, точно. ))))) о щвабре в жопе, либо новичке в трусах, а не, на сво мечтают попасть..

Sa
Sarman

Было бы неплохо, но сами они слишком пристрастились лизать жопу Западу и никак не оторвутся от этого занятия.

Ботzман Барисыч

они переродились..они нас не любят и хотят нашей погибели..и доброго мира с ними не будет..гонор не лечится

Рытzарь Дня

.. укры уже не те..на майдане стояли еще не совсем укры..а щас ..эти не сдадутся..значит..

Ин
Инга

Майданы нихило проплачиваются...Только революция,но хохлы слишком жадные и ленивые!

Z*
Z *Ирина*

И в результате получим дубль- вариант 2 мая в Одессе, но масштабнее. А кому это надо?

Се
Сергей

людям

Z*
Z *Ирина*

Нет. Второй майдан счастья не принесёт, и людям он не нужен.

Василий Бубновский

Как возможный вариант. Тогда надо тэцэкашникам работать более наглядно и цинично.

На
Наталия

Московиты мешают, не дают разобраться. Пусть уйдуть ВСЕ из Украины и мы подумаем.

Борис Алиев

Война на Украине нужна, увы, многим. Так что не так просто будет с ней покончить,

Татьяна Ковалева (Павлова)

запад никогда не умоет руки, т.к. хочет быть властелином земного шара

Се
Сергей

увидим

Константин Котиков

Такой вариант у них всегда есть — но наверное сейчас ещё не время

Вечность

Один в Грузии домайданился что сидит в тьряге до сих пор

Эв
Эвелина

Вот рашу на фик с пляжу и будет чистым воздух и кордон ...

Се
Сергей

может так было и надо если я был не прав раньше

Андрій. Україна.

В чём ты прав?

Се
Сергей

дурные сравнения у тебя списанные с блогеров русофобов

Андрій. Україна.

Да нет. Это реальность, в отличии от твоей.

Андрій. Україна.

Ты так и не ответил. Что будешь делать в такой ситуации? Петляешь?

Макс Янов 🇷🇺

И кто ж его организует и профинансирует в этот раз?

Се
Сергей

народ который уже не может терпеть этого норкошу

Макс Янов 🇷🇺

Там народ промыт настолько, что им это уже не придёт в головы.

Лариса

Даже собраться не дадут, не то что скакать.

Остап Бендера

какое твоё свинособачье дело до Украины?

Alexandr Tokman

так собери его, если ты такой умный!

Се
Сергей

наверно скоро

Alexandr Tokman

что скоро? не можншь собрать? так приедь с печенками и собери, ведь это так просто!