♛ О*Contra Spem ♛

— Не стесняйся, проси что твоей душе угодно . Мне без разницы в чём отказывать.😆🤣🤦‍♀️

Ответы
Са
Самсон

Душа моя у вы молчит Прошу вас не судите строго Ведь о любви она грустит...

♛ О*Contra Spem ♛

Как дай Вам Бог в любви познать иного 😆🤣

Са
Самсон

Любовь - не тюрьма, а сводит с ума....

♛ О*Contra Spem ♛

да . она наводит некое безумие на носителя ..но , в основном ,она -целительная ..живительная сила

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

♛ О*Contra Spem ♛

и это истина

Са
Самсон

🤝🤗

Юрий Пономарёв

.. я целую тебя...меня бросило в дрожь.. а ты шепчешь.. не надо не надо...

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣🤣

Ivan Ivanovich

Все время читаю твой ник как Контра Сперм😁

Гарри Трубников

Коварная тётка.

Марго Беккер

😝🤷‍♂️

Maksi Kara

👍🫶

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Сторож Петрович, не имеющий ружья, кидается пачкой соли.

♛ О*Contra Spem ♛

Ходят слухи, что у Сталина был двойник. А еще тройник. И даже удлинитель.