Как вам песня Малинина?
Ну я уже говорил на эти темы что у каждого человека свои вкусы что бы то ни было. Ни кто ни кого не принуждает любить то или иное, насильно мил не будешь как бы это кому то не хотелось.
А кто говорит что надо любить?
Боже праведный!!! Как Вы узнали, что это самая моя любимая из всех существующих !! Я сочинил стихи на свою личную тему и вставил в эту изумительную мелодию. На прощание спел её жене.
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ЕЕ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ МОЖНО ОЧЕНЬ СМЕШНО ПЕРЕДЕЛАТЬ. НАПРИМЕР: А НА ТОМ БЕРЕГУ БЫЛО ВСЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ВЕДЬ НА ТОМ БЕРЕГУ ЖИЛ ОДИН ПИ... ЧЕЛОВЕК!
Нет, не нравится его исполнение! Слушаешь, видишь и замечаешь, как он старается себя показать, надрываясь там, где этого делать не надо!
Вы бы лучше спели?
Настя, моих талантов хватает для скромности. Когда надо могу и спеть и сыграть, и написать картину!
Но так как он не споете
И не надо! Мой почерк принадлежит только мне! Подражательством никогда не занимался!
Ну да..все вокруг презики...только вы один воздушный шарик...
Правильно, Настя!
Ничего,так.Не люблю его как человека,так же как и Михалкова,но против актерского мастерства порой не пойдёшь...
Он не девочка что бы его любить вам...
хорошая песня и исполняет здорово! спасибо! с праздником 8 марта! здоровья! и долгих лет жизни ! будь счастлива!
Спасибо
Обалденная песня, очень нравится. Голос волшебный. С Еленой Ваенгой наравне.
Классная песня и прекрасное исполнение.
Мне Малинин всегда нравился, как певец, разумеется.
Хороша и песня и певец хорош. Подумалось, что место Лещенко пусто не будет.
Пусть будет и Лещенко...он не мешает.
Все умирают
Не умирает только Кощей...
Песня мне нравится, а Малинин не очень.
Малинин - это классика.
Малинин - классик? Например Малевич - художник, но мне его "чёрный квадрат" как то ...... https://ok.ru/video/1664879036964
Мне все равно как он вам... я своего мнения не меняю, тем более из за вас..
Ну и правильно https://ok.ru/video/1692753136164
Сам Малинин как человек не нравится, а песня и голос шикарные
Обожаю Малинина, но мой отец пел гораздо лучше и душевней....
Возможно
никак -нее нраавился никогда-Дрищ страхолюдный
..
Не нравился и ладно...зачем высказываться так?
Как умеею..
Некрасиво Марго
Наська не учи Мать-*трахаться*!
Это глупо...мать...
На мой вкус в его репертуаре есть лишь единственная песня.
Понимать надо его
Всё понимаю, но не цепляет.
Вас Зыкина цепляет?
Нет. Георг Отс, Анна Герман.
А у Малинина "Коррида".
Супер. А я похож с малининым. Сколько раз остонавливали 
Слушаешь, и от этой патоки тухес слипается!!!
Отлично! Малинин нравится и голос его тоже!
я вырос в астане, раньше это был целиноград
Сейчас это г Нурсултан
что то его последнее время не слышно стало
и я тебя тоже люблю ..по утрам 
Топай на работу...любовничек...
сама не опоздай - заноза !))
я давно на работе.
СПАСИБО! ВЫ ВЕРНУЛИ МЕНЯ В ПРОШЛОЕ-СПАСИБО
Будьте здоровы...
И ВАМ НЕХВОРАТЬ


Песни хороши. Сам Малинин как то не особо.
Лигачев твоя фамилья?)))
Горбачев он:)
а чего , Лигачёв то ж трезвенник , аль язвенник ? ))
Спортсмен видимо:)
Не нужно к ночи об ём!!!))))

