На
Настя

Как вам песня Малинина?

594
80
10
Ответы
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Ну я уже говорил на эти темы что у каждого человека свои вкусы что бы то ни было. Ни кто ни кого не принуждает любить то или иное, насильно мил не будешь как бы это кому то не хотелось.

1
0
На
Настя

А кто говорит что надо любить?😅

1
АП
Адольф Пешков

Боже праведный!!! Как Вы узнали, что это самая моя любимая из всех существующих !! Я сочинил стихи на свою личную тему и вставил в эту изумительную мелодию. На прощание спел её жене.

0
0
ВГ
Владимир Глебездин

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ЕЕ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ МОЖНО ОЧЕНЬ СМЕШНО ПЕРЕДЕЛАТЬ. НАПРИМЕР: А НА ТОМ БЕРЕГУ БЫЛО ВСЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ВЕДЬ НА ТОМ БЕРЕГУ ЖИЛ ОДИН ПИ... ЧЕЛОВЕК!😸

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Нет, не нравится его исполнение! Слушаешь, видишь и замечаешь, как он старается себя показать, надрываясь там, где этого делать не надо!

7
0
На
Настя

😅 Вы бы лучше спели?

1
СИ
Скорпион Иванович

Настя, моих талантов хватает для скромности. Когда надо могу и спеть и сыграть, и написать картину!

1
На
Настя

Но так как он не споете

1
СИ
Скорпион Иванович

И не надо! Мой почерк принадлежит только мне! Подражательством никогда не занимался!

1
На
Настя

😁 Ну да..все вокруг презики...только вы один воздушный шарик...🙉

1
СИ
Скорпион Иванович

Правильно, Настя!

1
Эдуард Полулях
Эдуард Полулях

Ничего,так.Не люблю его как человека,так же как и Михалкова,но против актерского мастерства порой не пойдёшь...

2
0
На
Настя

Он не девочка что бы его любить вам...

1
Эдуард Полулях
Эдуард Полулях

А любовь к актеру в купе с личностными качествами,которые могут проявляться в его игре ,не есть любовь по половым признакам,вы как то не допонимаете или судите по себе?...Любовь это не только половое влечение или точнее не везде в одной упряжке.С праздником!Удачи!🖼

1
Anatolii Kurahii
Anatolii Kurahii

хорошая песня и исполняет здорово! спасибо! с праздником 8 марта! здоровья! и долгих лет жизни ! будь счастлива!

1
0
На
Настя

Спасибо

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Обалденная песня, очень нравится. Голос волшебный. С Еленой Ваенгой наравне.

3
0
Ольга
Ольга

Классная песня и прекрасное исполнение.

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Мне Малинин всегда нравился, как певец, разумеется.

1
СВ
Сергей Владимирович

Хороша и песня и певец хорош. Подумалось, что место Лещенко пусто не будет.

3
0
На
Настя

Пусть будет и Лещенко...он не мешает.

1
СВ
Сергей Владимирович

Все умирают

1
На
Настя

Не умирает только Кощей...😁

1
СК
Саша Кл

Песня мне нравится, а Малинин не очень.

4
0
На
Настя

Малинин - это классика.

1
СК
Саша Кл

Малинин - классик? Например Малевич - художник, но мне его "чёрный квадрат" как то ...... https://ok.ru/video/1664879036964

1
На
Настя

Мне все равно как он вам... я своего мнения не меняю, тем более из за вас..

1
СК
Саша Кл

Ну и правильно https://ok.ru/video/1692753136164

1
Эл
Элина

Сам Малинин как человек не нравится, а песня и голос шикарные

3
0
На
Настя

Элина, оставим ему разбираться со своими женами... нам надо его слушать

1
Эл
Элина

Да, а поет он великолепно

1
На
Настя

Согласна.

1
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

Обожаю Малинина, но мой отец пел гораздо лучше и душевней....

1
0
На
Настя

Возможно

1
МБ
Марго Беккер

никак -нее нраавился никогда-Дрищ страхолюдный☹️🤷‍♂️..

5
0
На
Настя

Не нравился и ладно...зачем высказываться так?

1
МБ
Марго Беккер

Как умеею..🤷‍♂️

1
На
Настя

Некрасиво Марго

1
МБ
Марго Беккер

Наська не учи Мать-*трахаться*!

1
На
Настя

Это глупо...мать...

1
AL
Arkadij Latyshev

На мой вкус в его репертуаре есть лишь единственная песня.

6
0
На
Настя

Понимать надо его

1
AL
Arkadij Latyshev

Всё понимаю, но не цепляет.

1
На
Настя

Вас Зыкина цепляет?

1
AL
Arkadij Latyshev

Нет. Георг Отс, Анна Герман.

1
AL
Arkadij Latyshev

А у Малинина "Коррида".

1
Ви
Виктор

Супер. А я похож с малининым. Сколько раз остонавливали 😅

4
0
Ви
Виктор

Обажаю его репертуар весь

1
На
Настя

😁👍Я тоже.

1
ДО
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Слушаешь, и от этой патоки тухес слипается!!!

0
0
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Отлично! Малинин нравится и голос его тоже!

1
0
АК
Александр Корнеев

я вырос в астане, раньше это был целиноград

1
0
На
Настя

Сейчас это г Нурсултан

1
Tp
Tpикcтep

что то его последнее время не слышно стало

19
0
Tp
Tpикcтep

и я тебя тоже люблю ..по утрам 🤣

1
На
Настя

Топай на работу...любовничек...😅

1
Tp
Tpикcтep

сама не опоздай - заноза !))

1
На
Настя

😝 я давно на работе.

1
АП
Александр Пантелимонов

СПАСИБО! ВЫ ВЕРНУЛИ МЕНЯ В ПРОШЛОЕ-СПАСИБО

2
0
На
Настя

👍 Будьте здоровы...

1
АП
Александр Пантелимонов

И ВАМ НЕХВОРАТЬ🍉🍎🍦

1
БЯ
Баба Яга

Песни хороши. Сам Малинин как то не особо.

65
0
Виктор
Виктор

Лигачев твоя фамилья?)))

1
БЯ
Баба Яга

Горбачев он:)

1
Tp
Tpикcтep

а чего , Лигачёв то ж трезвенник , аль язвенник ? ))

1
БЯ
Баба Яга

Спортсмен видимо:)

1
Виктор
Виктор

Не нужно к ночи об ём!!!))))

1
Следующая страница