Свернуть направо или налево?
Свернуть направо или налево?
Зависит от цели. И что в процессе движения желаемо получить: 1) опыт и желаемое благодаря сложностям или 2) сокращение времени и вымышленное облегчение путем стремления к удобному, что в корне отличается от желаемого и стратегически нужного.
Лучше пожалеть, что сделал, чем пожалеть, чего не сделал. Так что в любую сторону!
Налево пойдешь - напьешься, направо пойдешь, налево не успеешь!
Налево пойдешь - напьешься, направо пойдешь, налево не успеешь!
пойдешь направо песнь заводишь, налево сказку говоришь
Направо вы всегда успеете, лучше налево, а вдруг там....
Почему обязательно нужно сворачивать? Шуруй прямо!
Смотря что Вы подразумеваете под "право" и "лево".
на лево приятней но прямо наверное надежней
у мужчин,куда хвост висит,туда и иди
Каждый выбирает сам куда свернуть
куда вам совесть позволит …..
когда не уверен, иди прямо
Стой на месте, ну его думать ещё....
Вольдемар, конечно же налево!
Сворачивают влево или вправо)))
конечно, налево!

Идите прямо, не ошибётесь 
прямо!!!! всегда только прямо!!!
Лучше вперёд и ни шагу назад!!!