Вольдемар Кичинский
Вольдемар Кичинский

Свернуть направо или налево?

589
86
0
Ответы
Любовь
Любовь

Зависит от цели. И что в процессе движения желаемо получить: 1) опыт и желаемое благодаря сложностям или 2) сокращение времени и вымышленное облегчение путем стремления к удобному, что в корне отличается от желаемого и стратегически нужного.

0
0
ОМ
Оксана Мурашкевич

Лучше пожалеть, что сделал, чем пожалеть, чего не сделал. Так что в любую сторону!

0
0
Е*
Елена ********

Налево пойдешь - напьешься, направо пойдешь, налево не успеешь!

0
0
Е*
Елена ********

Налево пойдешь - напьешься, направо пойдешь, налево не успеешь!

0
0
Вв
Ввв

пойдешь направо песнь заводишь, налево сказку говоришь

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Направо вы всегда успеете, лучше налево, а вдруг там....

0
0
ОШ
Ольга Шабалина

Почему обязательно нужно сворачивать? Шуруй прямо!

0
0
ИА
Ирина Алабужина

Смотря что Вы подразумеваете под "право" и "лево".

0
0
Мария Шайбель (Кирилова)
Мария Шайбель (Кирилова)

на лево приятней но прямо наверное надежней

0
0
МВ
Марина Высоцкая

у мужчин,куда хвост висит,туда и иди

0
0
ЛБ
Людмила Быкова-Домбровская

Каждый выбирает сам куда свернуть

0
0
НН
Надежда Нестерук

куда вам совесть позволит …..☺️

0
0
Галина Кузнецова
Галина Кузнецова

когда не уверен, иди прямо🙂

0
0
НН
Наталья Новикова

Стой на месте, ну его думать ещё....

0
0
ЛР
Любовь Ратникова

Вольдемар, конечно же налево!😉

0
0
Natalia Natalia
Natalia Natalia

Сворачивают влево или вправо)))

0
0
ЛР
Любовь Ратникова

😉конечно, налево!😁 😁 😁

0
0
Ни
Нина

Идите прямо, не ошибётесь 😊

0
0
ЮС
Юлия Серебренникова

прямо!!!! всегда только прямо!!!

0
0
НХ
Наталья Холостова -Москвичева

Лучше вперёд и ни шагу назад!!!

0
0
Следующая страница