Бо
Бодибилдинг

Лю́бит не тот, кто рвётся к на́шему те́лу. Лю́бит тот, кто не каса́ясь те́ла, осторо́жно проника́ет к нам в душу́.

Ответы
Ольга Чернышева

Знаешь, в Эдуарда Асадова есть стихотворение "Прямолй разговор", так тами как раз об этом. Вот помню строчки из этого стиха: "Чтоб ценили Вас, а это так, сами впредь себе Вы цену знайте. Пусть любовь начнётся, но не с тела, а с души, Вы слышите, с души".

Бо
Бодибилдинг

Я считаю, что все должно быть взаимно, такие времена случаются.

Ольга Чернышева

Истинная любовь не заключается в сексе.

Бо
Бодибилдинг

Я не говорю, что когда я говорю о языке, на ум всегда приходит секс.

Ольга Чернышева

Ясно, но не совсем. Поясни!

Лучшая Версия Меня

Конечно, может проникнуть и в душу, и в голову, но это не означает, что действительно любит.. Скорее всего наоборот, ты влюбился в этого человека и открыл своё сердце . А дальше может быть всё, что угодно.. Вплоть до великого разочарования.

Бо
Бодибилдинг

Если вы правы, я думаю, что все возможно.

Ти
Тина

Да,так и есть,а потом быстро забывает эту душу,не знает что с ней делать,проник и дальше не интересно.

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, вы тоже правы, что не забывается со временем?

Ти
Тина

Не забывается....

Бо
Бодибилдинг

Я хочу дружить с тобой

Ли
Лида

Любовь, это влечение Сердца, Тела и Ума - три составляющие любви! Одно звено выпадет - нет любви!

Ли
Лида

🤗

Ли
Лида

🤤

Ли
Лида

Люблю!

Та
Таня

Ну да, ну да. С этого все начинается)) ненавязчиво потихоньку...

Mm
Margaret m

Не всегда любит тот, кто хочет проникнуть к тебе в душу.

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Бо
Бодибилдинг

Мерси брат

Эв
Эвелина

Совершенно верно,как тонко.....

Ан
Анастасия

💯 но не всегда берегут душу́

Фи
Фигаро

а потом в этой душе гадит...

Маша

Конечно. И кто бережет её

Маша

🙂

Бо
Бодибилдинг

что ты имеешь в виду

Маша

То,что говорю. Тот,кто не старается сделать больно.

Бо
Бодибилдинг

тело хочет этого

Маша

Тело вторично

Бо
Бодибилдинг

Еще есть душа

Максим Jw

Что по-вашему есть душа?

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, душа – это сам человек, человек умирает, душа живет.

Максим Jw

Да, душа это сам живой человек. При смерти из человека выходит не душа, а дух 🙂 или жизненная сила. А душа - смертна.

Максим Jw

Рад, что вам всё понятно 🙂

Бо
Бодибилдинг

ну, я был рад

Sergei

Ал
Александр

а потом нагадит туда😣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам сказал что понял?

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Если душа открыта,,,

Жа
Жанна

И рвёт её из нутри

Жа
Жанна

Если в библейском понимании- дух, но я про любовь

Бо
Бодибилдинг

любовь говорит телом

Жа
Жанна

А душа

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

...рвение дорогого стоит!

Пан Змій Zp.ua

Блевотина?

Звезда Очей Твоих

😁 бережёшь своё?

Бо
Бодибилдинг

да, ты

Вл
Владимир.

И плюёт в неё.😍

Ка-Валерчик Гузенко

Следователь!?

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

пропаганда...