Виталий
Виталий

Почему с деньгами не так хорошо, как без них плохо.? 😄

717
84
0
Ответы
Наталья Попова
Наталья Попова

Потому, как, если есть деньги, начинает болеть голова- что купить. Оказывается, что тебе и одеть нечего, и в квартире мебель старая, да и машину нужно поменять... А когда с денежками проблема,всё видится в другом свете. По крайней мере, у оптимистов. И,оказывается,платье у тебя лучше всех, мебель за антиквариат сойдет. Машина -ездить же...

9
0
Виталий
Виталий

Нет ВВП по другому сказал 😄

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Припомните ...

1
Виталий
Виталий

Пессимист пьет коньяк и говорит- клопами воняет.. оптимист нюхает клопа и говорит- коньяком пахнет 😄 😄 😄

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Я это слышала, но не думала, что именно это вы приведете в пример.

1
Виталий
Виталий

Это не я - Путин 😄

1
Нина Боднарчук
Нина Боднарчук

а мне всегда хорошо т.к в любой ситуации нахожу плюсы.А деньги это не самое главное....Вспомните сказку про мальчика ,который продал свой смех.....

6
0
Виталий
Виталий

Ты оптимистка?

1
Нина Боднарчук
Нина Боднарчук

нет, но очень стараюсь))))))))))

1
Виталий
Виталий

А знаешь чем отличается от пессимиста оптимист?

1
Нина Боднарчук
Нина Боднарчук

Знаю. оптимист- это плохо проинформированный писсимист 😄

1
Виталий
Виталий

Нет.. пессимист пьет коньяк и говорит- клопами пахнет..оптимист нюхает клопов и говорит- коньяком пахнет.. 😄

1
Нина Боднарчук
Нина Боднарчук

ну значит я просто не адекватная. 😉 а иначе нельзя.

1
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Вопрос в догонку: почему, когда в семье денег в обрез - семья дружная, а как только появляются свободные деньги - семья рушится?

9
0
Виталий
Виталий

Мужикам это свойственно...Это они так самоутверждаются...Зов природы..полигамия 😄

1
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, так, значит, не все беды в женах? Может пресловутая полигамия тоже играет роль?)

1
Виталий
Виталий

разве я сказал все беды от жен? 😄

1
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Извините, ответила, будучи под впечатлением от другого вопроса.)

1
Виталий
Виталий

😄

1
АИ
Антонида Ивашкина

Я никогда не зацикливалась на этом. Есть деньги - хорошо. Нет и того лучше. Лишь бы на каждый день была сотня, другая.

5
0
Виталий
Виталий

без них плохо...очень. 😄

1
АИ
Антонида Ивашкина

А никто не говорит, что хорошо. Но надо уметь жить при любой погоде.

1
Виталий
Виталий

Знаешь чем отличается пессимист от оптимиста? 😄

1
Виталий
Виталий

Молодец

1
ДС
Дима Статников

То что виг куда сходишь если денег нету если есть можно хоть куда сходить смотря сколько их вообще у тебя есть

0
0
Ирина Руденко
Ирина Руденко

У меня по времени не получается ощутить как с ними хорошо. Только во вкус войдешь как сразу без них плохо

1
0
Виталий
Виталий

😄

1
СП
Светлана Подкорытова

Когда они есть думаешь на, что бы в первую очередь потратить, а когда их нет уже не купить то, что выбрала.

0
0
Николай Верниковский
Николай Верниковский

Ты чего грустный? -Денег нет. -А ты заначку оставляй. -Не помогает. -Почему? -Нахожу. 😄 😄 😄

0
0
Андрей Подвигин
Андрей Подвигин

снимитесь в передаче ГОЛЫЕ И НАПУГАННЫЕ, деньги вам там разве что на подтирку пойдут

5
0
Виталий
Виталий

Оно мне надо?

1
Андрей Подвигин
Андрей Подвигин

21 день на необитаемом острове с голой девкой. чем не мечта?

1
Виталий
Виталий

Мне бы на мягкой постеле 😄

1
Андрей Подвигин
Андрей Подвигин

вам прям все удобства

1
Виталий
Виталий

😄 ага..

1
Владимир Козлов
Владимир Козлов

Боишься деньги потерять, и эта мысль не дает насладиться их наличием в полной мере!

2
0
Виталий
Виталий

Вкладывай..не держи дома наличкой 😄

1
Владимир Козлов
Владимир Козлов

Ну да

1
ДЕ
Диана Ермолаева

с деньгами-решается больше проблем-без денег-меньше...больше создаётся...

6
0
Виталий
Виталий

точно..откуда знаешь?

1
ДЕ
Диана Ермолаева

жизненный опыт

1
Виталий
Виталий

:Dи много прожила?

1
Виталий
Виталий

так ты только начинаешь жить 😄

1
ДЕ
Диана Ермолаева

спасибо

1
AT
Alexander3086 Titov

Потому что деньги всегда повышенный риск!Но кушать хочется всегда.

0
0
Ви
Вик

у кого денег не было по жизни, первая часть вопроса не актуальна

0
0
Вера Гресь
Вера Гресь

Что делать??? Без них, в наше время, никуда!!! Надо это признать...

4
0
Виталий
Виталий

😄 😄

1
ТВ
Тамара Вараксина

Это когда день не самоцель, а деньги для цели, тогда с ними классно!

1
Виталий
Виталий

Не спорю

1
ТВ
Тамара Вараксина

сами по себе деньги-это просто бумажка, но энергия денег-это сила! 😉

1
Ramakanta Gopal Krishna
Ramakanta Gopal Krishna

БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ,БЕРЕЗОВСКИЙ,ХОДАРКОВСКИЙ И ДР..

7
0
Виталий
Виталий

У них через чур много... 😄 столько не надо

1
Ramakanta Gopal Krishna
Ramakanta Gopal Krishna

ПРАБХУПАДА СКАЗАЛ- НАДО СТРЕМИТЬСЯ НЕ К КОЛИЧЕСТВУ, А К ПОСТОЯННОМУ ИСТОЧНИКУ И ТОГДА ТВОЙ УМ УСПОКОИТСЯ.

1
Виталий
Виталий

Деньги не дают покоя уму 😄

1
Ramakanta Gopal Krishna
Ramakanta Gopal Krishna

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.HARE KRISHNA.

1
Виталий
Виталий

Я ее не знаю

1
Ramakanta Gopal Krishna
Ramakanta Gopal Krishna

перевод- ВСЯ СЛАВА ГОСПОДУ.

1
Виталий
Виталий

Спасибо удачи

1
Марина ****
Марина ****

Мне с деньгами всегда очень хорошо и не так уж плохо без них.

0
0
Айжан
Айжан

почему же с деньгами даже лучше, можно решить много проблем

1
0
Виталий
Виталий

😄

1
Хюрем
Хюрем

почему плохо? кому плохо? мне бы некогда не было бы плохо.

2
0
Виталий
Виталий

Молодец... Кумуш..

1
Хюрем
Хюрем

спасибо

1
Светлана
Светлана

Деньги правят миром и на почве этого все сходят с ума

7
0
Виталий
Виталий

не все. Вы же не сошли 😄

1
Светлана
Светлана

А это не обязательно свихнуться, у всех людей думки о деньгах: Одни - как их добыть, другие - как избавиться, др. интересы на авось

1
Виталий
Виталий

Покажите или назовите мне человека который хотел бы избавиться?

1
Светлана
Светлана

Это образно

1
Виталий
Виталий

Да не такого..даже образно.. 😄 Все копят..

1
Светлана
Светлана

Я к тому, что у всех мысли о деньгах

1
Виталий
Виталий

ну да..и не просто о деньгах но и об их количестве 😄

1
НЛ
Нина Лаптева( Тишина)

Человек существо такое-ему всегда чего то не хватает

0
0
Следующая страница