Почему с деньгами не так хорошо, как без них плохо.?
Почему с деньгами не так хорошо, как без них плохо.?
Потому, как, если есть деньги, начинает болеть голова- что купить. Оказывается, что тебе и одеть нечего, и в квартире мебель старая, да и машину нужно поменять... А когда с денежками проблема,всё видится в другом свете. По крайней мере, у оптимистов. И,оказывается,платье у тебя лучше всех, мебель за антиквариат сойдет. Машина -ездить же...
Нет ВВП по другому сказал 
Припомните ...
Пессимист пьет коньяк и говорит- клопами воняет.. оптимист нюхает клопа и говорит- коньяком пахнет

Я это слышала, но не думала, что именно это вы приведете в пример.
Это не я - Путин 
а мне всегда хорошо т.к в любой ситуации нахожу плюсы.А деньги это не самое главное....Вспомните сказку про мальчика ,который продал свой смех.....
Ты оптимистка?
нет, но очень стараюсь))))))))))
А знаешь чем отличается от пессимиста оптимист?
Знаю. оптимист- это плохо проинформированный писсимист 
Нет.. пессимист пьет коньяк и говорит- клопами пахнет..оптимист нюхает клопов и говорит- коньяком пахнет.. 
ну значит я просто не адекватная.
а иначе нельзя.
Вопрос в догонку: почему, когда в семье денег в обрез - семья дружная, а как только появляются свободные деньги - семья рушится?
Мужикам это свойственно...Это они так самоутверждаются...Зов природы..полигамия 
Ну, так, значит, не все беды в женах? Может пресловутая полигамия тоже играет роль?)
разве я сказал все беды от жен? 
Извините, ответила, будучи под впечатлением от другого вопроса.)
Я никогда не зацикливалась на этом. Есть деньги - хорошо. Нет и того лучше. Лишь бы на каждый день была сотня, другая.
без них плохо...очень. 
А никто не говорит, что хорошо. Но надо уметь жить при любой погоде.
Знаешь чем отличается пессимист от оптимиста? 
Знаю.
Молодец
То что виг куда сходишь если денег нету если есть можно хоть куда сходить смотря сколько их вообще у тебя есть
У меня по времени не получается ощутить как с ними хорошо. Только во вкус войдешь как сразу без них плохо
Когда они есть думаешь на, что бы в первую очередь потратить, а когда их нет уже не купить то, что выбрала.
Ты чего грустный? -Денег нет. -А ты заначку оставляй. -Не помогает. -Почему? -Нахожу.

снимитесь в передаче ГОЛЫЕ И НАПУГАННЫЕ, деньги вам там разве что на подтирку пойдут
Оно мне надо?
21 день на необитаемом острове с голой девкой. чем не мечта?
Мне бы на мягкой постеле 
вам прям все удобства
ага..
Боишься деньги потерять, и эта мысль не дает насладиться их наличием в полной мере!
Вкладывай..не держи дома наличкой 
Ну да
с деньгами-решается больше проблем-без денег-меньше...больше создаётся...
точно..откуда знаешь?
жизненный опыт
:Dи много прожила?
так ты только начинаешь жить 
спасибо
Потому что деньги всегда повышенный риск!Но кушать хочется всегда.
у кого денег не было по жизни, первая часть вопроса не актуальна
Что делать??? Без них, в наше время, никуда!!! Надо это признать...
Это когда день не самоцель, а деньги для цели, тогда с ними классно!
Не спорю
сами по себе деньги-это просто бумажка, но энергия денег-это сила! 
БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ,БЕРЕЗОВСКИЙ,ХОДАРКОВСКИЙ И ДР..
У них через чур много...
столько не надо
ПРАБХУПАДА СКАЗАЛ- НАДО СТРЕМИТЬСЯ НЕ К КОЛИЧЕСТВУ, А К ПОСТОЯННОМУ ИСТОЧНИКУ И ТОГДА ТВОЙ УМ УСПОКОИТСЯ.
Деньги не дают покоя уму 
СОВЕРШЕННО ВЕРНО.HARE KRISHNA.
Я ее не знаю
перевод- ВСЯ СЛАВА ГОСПОДУ.
Спасибо удачи
Мне с деньгами всегда очень хорошо и не так уж плохо без них.
почему же с деньгами даже лучше, можно решить много проблем
почему плохо? кому плохо? мне бы некогда не было бы плохо.
Деньги правят миром и на почве этого все сходят с ума
не все. Вы же не сошли 
А это не обязательно свихнуться, у всех людей думки о деньгах: Одни - как их добыть, другие - как избавиться, др. интересы на авось
Покажите или назовите мне человека который хотел бы избавиться?
Это образно
Да не такого..даже образно..
Все копят..
Я к тому, что у всех мысли о деньгах
ну да..и не просто о деньгах но и об их количестве 
Человек существо такое-ему всегда чего то не хватает