Harley Quinn- Танюсик

У Вас плохое настроение? Закройте глаза... Представьте себя на берегу прекрасного моря..... и топите, топите тех 😈 , кто Вам настроение испортил!!!!

Ответы
Алла Аа

Нет. Расставьте всех на краю обрыва, подбегайте и пинками от души всех к морю. Пусть летят чайками и свистят.

Алексей Макиенок

ну каждый посвоему поднимает себе настроение нектрые любят шоколдку или пероженку сьесть

Harley Quinn- Танюсик

оо я люблю как раз ))

Алексей Макиенок

угу и нанектрое время настроения улутшается.ешо можно улутшить поити на прогулку и включить музыку в в мп3 плеере

Harley Quinn- Танюсик

согласна

Алексей Макиенок

вот както так.главное спокойствие)

Harley Quinn- Танюсик

ну возможно))

Турсумбеков Диас Русланович

не тупи,убийство это грех!

Harley Quinn- Танюсик

)) кто говорит про убийство))

Турсумбеков Диас Русланович

"..... и топите, топите тех 😈 , кто Вам настроение испортил!!!!" это призыв к убийству

Турсумбеков Диас Русланович

Почитай Уголовный Кодекс Российской Федерации,особенно обрати внимание на статью 280!

Александр Чайка

я не садист и не палач

Татьяна Я

Ну да...как вариант 😉

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊💐

Ка-Валерчик Гузенко

Сама добродетель !

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо про него !

Ка-Валерчик Гузенко

Про ато в Донбассе.

Валерий (*_*)

😁😁😁😁😁

Nikola Mahkov

😜

Ан
Анна

😅😅

Та
Тамара

🤝 🌹

Сергей Чип

Хорошо

Шальная Императрица

Аминь