У Вас плохое настроение? Закройте глаза... Представьте себя на берегу прекрасного моря..... и топите, топите тех , кто Вам настроение испортил!!!!
Harley Quinn- Танюсик
Ответы
Алла Аа
Нет. Расставьте всех на краю обрыва, подбегайте и пинками от души всех к морю. Пусть летят чайками и свистят.
Алексей Макиенок
ну каждый посвоему поднимает себе настроение нектрые любят шоколдку или пероженку сьесть
Harley Quinn- Танюсик
оо я люблю как раз ))
Алексей Макиенок
угу и нанектрое время настроения улутшается.ешо можно улутшить поити на прогулку и включить музыку в в мп3 плеере
Harley Quinn- Танюсик
согласна
Алексей Макиенок
вот както так.главное спокойствие)
Harley Quinn- Танюсик
ну возможно))
Турсумбеков Диас Русланович
не тупи,убийство это грех!
Harley Quinn- Танюсик
)) кто говорит про убийство))
Турсумбеков Диас Русланович
"..... и топите, топите тех , кто Вам настроение испортил!!!!" это призыв к убийству
Турсумбеков Диас Русланович
Почитай Уголовный Кодекс Российской Федерации,особенно обрати внимание на статью 280!
Александр Чайка
я не садист и не палач
Татьяна Я
Ну да...как вариант
Harley Quinn- Танюсик
Спасибо
Ка-Валерчик Гузенко
Сама добродетель !
Harley Quinn- Танюсик
а то))
Ка-Валерчик Гузенко
Не надо про него !
Ка-Валерчик Гузенко
Про ато в Донбассе.
Сергей Чип
Хорошо
Шальная Императрица
Аминь