Ил
Илhам

Америка страна свободы 🧐? Или 🤷‍♂️... Журналистка Меган Келли после интервью с Путиным исчезла 😳... Такер Карлсон исчез 🤔. Свобода это значит исчез нуть 😇?! Вы хотите быть свободным 🤨

Ответы
Георгий Крымский

Там же нет выборов свободных , там за деньги , а раз так , кто же отдаст власть просто так , свобода свободой , а денежки и власть врозь .

Виктор Федин

Можно свободно воровать из магазинов до 1000 долларов, можно ботинки чёрным целовать

Ил
Илhам

🤭

Александр Мамедов

Нет.Наоборт нужно усливать роль государства.

Ил
Илhам

🤝

Максим Jw

США это страна огромной лжи и несвободы... 🙂

Ил
Илhам

🙏

Ко
Котэда

та никуда они не исчезли. В отпуске оба

Ил
Илhам

🙏

Ivan Ivanovich

Ил
Илhам

🙏

Геннадий Чичеров

🖼

Ил
Илhам

🖐