Ве
Вероника

Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что...??!🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Ал
Александр

я вот за женой, когда она ногу сломала - месяц с лишним ухаживал. в больницу чуть ли не на руках унес, она упиралась, думала растяжение. Это ж надо в Мариинском дворце на приеме ногу сломать!

Ве
Вероника

Жизнь непредсказуема ))

Ольга

Не каждый может любить, даже когда всё хорошо. А уж когда плохо, согласна, единицы. Я видела один такой пример..

Ве
Вероника

Любовь это очень тяжелый труд, и не каждому под силу.. Слабаков немерено, также и предателей.😉🤷‍♀️.

Любовь Золотарева

Да. это особая привилегия у человека. Ей награждаются люди избранные Богом.

Ве
Вероника

Это наверное защита Господа..

Любовь Золотарева

Думаю, да.

Насима Костикова

Доброе утро,Вероника!!! Да,это и есть настоящая любовь!!!👏👍

Ве
Вероника

Доброе утро, Насима! Все нормально. С выходом, желаю удачи ! Пусть все будет хорошо, все сложится и получится🙋‍♀️🤗🍰🍮

Насима Костикова

Спасибо, Вероника!!! Доброе утро/!!!🖼

Ве
Вероника

🖼Доброе утро, Насима !🙋‍♀️🤗🍮🍰

Насима Костикова

Все хорошо? 🙂✋

Ве
Вероника

Пока да..))

Z Сергей Балхошин V

редко такое встретишь

Ве
Вероника

Это точно ! 🖼

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Юрий Бондарев

это просто картинка

Ве
Вероника

это жизнь ..

Олег

Продолжают любить

Ве
Вероника

Согласна!

Олег

🌹

Олег

🌹

Ал
Алексей

есть есть такое

Ту
Турист

😘😘😘👍💐

Ту
Турист

Вероника, я подал вам запрос в свои друзья! Решение за вами!

Ве
Вероника

Не вижу ничего, пошла смотреть

Ту
Турист

!!!!!!!

вс
валерий сонин

это да - так

Ве
Вероника

Согласна!

Эва

☝️🤝👍

Малик Хайбулин

это так

Александр Чайка

верно

Rion West

Да уж

Nurgul Toktarova

👍🌹

Любовь Яворская

👍

Толя Попов

👍

Татьяна

Да