Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Песня из шестидесятых...Одиннадцатый маршрут
525 045 просмотров
18 авг. 2022 г. 👉👉👉 Как называется этот кинофильм ?

Ответы
Галина Володеева

Красивая голова у девушки , не то что сейчас на головах наших девушек , либо космы торчат во все стороны или метелка сзади , в автобусе раздувает ветром эту метелку прямо всем в лицо .

Константин

Ага. И ещё я заметил, у девушки совсем нету косметики. И выглядит очень красиво.

Константин

И накладных ресниц нету у неё.

Галина Володеева

ДА , не такая губастая , что я выставляла .

Константин

На них приятно смотреть в этой песне.

Галина Володеева

Да, все фильмы моей молодости с удовольствием и сейчас смотрю .

Юлия Тарасова (Раковская)

Названия фильма не знаю а вот что эту песню пел мне мой будущий муж всегда -не могу умолчать потому и слушать мне её тяжело .она возвращает меня туда в прошлое..Спасибо🌞🖐

Константин

🤝 Хорошего вечера! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Константин Саратовцев

Фильм не знаю, а Королев земляк. Был на его концерте в ДК "Россия". Год не помню между 67 и 69-м. Даже записывал на катушку...

Владимир С

Ходит одиноко под небом одиннадцатый мой маршрут. Путь его конечный не ведом и на кольце не ждут.........

Далеко Не Идеал...увы(

Поколение физиков и лириков. Доброе поколение. Детей войны. Фильм не видела.

Ол
Ольга

Песня очень хорошая, а фильм называется кажется "Первый троллейбус"

Константин

Да, должен фильм быть хороший. Надо пересмотреть. Какой фильм порекомендуешь посмотреть из новых фильмов этого года?

Татьяна Стручкова

Первый троллейбус. Только этой песни я не помню.

Константин

Сейчас этот фильм можно в инете пересмотреть

Татьяна Стручкова

Его и по телевизору часто показывают.

Михаил Киранов

Интересно, что фильм я не помню. А вот песню...
Когда начал её петь, подумал, что что-то незнакомое. А потом вспомнил, что слышал эту песню много раз.

Миша

Всеволишь, набери нечего не вижу не чего знаю

Любовь Волкова

Кажется, фильм назывался "Первый троллейбус"

Михаил Цветаев

Про девушку-водителя троллейбуса.

Москва Златоглавая Z

Первый троллейбус, кажется

Та
Танюша

Последний троллейбус?

Константин

Надо пересмотреть это хорошее видео

Та
Танюша

Ты, Костя, молодец, много хороших и трогающих душу вопросов у тебя! Спасибо тебе... 😊🤗🕊️🕊️🕊️

Константин

Танюша спасибо за добрые слова! 🌠🎆🎇👏👏👏🌠🎆🎇🌹🥀🌺🌼🌠🎆🎇

Любовь Яворская

"Первый троллейбус"

Константин

Лица в песне искренние без лжи.

Андрей

первый троллейбус

Константин

Надо его как то пересмотреть этот фильм

Надежда

"Первый тролейбус"

Игорь Я

первый троллейбус

Татьяна Власенко (Роговая)

Первый троллейбус

Le
Leon

А ЧЁ ОН ТАК АРЁТ!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не слышала