Галина Богомазова

кто такой конь педальный??

Ответы
Владимир Ракивненко

1) Конь педальный - медлительный человек.
2) Конь педальный - недалекий человек, странное поведение, ироничное выражение (по-приятельски.

Денис Костенко

в детстве такие были-на трёх колёсах.Так что всё реально.Педали,вожжи на переднее колесо.В каждом парке напрокат

Денис Костенко

блииин...всё в 90-е хотел до Владика добраться,но там ни одной выставки не было.А за свой счёт-нереально.

Галина Богомазова

М.б. повезёт. Вы-художник? Или сопровождаете выставки ? извините за люпопытство.

Денис Костенко

не совсем.Технарь с двумя высшими-никому не нужными. 🙂 А у вас там интересненькие выставки в техническом плане проходят.Японцы-то поближе к вам. 🙂

Галина Богомазова

Выставки проводятся и в ноябре ожидаются по горному делу. Вы просто введите вопрос о выставках в 2014г в Екатеринбурге и увидите то. что м.б. Вас заинтересует. Я далека от этих вопросов. Японцы от нас тоже далеко. М.б.их можно встретить в Новосибирском научном центре. в Томске-там .

Денис Костенко

В Томске тоже один раз был пару дней.В 96-м кажется.

Лена Таланова

недалекий человек, странное поведение, ироничное выражение (по-приятельски.)

Галина Богомазова

так называют в шутку водителей. а конь-это авто.

.предлагающий Соскам...!!!!

в детстве был такой для детей маленький трёх колёсный велосипед в виде коня)

Галина Богомазова

так . в шутку. называют водителей.

Гортензия Садовая

Давным-давно игрушка была для малышей. Подобие четырёхколёсного велосипеда

Галина Богомазова

нет. это в шутку так называют водителей.

Дмитрий Крюков

А вы в детстве не катались на таком? На железном,беленьким, с сидушкой сзади.

Галина Богомазова

нет. мы катались только на санках! А я вам про водителя-это он конь педальный!

Дмитрий Крюков

Водители не все кони 🙂

Галина Богомазова

почему? есть лошадки ?

Дмитрий Крюков

Есть нормальные

Галина Богомазова

Вы помните как измеряли мощность? в лошадиных силах! Шутка такая...

Дмитрий Крюков

Мощность измеряется в киловаттах. Перевести можно в лошадиные силы. Примерно 0.6 кВт=1л.с.:-)

*********

железный конь . это автомобиль , а педальный конь это велосипед .

Галина Богомазова

Разве в авто не педалей?

*********

в автомобиле ты не крутишь педали , а на велосипеде ты крутишь педали , если крутить не будешь педали то конь твой не куда не поедет .

Галина Богомазова

ну это же шутка. так называют водителей.

*********

я лично в первые это узнал , да автомобиль называют железным конём но не педальным .

Галина Богомазова

педальный конь-это водитель. нажимает педали

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

садишся на него и крутишь пидали, одно название только- конь

Борис Вакс

Если что то аналог детского велосипеда, если кто- не знаю

Галина Богомазова

Водитель авто

Борис Вакс

За что вы его так?

Галина Богомазова

не я. а мужчины так называют друг друга. в шутку.

Борис Вакс

бывает 🌹

Анна Слободчикова

))) нужно подумать над этим)) может он в цирке работает?

Галина Богомазова

он работает водителем-профессионалом

Анна Слободчикова

Молодец конь, педали крутит, работает))))

Галина Богомазова

или нажимает...

Анна Слободчикова

Ну да, жмет копытом)))

Сергей Бойков

Была такая игрушка во времена моего детства.

Сергей Бойков

Ну, если Ваши не обижаются что их так называют, то флаг им в руки, значит они просто прокладки между рулём и сиденьем.

Галина Богомазова

Ваше право обижаться. но не оскорблять.

Сергей Бойков

Оригинально! Значит Вы в праве называть людей конями педальными, а если Я назвал прокладками то это - оскорбление?

Галина Богомазова

не хочу с Вами спорить. поскольку От Вас исходит разочарование..

Сергей Бойков

ваше право.

Олег Химич

ТОТ КРУТИТ ПЕДАЛИ КТОРОМУ //////// НЕ НЕ ДАЛИ!

Галина Богомазова

в шутку так водителей называют.

Алла Тарасова(Фараон)

Я думаю, тот кто тянет на себе все и всея.

Галина Богомазова

водитель на железном коне. т.е. на авто

Галина Богомазова

Так в шутку называют водителей

Галина Косилова

Если это велосипед, тогда не "кто", а "что"

Галина Богомазова

это в шутку. так называют водителей-профессионалов

Галина Косилова

Понятно.

Рона Прокопьева

А почему вы задаете мне такой вопрос?

Галина Богомазова

не Вам конкретно. а всем. кто в обсуждении...

Петр Виниченко

это в садике,конь такой,деревянный!

Тигран Егиянц

... - НеОткажиш - в Чувстве Юмора!

Лариса Цыганская

все говорят ,а никто не знаком

Галина Богомазова

теперь будете знать.

Валерий Куликов

тот который отпидалит тебя..

Галина Богомазова

ну Вы уж слишком и с ошибками! А это в шутливой форме, водителей-профессионалов называют.

Валерий Куликов

да а я всегда считал что тех которые вас педалят

Галина Богомазова

зря считали...

Валерий Куликов

а надо считать как вы да?

Галина Богомазова

оставайтесь при своём мнении.Ваше право

Валерий Куликов

я своё право знаю..

Ольга Воробьева

Это друг ядренной воши))))))