если мужчина любит тогда всегда будет стараться вкусно накормить свою любимую?
если мужчина любит тогда всегда будет стараться вкусно накормить свою любимую?
Я НЕ ПОНЯЛ ....КТО МУЖ А КТО ЖЕНА ....ЕСЛИ МУЖ ГОТОВИТ СТИРАЕТ ГЛАДИТ ...А ЗАЧЕМ ЕМУ ЖЕНА ...РАДИ СЕКСА ...ЭТО ГЛУПО
я не о том кто чего делать должен в семье .просто мужчина будет заботится о хорошем питании жены по любому
Точно! Не умеет готовить, значит в ресторан будет водить, где вкусно кормят 
удачи
Спасибо, Таня. У меня почему-то часто возникает впечатление, что многие вопросы здесь идут как-бы не от людей, а просто это такой проект))) Не человек живой, а проект. Вот и о вас было такое же мнение. Извините, если что...
я так не думаю
В любом случае за каждым проектом всё равно стоит человек)))
конечно
а та, которая любит, всегда будет стараться сделать это от всей души
конечно
А я вот не умею вкусно готовить...
В жизни все с точностью до наоборот.
а как
Женщина любит и поэтому вкусно кормит любимого.
и мужчина тоже так же поступает
Если умеет готовить и если есть желание.
конечно
я покупаю шоколадки
правильно
Если умеет готовить
да
не согласен!--
?
он не повар!--
и что
не умеет--
жаль
нормально..
ок
конечно ...
Неужели???
зря люди боятся этого
Вас понято
вот
Вот, вот...
ок
да
йогуртом
Лапшой
неважно чем
Ага!
Vsegda
да
я тоже так думаю